Отзыв автовладельца Toyota bB 2007

Тойота ББ 2007 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2018
Авто приобреталось для перепродажи, но моя супруга увидев все удобства авто не хочет его продавать, и так всё по порядку, очень маневреная, вместительная, удобная иэкономичная бибика, минус в пластике, уж очень его много, хотя крепкий качественный пластик, из ремонта купили с убитыми стойками и рейкой, вылечили, автомобиль прост по конструктиву и доступен по всем запчастям, очень удобен для женщин и притягивает взгляды. пока писать больше нечего, машинка хорошая,машинка нравится, с продажей уже не тропимся так как альтернативы нет, отжатые фиты, литровые вицы, вариаторный хлам? всё это брать не хочется. би бика рулит.

по сей день полёт нормальный, машинка оправдывает себя на все 100 поломки не одной, тьфу тьфу тьфу дочка и жена в восторге, единственный минус не джип, а хочется

Toyota bB, 2007

Первое поколение выиграшнее смотрелось
сочувствующий

далекое замкадье
Клевый дизайн :))
Nothing lasts... but nothing is lost

да интересное авто люди заглядываются, в прошлом кузове табуретка была некрасивая а тут интересная бибика.салончик интересны
не стоит убегать от снайпера, умрёшь уставшим
Ниджат
Сургут
Доброго времени суток, не подскажете ли где можно заказать опорники и тормозные диски? В Сургуте их нет, а оригинал под заказ 22к стоит также и опорники...

у меня тоже бб 2 поколения 4 вд полный привод мне садиться очень много она у меня кушать 12 лит вы кого полный привод сколько у вас жрет

Продажа Toyota bB 2007 в России