Ремонты моего авто

Из Ремонтов (что вспомню). Цены ремонта для Уфы.

80 тысяч- замена всех колодок по кругу, замена ТЖ. Детали 2500, делал сам.

85 тысяч- замена маслосъемных колпачков, замена натяжителя цепи ГРМ, замена прокладки клапанной крышки. Работа 2500 рублей, детали 1600 рублей.

90 тыщ- замена топливного насоса. 1000 рублей. Менял сам.

100 тыщ- замена прокладочного кольца глушителя. Деталь 200 рублей, работа 200 рублей.

116 тысяч- замена амортизаторов по кругу. 8000 детали+1000 работа.

120 тысяч- замена клапана VVT-i, промывка всей топливной системы, форсунок. Клапан 700 рублей, вся работа 1650.

130 тысяч. Замена АКПП, рулевой рейки (рейку можно было не менять а отремонтировать, ремонт 1700 рублей, немного лопухнулся). Замена масла в двигателе, в АКПП, в рейке, замена всех фильтров. Детали: АКПП-14 тысяч руб, рейка 2500 руб, фильтр маслянный 170 рублей, масло оригинальное Toyota T-IV 1600 рублей. Работа вся 8000.

Масло+фильтр-каждые 6-7 тысяч.

Короче, не такие уж дорогие ремонты у этой тачки)

Блин, прочитал свой отзыв, у меня получился не отзыв, а инструкция по эксплуатации)) Ну ладно, позже еще добавлю своих впечатлений. Пока пара фото. А также фото из Уфимской части нашего клуба Toastermafia.ru