Ййй

Toyota bB 2001

, Оренбург

китайские авто вроде хорошие но не собранные в россии. у друга лифан. ну так вот. улетел он с трассы в снег. понял не сильно оставил авто в сервисе. стояла она на улице под снегом. загнали в ангар. на следующий день она обсохла и в местах удара. т.е. где краска отошла появилась корозия. а машине и года нет. начали они ее разбирать крылья, двери а под ними на креплениях капец не то что ржавцина гнилье пошло. и еще когда мы чисто из любопытства начали пальцами отковыривать краску с крыла то под ней не оказалось грунта и не чистое блестящее железо. а как будто покрасили прямр на ржавую деталь. кому то нужны такие машины? россиия су....ка. нет и не будет у нас хороших авто. была у меня 9-а. двухтысячных годов. я жизнь проклял когда она начала валиться. я реально хотел ее сжечь. я посчитал деньги которые вложил в нее за 2 года. получилось я еще тогда мог бб взять и не мучиться. боялся блин правый руль. зря. японские авто самые лучшие. у друга тойота камри 91 года. не ржавчины не поломок. ездит на ней 5 год и горя не знает. и все в ней есть и абс и кандер и т.д. тут даже сравнивать не с чем. глядя на него. я решил сесть на правый руль. и на левый больше не пересяду. думаю вы меня поймете.