Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: около 15 с прогревами л/100км
Цвет кузова: бордовый
Цвет салона: комбинированный
всем привет. начну из далека. 4 года назад решил пересесть на правый руль. первым моим японцем была мазда демио 97г.в. понравилось. потом пересел на тойоту витц. машина прелестная. Я сказал бы идеальная т.к. передвигаюсь в основном по городу. все в ней мне нравилось одни плюсы. менял только расходники. о витцике одни положительные эмоции остались. один был минус для меня летом это очень маленький багажник. т.к. мы с семье любим путешествовать. так вот сказал жене давай поменяем авто. посидели подумали и решили купить фунтика. уже искали подходящий вариант. и как то в один из дней приехал к отцу сказал что так мол и так. он мне да зачем он тебе тот же витц. короче он меня отговорил. в ощем решил я купить тойоту но другой модели. седаны никогда не любил. в общем глаз мой пал на бб. у нас в городе катаеться одна ббшка. и все. начал искать в других регионах. нашел в башкирии было 4 варианта. 2 продали сразу. третья вся крашенная мне сразу по телефону продавец сказал.. осталась одна 4 вд. но как то я боязненно к ней отнесся. ценник был 285. позвонил ему он сказал что очень срочно продает нужны деньги и если я заберу в выходные то отдаст за 250. в общем в конце нашего с ним диалога сговорились на 240. в общем продал я своего любимого витца. и в этот же день с братом на его тойоте опе отправились на встречу к неизвестности. выехали в ночь. в городе погода была отличной. проехав 100 км от города началась ужасная метель. дальше носа авто ничего не видно. куча машин в кювете. ехали 20-40 км в час. 2 раза прямо на трассе застревали из за переметов на дороге. в оющем дорога была ужасной.доехали только в 9 утра туда т.е. в белорецк. глаза слипаются оба спать хотим. подьехали к продавцу ббха уже во дворе стоит. обошли ее кругом вся ровная. резина зимняя новейшая. летняя лежит в багажнике. звоним продавцу. выходит завели. работает ровно. проехался сам за рулем. едет идеально. в маше сервисная книжка все масла и расходники поменяны 2 тысячи км. назад. потом он пригласил ас к себе в гости. посидели попили чаю с пирогами. и отправились в гаи. решили там все бумажные и денежные вопросы. а да в гаи он еще скинул 2 тысячи. т.к. денег было в притык. и надо было заправлять уже 2 машины на пути к дому. в общем ударили по рукам. и двинули мы домой. ехали потихоньку т.к. оба были сонные. один раз останавливались в кафе перекусить. природа там красивая. у нас то везде степи а там леса и запах какой!!! приехал уставший но довольный. главное жене машина понравилась. в этот же вечер позвал брата к себе с его семьей не много обмыть авто. жена ждала с раскошным ужином. вы с ним выполи по рюмке и отрубились от усталости спать. в общем машиной я очень доволен. привлекает внимание. изьяном в ней нет. ну кроме того что я поменял лобовое стекло. родное было в трещинах. но это мелочь. кстати цена вопроса 7 деревянных вместе с установкой. затонировал. и поненял сигу. на более совершенную. ну в общем как то так. Кстати спасибо тебе Руслан за гостеприимство и хорошую машину. считаю что мне очень повезло. тойота рулит. всем удачи на дорогах. и уважайте друг друга. простите за ошибки строго не судите.

первая встреча

мы дома.

уже с онтенами под т.в. и пленкой.

мой маленький любимец.

по расходу. для постоянного 4 wd. плюс автомат я считаю нормально. с прогревами. не люблю мерзнуть. машина всегда заведена. все фильтра и масла поменял. расход уменьшился литров на 5. масло не ест. не дымит работает ровно. на диагностике не показало не одной ошибки. подушки целые. пробег родной.

китайские авто вроде хорошие но не собранные в россии. у друга лифан. ну так вот. улетел он с трассы в снег. понял не сильно оставил авто в сервисе. стояла она на улице под снегом. загнали в ангар. на следующий день она обсохла и в местах удара. т.е. где краска отошла появилась корозия. а машине и года нет. начали они ее разбирать крылья, двери а под ними на креплениях капец не то что ржавцина гнилье пошло. и еще когда мы чисто из любопытства начали пальцами отковыривать краску с крыла то под ней не оказалось грунта и не чистое блестящее железо....

первая праворулька именно она решила дальнейшие планы на будущие мои авто!!!!

друзья мои это автомобильный сайт а не политический. вы что здесь развели? давайте про авто. уже пожалел что отзыв написал. реально хуже баб. как на базаре. хотя базаров то нет везде торговые центры. так и давайте будет вести себя как воспитанные люди живущие в 21 веке. хорошо?

всем доброго времени суток. тема такая. мне нужна губа на бампер передний. я знаю что ее можно заказать, купить через инет. обращаюсь к вам друзья дромовцы если у кого то есть б.у. я куплю по приемлимой цене. заранее всем спасибо.

в общем накладка на бампер нужна как на фото. желательно. можно и другие варианты.

Александр, Тверь

РосГосСтрах

4вд вещь на любой машине 5
Каждому своё

из СССР
А фунтик тоже нормальный аппарат и продать его проще.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

дальнегорск
история покупки.продолжай.фото и т п

Как вам такая китайская БиБика?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Фотка сразу не ушла...

По крайней мере с жестянкой тойотоводам попроще должно быть. В конце концов все потроха от китайца останутся, главное руль не трогать, а то император не заценит.

дальнегорск
makmaks:
ты уже сам себе это говоришь?

Краснодарский кра
Цвет очень красивый))С преобретением и удачи)))
Мой отзыв: Toyota ist 2003

5.ТОЛЬКО РАСХОД ЛЮТЫ ЧТО ТО)

5!Земеля))Расход не должен быть такой

Хорошо выглядит, побольше информации и фото, Автору 5.

25й Регион
Хороший , хорезматичный Пруль !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Нехилый такой расходец для 1.5-шечной то машинки :) у меня 2.0-шечная ест литра на 2 меньше :) а так авто хорошее и очень вместительное! удачи!

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

G8

Capital of RF
kulibin-77:
вот мне и интересен твой подходлошадь ,то да,но на телегу поставить 4+4 твое высказывание!
Мой подход- коммерческая тайна)) Если выдам,то тут вэдовыми такие ужасы пойдут,что мама дорогая!!)) би-би покажется суперкрасоткой))

Автору 5!! Через недельку планируем ехать в Сургут за моей первой машинкой тойотой ББ, и у меня возник вопрос,возможно ли на ней парковаться заезжая на бордюр,или из за того что бампер слишком низкий это не возможно? Спасибо за ответы))

Сообщений: 2010
а можно посмотреть авто?
На солнце водку пить нелегкая работа, вот жаль за это денег не дают.

Автор, перечитай свой отзыв еще раз. Теперь ответь: зачем ты его опубликовал в Отзывах?
Тебе надо в Автопутешествиях размещать.
Где о машине?
Н а х е р а нам знать, как ты за ней ехал?
Ты о машине пиши, а не о торге с продацвом.
Мой отзыв: Subaru Libero 1991

Продаешь смотрю!Что не понравилось???литье поменял?

Башкортостан г.Сал
Мне лично нравится ББ. Вот мне комент про 9-ку понравился )))). У самого Ваз 2101 74-года владею 2,5 года кошмар!!!!!! Столько денег нервов оставил. В городе с женой увидели ББ в старом кузове понравился очень решили купить в пределах 300тыс, желательно с люком но пока денег нет, пока катаюсь на Вазе

Нижний Тагил
нормальный авто. расскажи подробнее об эксплуатации

"Природа не очень, жена готовить умеет, за рулем не заснули, тачка норм" - это не отзыв. Кол.

евгений
Смеркалось и так далее

Продажа Toyota bB 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ