Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота ББ 2001 г.

Toyota bB 2001

, Оренбург
Тема:

мой маленький любимец.

по расходу. для постоянного 4 wd. плюс автомат я считаю нормально. с прогревами. не люблю мерзнуть. машина всегда заведена. все фильтра и масла поменял. расход уменьшился литров на 5. масло не ест. не дымит работает ровно. на диагностике не показало не одной ошибки. подушки целые. пробег родной.

китайские авто вроде хорошие но не собранные в россии. у друга лифан. ну так вот. улетел он с трассы в снег. понял не сильно оставил авто в сервисе. стояла она на улице под снегом. загнали в ангар. на следующий день она обсохла и в местах удара. т.е. где краска отошла появилась корозия. а машине и года нет. начали они ее разбирать крылья, двери а под ними на креплениях капец не то что ржавцина гнилье пошло. и еще когда мы чисто из любопытства начали пальцами отковыривать краску с крыла то под ней не оказалось грунта и не чистое блестящее железо....

первая праворулька именно она решила дальнейшие планы на будущие мои авто!!!!

друзья мои это автомобильный сайт а не политический. вы что здесь развели? давайте про авто. уже пожалел что отзыв написал. реально хуже баб. как на базаре. хотя базаров то нет везде торговые центры. так и давайте будет вести себя как воспитанные люди живущие в 21 веке. хорошо?

всем доброго времени суток. тема такая. мне нужна губа на бампер передний. я знаю что ее можно заказать, купить через инет. обращаюсь к вам друзья дромовцы если у кого то есть б.у. я куплю по приемлимой цене. заранее всем спасибо.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ