Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота ББ 2001 г.

Toyota bB 2001

, Оренбург
Тема:

мой маленький любимец.

, пробег 116 000 км   

по расходу. для постоянного 4 wd. плюс автомат я считаю нормально. с прогревами. не люблю мерзнуть. машина всегда заведена. все фильтра и масла поменял. расход уменьшился литров на 5. масло не ест. не дымит работает ровно. на диагностике не показало не одной ошибки. подушки целые. пробег родной.

, пробег 116 000 км   

китайские авто вроде хорошие но не собранные в россии. у друга лифан. ну так вот. улетел он с трассы в снег. понял не сильно оставил авто в сервисе. стояла она на улице под снегом. загнали в ангар. на следующий день она обсохла и в местах удара. т.е. где краска отошла появилась корозия. а машине и года нет. начали они ее разбирать крылья, двери а под ними на креплениях капец не то что ржавцина гнилье пошло. и еще когда мы чисто из любопытства начали пальцами отковыривать краску с крыла то под ней не оказалось грунта и не чистое блестящее железо....

, пробег 116 000 км   

первая праворулька именно она решила дальнейшие планы на будущие мои авто!!!!

, пробег 116 000 км   

друзья мои это автомобильный сайт а не политический. вы что здесь развели? давайте про авто. уже пожалел что отзыв написал. реально хуже баб. как на базаре. хотя базаров то нет везде торговые центры. так и давайте будет вести себя как воспитанные люди живущие в 21 веке. хорошо?

, пробег 116 000 км   

всем доброго времени суток. тема такая. мне нужна губа на бампер передний. я знаю что ее можно заказать, купить через инет. обращаюсь к вам друзья дромовцы если у кого то есть б.у. я куплю по приемлимой цене. заранее всем спасибо.

, пробег 117 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ББ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром