Спустя 4 года.

Спустя 4 года.

Toyota Belta 2005

, Кемерово
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот уже вторую неделю, как ответственный гражданин я нахожусь в режиме самоизоляции. И так меня безделье одолело, что решил я наконец дополнить свой отзыв и добавить пару свежих фотографий.

Хочу поблагодарить всех за ваши комментарии, был приятно удивлён, не думал, что столько людей напишет!

Ну пройдусь по разделу "косячки" как я их назвал тогда, вдруг кому интересно.

Мокрый пол у водительского сиденья высох как наступила жара и больше не намокал. Мистика какая то) Видимо его просто сильно намочили как то, там же ещё шумоизоляция на полу, видимо она намокла.

Магнитола просто глючная, но я нашёл к ней подход. Менять не хочу, лень)

Лючок бензобака поставили относительно ровно, кривой капот и передний бампер ровнять не стал - зажал бабло. Запросили за это дело 10к, говорят у них просто слабая передняя часть, а так там ничего страшного, видимо было небольшое дтп или на бордюр резко наехал. Может какой-нибудь другой мастер сделал бы это дешевле, но я просто не стал заморачиваться.

Про вибрацию прашивал у специалистов, говорят: да, вибрация есть, но приемлемая, машина то не новая, и раз двигатель масло не ест, то все нормально. А ещё мастер спросил не с мерседеса ли S класса я на нее пересел? И сказал, что если у тебя есть вопросы к тойоте, покатайся месяц на шестерке жигулей - вопросы отпадут)) Ну меня такие ответы успокоили, езжу не парюсь в общем и уже даже забыл про это. По прошествии времени понимаю, что действительно не с тем сравнивал.

Может, конечно, это особенности психологии, что свое кажется самым лучшим, но смотря на те модели автомобилей среди которых я выбирал четыре года назад понимаю, что сделал правильный выбор. Очень мне нравится как она выглядит, я ещё диски красивые прикупил с вылетом немного побольше, теперь вообще не нарадуюсь. Ещё особенно хочу подчеркнуть очень уютный салон. Сочетание цветов приятное что ли.. Или текстура пластика.. Сидел я в разных других автомобилях примерно той же ценовой категории и каждый раз думал о том, что у меня в тачке сильно приятнее внутри. И вроде ничего такого в ней нет, но вот садишься и прям как дома... Хорошо... Уютно... А главное не подводит, в морозы за -30 заводится с первого раза всегда, а у нас в Сибири это очень важно.

Менять автомобиль пока не планирую, так как за те же деньги для себя я сильно лучших вариантов не вижу, а те автомобили на которые мне хотелось бы пересесть стоят более чем в два раза дороже. Так что буду ездить на ней пока не разбогатею)