Отзыв автовладельца Toyota bB 2002

Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Чёрный
Салон: Салон-трансформер
Кузов: Оригинальный обвес
Тостер, холодильник, коробка, ботинок, чемодан! Нееет это не распродажа в эльдорадо! Дааааа это знаменитая Toyota bB! И даааа это моя новая машинка! Машиночка, машинёшка, милашка, МАЛЫШКА!
Эта детка у меня уже больше месяца, вот уж никогда не думал что куплю себе такую тачку! Я знаю что на неё очень много тюнинга, но скажу сразу что никакого колхозного стиля, которого сейчас все называют JDM — не будет!
Бибишка-полторашка-4WD! Кстати 4WD вроде как редкость в этих кузовах.Взял её за относительно недорого,в качестве поджопника на каждый день,а машина то какая кайфовая оказалась! Я даже как-то полюбил её… знаете, Я такого характера — что-то казалось бы новое для меня, мне очень быстро надоедает, но эта машинка настоящее исключение! И Я конечно не исключаю тот факт что совсем скоро Я её уже продам,но это уж точно не потому-что "просто надоела")
Кстати это уже моя 10 машина)
Итак биби — это настоящий визуальный обман! Очень излюбленная Японцами! Такая квадратная, но в тоже время симпатичная, даже неординарная, визуально маленькая… а вот салооон… салон здесь из ряда вон! Эта машина превосходит многих из своего класса! Салон, он просто огромный для такой машины! Я когда в первый раз сел в неё, было ощущение что Я на джипе! Естественно это после ская, но всё равно на дороге нет чувства что эта маленькая машина, сидишь гораздо выше обычных легковушек и панель с лобовым такие здоровые, что кажется что ты едешь на большой машине.
Сиденья легко раскладываются и получается очень комфортный такой траходром) Куча бардачков, кармашков, выемок.Потолок высокий! Передние сиденья идут как бы литые, то есть спереди помимо водителя, можно легко ещё двоих усадить! Приколюшный спидометр в форме будильника) Большой, мягкий подлокотник! Сзади места столько, что там можно и вдоль и поперёк и так и сяк свободно поместиться) 6 родных колонок! Звучёк очень даже неплохой! Пластик салона мягкий, но не деревянный, даже очень приятный.
Ходовка настолько простая, что по сути даже ломаться нечему!) Подходит от витс, ист, фанкарго, пробокс и от всех королл.Жёсткая,зато рулится кайфово! Удивительная проходимость,благодаря коротким свесам!
Движка тоже одна из самых, неприхотливых и надёжнейших! Самое главное — жрёт мало! В наших краях это сейчас очень актуально) Нефтью красавец Сахалин весь мир кормит, а своего завода НПЗ — до сих пор НЕТ! Вам смешно, а у нас цены на топливо растут почти каждую неделю) Завод НПЗ — ЯВИСЬ НАКОНЕЦ НА САХАЛИН!)
Родной обвесик на первый взгляд покажется низким, но Я же говорю что в этой машинке всё не такое как может показаться на первый взгляд) И Я знаю что бывают обвесы, а бывают НИЗКИЕ обвесы) Поэтому этим обвесиком в городских и иногда загородных джунглях — не цепляю! Опыт езды на предыдущих из ряда пузотёрочных в НИЗКИХ обвесах дал свой результат!) Вообще надо сказать что бибишка полностью ломает стереотипы о маленьких машинах!
В общем если вы цените комфортную посадку, удобство в управлении и эксплуатации, если вам нужно по быстрому отвезти холодильник, стиралку, жену, детей и жирного котэ СРАЗУ и вы не олигарх — берите бибишку! Я вам точно говорю — эта малышка не подведёт!

Toyota bB, 2006
Toyota bB, 2009
Toyota bB, 2009
Xalynar-Rostov , Ростов-на-Дону

Алейск
Пропуск то не мешает обзору?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

на сто на 2-м этаже забыли припаркованную машину
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

у меня тоже такая была. весчь!

Nsk
Классная коробочка !!!

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

прикольный
GET BIG OR DIE.

блин прикольная она все таки:)мне нравится
Субара жрет, прет и стоит до**я!

Нормальный такой авто . Дизайн необычный , на любителя . Хороший отзыв . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Астрахань
Жена такую увидела на дромк и давай, давай гудеть..давай посмотрим поедем давай...Поедем посмотрим... Машина своеобразная и интересная. Японцы все-таки гениальны!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

25й Регион
Очень Классный Чувственный Отзыв ! Эта ББ ка имеет очень стильный кузов и Тоётовская сборка - интригует .... А не купить ли...

25й Регион
А как она в горку едет ? Скорость теряет или набирает ?

Тахометр Есть ?

25й Регион
А 4ВД ФуллТайм?.... и Как его можно отключить - включить ? Смотрю на Сахалине - большие Выдумщики живут ...А-ха-ха . У Америкосов подглядели идеи .
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Не плохо в черном смотрится

Шадринск
В 2007 году покупал такую с аукциона,
на тот момент единственная в городе была...
Но и сегодня не могу не посмотреть в её
сторону. Цепляет, и сильно цепляет....
Очень достойная машинка.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

НОВОСИБ
КЛАССНАЯ ПУЗОТЕРКА.

прикольная
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

abakan
представляю восторги если на Н3 хуммера посадить)))

Удачи !
CRV

)))5... были такие..

Сахалин
Слишком расхваливается аффтаром машина, а на автосахкоме больше месяца стоит на продаже за 250 тыров, ежедневно обновляется, наверное не так она дорога аффтору, быстрее скинуть хочет. Да, для сахалинских дорог и местных сугробов такая пузотерка, я бы сказал, не может волновать, что такой чудесный обвес вот-вот отвалится. Удачи в продаже!!!

sakh-car:
машина (модель)реально хорошая в своём классе и ценовой кат..но экземпляр экземпляру рознь)))

Продажа Toyota bB 2002 в России