Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

, Владивосток
20754
Год выпуска: 2001
Привет вам.
С наступающим новым годом !!!!!

Первый раз увидел БиБи-ку в 2000ом году  (в японии конечно)  и решил что это мое.
Модель конечно очень аскетичная , точно по японскому пониманю жизни (все должно быть компактно и практично)

Вообще эта машина очень популярна у японской молодежи , так же как Honda SMX, или Оdyssey.
Но большинство машин приплывающих в Россию из японии идут без тюнинга (голые) так как цена покупаемых машин должна соответствовать российским меркам.

Поэтому весь "фарш" пришлось покупать отдельно на "Yahoo"аукционе
Даю ниже ссылку
отфильтровал правда несовсем корректно вставил в строку поиска слово ВВ ,но тем неменее кому интересно???
(скопируйте ссылку доконца) и разберитесь как листать страницы.
Узнать что такое "Yahoo" и как там покупать -информация в "инете" есть , даже на этом сайте.

Катаюсь пока по японии ,ничего нравится "диван" .
Приемистость неплохая так как двигатель  с системой впрыска топлива VVT-i
Места в машине , как уже писали в других отзывах хватит свободно разместится как зарулем так и сзади даже человеку с ростом 190см.

По сути это таже Toyota Funcargo или VITZ (база одна)
Но есть две большие разницы при погрузке своего тела в VITZ  или bB

В сущности эта машина предназначена для городского цикла ,так сказать "townbox"
поэтому все расчитано на то чтобы было удобно заходить, выходить, парковаться, маневрировать и ровные городские дороги. Полочки в машине и телевизоры это в порядке вещей

Есть интересные моменты ,например отсутствует индикатор температуры (впринципе по японски вполне понятно,зачем усложнять человеку жизнь лишними стрелками) .

По технической части  незнаю что изнашивается быстрее, а что медленнее -думаю у всех машин примерно все одинаково. Ии вообще все зависит от пробега. Незря японцы так щепетильно относятся к этому вопросу ,к примеру сказать что изменение показаний спидометра в Японии ,это уголовно наказуемое дело.

Немножко удивляет что большинство отзывов от москвичей , Дальний восток почемуто молчит.
Наверно потому что это машина некоммерчесская ,точнее сказать коммерчески невыгодная.
поэтому БиБи ки везут наверно на заказ, на любителя так сказать.

В заключении могу сказать -Радует что грядущее увеличение пошлин неповлияет на эту машину .

На фото машину показывать нет смысла так как ее можно посмотреть в каталоге , а вот тюнинг думаю будет интересен для тех кто имеет эти машины.
Цены в Японии.
1.Бампер- правда цена кусается новый стоит примерно 2000$
2. Спортивный глушитель бу -цена 100$
3. Фары -цена 200$
4. И.Т.Д.
5 И.Т.П.
жалко фоток больше нельзя вставить.
С новым годом ,досвиданья!!!!!!!

А где передок???? "жалко фоток больше нельзя вставить" Можно !!! Вот сюда: https://foto.drom.ru/ А ссылку в комментариях напиши!!!

ещё фоток:)

Японамать!!!) Опупенный аппаратик:))
"Искусство в малых формах".....

Дааааааа! Аппарат достоин уважения. На такой машинке весь обвес можно "оставить" на Ленинградке... Последняя фотка твоя? "Внутри" что-то делал? Скинь фотки в https://foto.drom.ru/, затем ссылку сюда. Всего доброго.

Тюнинг, просто класс! Молодец!

На этой машинке понятия клиренс вообще нет, как будешь ездить по нашим дорогам, отлетят все обвесы нахрен....

Обгоняла обгонял
да эта машина явно не для наших дорог, он ведь сказал, что в Японии ездит

Нипонял че яппы тоже прутся от казырных номеров типа 777 или 555???

Alex
А как на брюхе ездить -то ? Даже у японцев кочки есть .

Я чего-то не понял: то автор в японии рассекает, то в России не может тюнинг найти? Зачем через яху гемороится, если в япя катает аппарат?
Неувязки какие-то!

крепыш
прикольная тачка мне нравится табуретка

Хобот
Гроб какой-то. Че вы претесь от этого убожества? Я представляю вашу категорию - тащатся от "Ч. квадрата" Малевича. В детстве не роняли?

Вв прикольно смотряться, если у мужа гелентваген, а у жены бибика! Стиль похожий, ну и просто стильно получается.

Alexxx
АААААА!!!!Просто СУПЕР!!!!Отличные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хороший ,хотя немного вальяжный отзыв.
Сказать честно,я,когда увидел этот Японский Гелен,полюбил его с первого взгляда.Но потом появились сомнения,машина какая-то эксклюзивная,как там с з/частями.Узнал,что это чудо сотворено на базе Funcargo,а движок Королловский,и решил - буду брать!Скорее всего с аукциона.Как куплю(буду надеяться,что Очень скоро) - обязательно поделюсь впечатлениями.Уже знаю,что это будет просто сплошной оргазм,ведь на днях,на барахолке я посидел в одной такой БэБэшке!Вылезать не захотелось...

Jaded
Не самый удачный вариант для тюнинга.

Gary
последняя фотка конечно класс... но всё на фиг поотлетает даже на лежачем полицейском, не говоря уже о самих дорогах. Вероятно в японии тоже не везде асфальт... а тут такой клиренс - с дороги съехал на грунтовку, например за городом, и чё делать?::

cerg
Игнат, ты не интересовался на счет турбо тюнинга для этой модели? На этом сайте есть статья о турбированой ББ, 150 л.с., это уже не 110. Реально ли купить такую?
Еще, может знаешь,бывают ББ с вариатором или нет?

Машина класс!
Но на ИБее выбор больше и цены меньше.

Игорь
Офигительно!Со вкусом и без понтов!

Вася Пупкин
Ай-Маладца!!!!
Порадовал отзывом, но народу отказывать незя -даёшь ещё фоток!!!!
Подробнее про установку обвесов (хоть один бы написал),не скупитесь.
Кстати, кому не нравится слишком мелкий клиренс - моно и регулировать, есть варианты с высоким бампером - на таком то уж точно по любым грунтовкам... Так что без паники!

SIS26
Я одного непойму если тебе ненравится эта машына, чего ты делаешь на этой странице, наверное ты уж конечно ездиешь на самом крутом Lexus"е а?, или, как тебя там? К чему такие слова сам ты такой, человек же не написал, что он на этой машине всю жизнь кататься собрался , поездиет не понравиться продаст, яппы не дураки и эвалюционно к таким машинам пришли им нравится и многим другим, а тебе нет, несмотри! За такими машинами будушее наших городов.
Мое мнение НОРМАЛЬНАЯ!!!! машына тем более такой вариант, рад за ее обладателя. Извените за грубые слова но задолбали такие вот , у которых один смысл в жизни все испортить.
Ну вообщем все пока, всем удачи на дороге!

Прикольный холодильник, сначала не нравился а теперь присмотрелся и понял, что хочу ето, но что выбрать Блюба иле енто original jap чудо, хм надо б подумать......

почему так дорого 2000$(бампер) пол машины нафик получается............

а вновом кузове ещё лучше хотя холодильник стильнее

Привет!!!!! тачка супер я себе такаю хочу очень сильно! Хабаровск!

Парни я в Питере !!!!!Машина просто улет не смотря на 88 кабыл это просто ракета )))))))))))))))И еще по моему их только 2-е )))))))))))))Игнат красавчик кратко и со вкусом !!!!!!!!!Блин хочу чип !!!!!!!!!!! до 150-ти!!!!!!!!!!!!!

Вы не знаете пороги (от обвеса) левый и правый одинаковые или нет? А то есть такая машина а левого порога нет, но через аукцион по доступной цене можно заказать правый, может подойдёт?

интересная БиБи-ка. Если можно информацию по компллектации и по ценам более подробную на мэйл woland_togliatti@mail.ru

В условиях Сибирской зимы доп. обвесы ни к чему, к сожелению.Так, что тюнинг особый мне не светит

Как стобой связаться? Есть вопросы и темы для разговора!!!
Напиши телефон или адрес почты или мыло или аську!!!!!

Напиши где взять "юбку" на бампера и спойлер и еще хочу реснички на фары

Напиши где взять юбку на бампера и спойлер и еще хочу реснички на фары

фото морды скинь сюда avto.zap86@rambler.ru

Напиши телефон есть просьба.

Игнат не обращай внимания на доводы по поводу клиренса, быть дачником ума много не надо. У меня самого 10-ка Жигули под ней пролазит пачка сигарет еле-еле, а живу я в Калуге и ни хрена не цепляю в нашей губернии. А на брожу здесь и везде где есть bB потому что съехала крыша от этой модели в 2001 году, а сейчас понял что могу её себе позволить, занимаюсь продажей своей «чиры» и как только так сразу, ждите меня в редах ВВишников, вот тогда я докажу всем @ам, что если не цениш ВВ, то лучше молчи.

Глушак не от этой машины!!!

авто отпадное. я уже осчастливил свою персону покупкой данного минихаммера, хоть и нету пока обвесов(тюневых) все равно народ головы заворачивает. турбовать ее не к чему, 110 вороных ей в достаток(если конечно ты не рейсер, или бакинских девать некуда, как ни как турбинка 2000$ установка воздухан нулевого сопротивления и т.д. и т.п.). так что пускай любители плоскодонок не злопыхают, чихать на их мнения(в игнор их). приве всем biBiводам.

привет всем владельцам Би-Бишек,
в августе взял себе такую машинку 2000года на 16 литье, люк, вообщем всё в норме, но есть вопрос: сначала бибишка кушала около 7-8 литров 15 литров на 200км, сейчас ноябрь и расход стал почти 10литров на 100км, нормально ли это и что возможно сделать чтоб уменьшить расход? возд. фильтр поменял, датчил почистил, в баке фильтр поменял..., что ещё сделать?
прошу совета у тех кто разбирается.

london7700
купил бб. очень рад)) лютая тачка. я в новосибе запчастей вообще нету.бб лучшая тачка на земле. на фотке обвесы супер)

дима стерлитамак
КРУТО, побольше Фоток

Den 27 RUS
ААААФФФФИИИИГГГГЕЕЕЕННННААААЯЯ ЯЯ тачка!!!!!! Самому сначала не нравилась, но когда я на ней прокатился чуть не кончил... = ) Когда 18 исполнится обязательно куплю... А пока тока слюни пускаю...
bB РУЛИТ!!! = )

Игнат привет. Можеш помочь с тюнингом и запчастями с аукционов? Если да то напиши в аську 366-597-710

Продажа Toyota bB 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE во Владивостоке