Отзыв автовладельца Toyota Belta 2006

Тойота Бельта 2006 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Ой да небуду писать про сказочные муки выбора и бессонные ночи, я не педант а реалист искали то что по деньгам, машину купили спонтанно по офигенно низкой цене 270000 руб, Белка была из Новосиба битая в мордаху сделана не очень, две хозяйки родная птс 25. Делали ее явно на продажу, решетка бампера из ящика для фруктов да и покрашена разномасно. Комплектация простенькая без тахометра и климата, салон простой пластик дубовый как у китайского чайника. Короче плац в новом кузове. Вариатор, после простого автомата пришлось чуть привыкнуть, педаль в пол машина стартует не сразу но потом все ок. Электронная педаль газа без тросика всем управляет электроника. В режиме D на скорости  40- 60 был какой то треск, но если ездить на S тишина вобще. Машина шустрая, юркая, маневренная. Электроусилитель руля , крутится вобще мизинцем, педали тормоза и газа мягкие просто очень. Удивил расход топлива для такой карапухи 13 л летом 15 зимой с прогревами, по трассе падает в разы 5-6 литров на сотню. Зимой греется долго минут 20, шкалы температуры нет только лампа но и чисто тактильно по воздуху из печки. Заводится легко в любой мороз но масло ест изрядно особенно по трассе, ездил в Белокуриху 140-160 км/ч после этого доливал почти литр масла, куда уходит загадка не дымила, свечи чистые. Машина очень низкая, после снегопадов ползал на брюхе, в защиту набивается снег который потом становится льдом. Подвеска самая простая запчасти стоят копейки подходит почти все от яриса и рактиса, все делается и легко впрочем как у всех тойот. В целом хорошая машина.

очень нравится бельта
dmitri094
Так понял машину просто убиваете ! Естественно приезде 140-160 ,идёт высокий износ двигателя и всех механизмов в том числе и расход масла идёт неимоверно потому что при частой езде на высоких скоростях он просто выгорает
Человек
Комсомольск-на-Амуре
Не узнали что за треск на d?

Антон
Северобайкальск
Хорошая машинка,внешне полноценный красивый седан,хотя сама малолитражка,экономная.
Григорий
Уссурийск
На d это ремень трещит. Подтянуть или поменять. Инфа 100%.

какой расход пишеш 13-15 вы че на B ездиете или задним ходом засикал ана на любой скорости в любой пробке больше 9 не сьест физичиски подавиться

Зима
Машынка на ура мне понравилсья
2208533
Нормальная машина,я зад поднял пружинами от 4.вд OBK у меня передний привод,встали как родные и зад стал немного по жёстче,хотел на перед поставить от 4вд,но они не подходят,вот думаю какие пружины воткнуть,вроде от аквы подходят,но ещё не пробовал, зимой тепло ездил в командировку в -39. Нормально,только греется долго

Продажа Toyota Belta 2006 в России