Отзыв автовладельца Toyota bB 2002

Цвет салона: чёрный
Кузов: Спойлер, пластиковые пороги, метла
Ходовая часть: клиренс 16см
Двигатель: цепной надёжный
Привет всем , хочу написать об очередной своей Бибики. Скажу так эта третья Bb, почему третья потому что в первую вьехали в зад по задние сидения, а вторая была уже битой когда я её купил, намучился восстанавливать, но наконец  я её сделал и через пол года продал))). Теперь о моей  третьей  и надеюсь на очень длительный  срок Би би
Купил я её  месяц назад,  Фото покажу где она стояла 2 года.((  Bb стояла 2 года на одном и том же месте не езженая,  бывшему хозяину она наверное была не нужна(((.  Проезжал в очередной раз мимо этой пыльной без переднего бампера и кучи всяких вмятинок Бибики, остановился и оставил записку  о купли его авто и номер своего телефона, как ни странно хозяин перезвонил через день,  встретились я посмотрел её, поставил Отцовский аккумулятор,  Пипец Ура, она на второй раз  завелась, движок и АКПП вроде гуд,  по кузову?, да нужны вложения, начали разговаривать о цене, поторговались и сошлись на 100.000 тысячах руб, короче купил)))) Сняли с учёта оформили договор купли-продажи и поехал ставить на учёт на себя, Ура поставил  и теперь я  собственник. Снял остатки заднего бампера, кстати  бывший хозяин  отдал мне на халяву передний и задний бампер, вчера их поставил и поставил колёсики от предыдущей моей БИБИ.
ТЕПЕРЬ БУДУ ДАЛЬШЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ И ДЕЛАТЬ ТЮНИНГ )))
в Москве полно всяких разборок и цены разные,  некоторые ломят, а есть где и во все  халява, особенно по частным объявлениям!
О самой машине, у меня их было  3  именно данной модели. Скажу так , подвеска жёсткая, звукоизоляции никакой, но ход машины превосходный, двигатель в 110 лошадей тянет хорошо,  автомат полноценный не Робот не Вариатор, салон огромный, бордачков море,  задние сидения если сложить, получается ровный пол, электрика редко у Япошек глючит если конечно там не была рука наших кулибиных, печка Зимой реально машину быстро разогревает и тепло в ней и комфортно, но есть одна закономерность, выходишь из машины после поездок и минут через 15-20 в неё садишься, тепло улетучивается и как в холодильнике, у немцев АУДИ ФОЛЬКСВАГЕН, сохраняется тепло)))
Честно,  машинка легка и проста в управлении, даже в Москве люди на светофорах в пробках засматриваются  и показывают пальцем на машинку, а мне приятно)))))))))))
Теперь ждите новых фоток и отзывов , буду заниматься обгрейдом)))))

Поставил Спойлер и музыку Pioneer 1-din

5!

Где-то на Алтае
SeGline:
вообще дешево)))

5.) цена блин вообше хороша.для всех действий)
G8

Capital of RF
бики, остановился и оставил записку о купли его авто и номер своего телефона, как ни странно хозяин перезвонил через день, встретились я посмотрел е

Чего тут странного?)) Тот хозяин рад,что скинул этого пруля..))
G8

Capital of RF
Честно, машинка легка и проста в управлении, даже в Москве люди на светофорах в пробках засматриваются и показывают пальцем на машинку, а мне приятно)))))))))))

Так это холодильник и есть,кирпич-холодильник))
Ты у тех людей спроси ,при случае,что они при этом думают и говорят,показывая пальцем))

gensher 65:
Так это холодильник и есть,кирпич-холодильник))
холодильник.который едет)))

CRV

отличный авто, япы молодцы, для себя самые разнообразные авто делают
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Бобруйск
Мне нравится! Рассматриваю всерьёз такую машину
как своё первое авто!
Вчера меня по работе женщина возила на своей бибике 4 вд.
Я когда сел внутрь, был в шоке. Во первых, садишься нормально.
Ну, не подпрыгиваешь и не проваливаешься на асфальт.
Во вторых, я не ожидал, что там столько места внутри!
Реально- машина для жизни и при этом экономичная!
По поводу тепла. Я тут поговорил с людьми.
Небольшой тюнинг внутри и теплоизоляция улучшается на 75%.
Так что всё можно при желании.

25й Регион
SeGline:
Перекупы с ДВ текут слюнями как дешево Праворульки в Москоу сити.
Я тоже поймал себя на такой мысли ...за 100тас. взять такую БИБИку - подарок !
Мне очень нравится этот Кузов ! И некоторых москвичей ,которые оборачиваются и провожают взглядом - Я ПОНИМАЮ !
И от преображения в другой цвет - Я тоже в восторге ....Я даже ничего менять бы не стал ...
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Шадринск
Дааа! За 100..... это подарок.
Ждём продолжение отзыва.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

СФО
классный цвет, дополняй отзыв.

Архангльск
объясни - зачем в Москве праворукая биби, когда там есть леворульный аналог scion xb?

aryanboy:
какая х разница где руль то?

Архангльск
как какая? у нас в стране правосторонее движение - поэтому ездить удобнее когда руль на месте, т.е. слева

aryanboy:
удобней тому кто ездок такой))) я лично что на левом что на правом с любой акпп .езжу особо без разницы.. есть ньюансы при обгоне и все..гуд.

25й Регион
а с левым рулем нет ньюансов при обгоне
Да ладно ...попробуй при обгоне обернись , чтобы заценить обстановку сзади ....и ты увидишь Частокол стоек двери , а на Пруле даже повернув голову на секунду - Прекрассный Обзор !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

а с левым рулем нет ньюансов при обгоне
больше 20 лет езжу 90%авто были праворукие.проезжая транзин за 7 дней по 6800км..не как не чувствувал разницы между рулями.дело техники и всё.

БУМЕР РАНГ:
zero995:

Los Angeles Police Department
zero995:
какая х разница где руль то?
не скажи.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Los Angeles Police Department
+++
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

давай давай успокаевайте себя
да это тебе надо успокоиться))) или ездить научиться..
мне реально без разницы где руль ..

дальнегорск
однозначно 5.!слюни пускают леворульщики:))))))))

Паша
Новороссийск
Прикольный. Хочу себе купить такую .

Продажа Toyota bB 2002 в России