Отзыв автовладельца Toyota Belta 2006

, Курган
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Светлый
Двигатель: 1 литр, 3 цилиндра, 71 л.с.
Здравствуйте всем! Вот я наконец и собрался написать свой первый отзыв. Начну с того, какими автомобилями я владел. Это были: toyota camry (сингапурка, 2 литра), nissan sunny 1999 года. И вот я решился сменить автомобиль, ибо ниссанчик был уже стареньким и делать его не было никакого желания, да и брякал он не по детски. Мною были прочитаны куча отзывов, взвешивались все за и против, плюсы и минусы. Это был очень долгий процесс, куча времени, проведённого за монитором. А критерии были следующие:
1. Экономичность. Это для меня стояло на первом месте, так как ездить на машине приходится много по работе, а зарплатэ-маленькая, то тут, как говорится, без вариантов. Собственно именно из за этого мною была продана Камрюша, которая мне очень нравилась. При этом хотелось именно купить седан.
2. Обязательно до 100 лошадей. Так как в нашем регионе-Курганской области наверно самый высокий транспортный налог в России (33 рубля с лошадки), при этом состояние дорог просто ужесное.
3. Обязательно коробка автомат. Я подумал: так как мы живём в 21 веке, то..........
4. Кондиционер. После такого жаркого лета, которое было в этом году, я уже не понимаю как люди без него обходятся.
5. НЕ РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ. Это просто моя принципиальная позиция. В русскую машину не сяду. Пусть она, как говорят некоторые, хороша, но с таким отношением нашего правительства к своему народу, как к людям 2 сорта, быдлу, для которого ВАЗ 2107 самая востребованная машина, я категорически не согласен. Почему то сами дипутаты ездят на нормальных немецких машинах, а не на 07. Подняли пошлины-чтобы люди нормальных машин не видели и дальше можно жить...Ну ладно-это лирика. Поехали дальше.
Так как расположение руля для меня никакого значения не имеет, то смотрел и Японские машины. Хотел купить Алиона 2002 г. Посмотрел его, понравился мне, почитал отзывы-ничего плохого не нашёл, и уже вроде как решился. Но тут в местной газете наткнулся на фокуса 2 в хэтчбеке. Посмотрел, нормальная машина 2005 года и ценник низкий, но продавец была женщина и договориться с ней о покупке не удалось...... До сих пор для меня загадка. Просто игнорирование моих звонков и всё. И вот случайно на одном из сайтов обратил внимание на эту модель. И опять все отзывы, которые здесь есть были мной прочитаны и обдуманы. Смотрел каталоги запчастей, выяснил что проблем с этим не будет, так как многое подходит от вица или яриса. Поэтому цены на запчасти и расходники не дорогие. Машина оказалась в Нижнем Тагиле(500 км от нас), в России 1 год. Ценник адекватный. Как раз скинул своего санька за 130 т.р., отзвонился и погнал в Тагил. Приехал посмотрел, и купил за 345 тысяч рублей, и зимняя резина в подарок!
Ехал домой и радовался! После ниссана санни 1999 года, в котором всё брякало, в машине было очень тихо, шла мягко, динамика хорошая, я даже не ожидал. Вообщем был счастлив. Приехав домой и повнимательнее всё обсматрев заметил, что машина битая в зад, только вот непонятно: так пришла из Японии, или успели в России(ведь в России она уже год). Да ладно, не стал заморачиваться по этому поводу. Сейчас с момента покупки намотал 5000 км. Ничего не менял и не делал, хотя масло уже пора и поменять. Машиной очень доволен. В городе таких ещё 3 штуки. Мне это нравится больше всего, люди спрашивают, интересуются, удивляются.
Я прочитал не мало отзывов и комментариев к ним и уже предчувствую волну негатива, которая на меня нахлынет, но я к этому морально готов. Я установил газовое оборудование 4 поколения. Это было сделано дабы ещё удешевить процесс эксплуатации автомобиля. А ещё это как эксперимент: ведь наверно у меня единственная бельта в мире на газу. Разницы в динамике нет абсолютно, всё регулирует компьютер(4 поколение-это класс). Машинка как ехала, так и едет отлично. Расход сейчас зимой около 10 литров газа, но это не объективный показатель, так как очень большое количество времени она просто стоит заведённая. Летом думаю будет литров 8.
Купил литые хромированные диски на лето, размер 15. За диски отдал 15600 рублей+резина 8000. Установил магнитолу под руль. Под рулём она как раз встала в кармашек. Очень сильно по этому поводу заморочился, так как стандартная плохо ловила радио, хотя и стоял фм трансмиттер. Затонировался пополам, ободрал Японскую слабенькую тонировку и убрал шторку сзади. Поставил лампочки "а ля ксенон". Теперь езжу и радуюсь.
Единственное что раздражжает это вот какой момент: если у кого то есть похожий симптом-напишите в отзыве,подумаем вместе. Еду например перед светофором, возникает необходимость притормозить-жму тормоз, убираю ногу с педали, а тормоз как будь то не отпустился и продолжается торможение. Где то до 20 км/час, потом отпускает. Зачем это сделано не понимаю? Может это, конечно, какой нибудь стандарт безопосности современных машин. Но это очень неудобно.
А вообще машиной очень доволен и никто меня переубедить в этом не сможет.

Резину летнюю установил ещё в начале апреля, но вот сфотать как то не получалось....

Хотя пасха уже прошла, я немного запоздав, покрасил вместо яиц тормозные суппорты и барабан. Так же установил брызговики на перед. А то чуть лужа и все двери становились грязные, очень быстро морались. Думаю проблема будет отчасти решена)))

Kes2891
Оболденое литье
m2d

маделька камри нашей администрации(закупили себе в служебные машины вместо волг камрей белых) =)
atlas pro 23

North
чем то кузов особенно задняя часть с фонарями похоже на VW Polo
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
tim42:

Курган
Лампочки синего цвета сами. Немецкие-не Китай. Стоят 750 рублей.
Zur

Экономика должна быть экономной, за газ 5. Удачи в эксплуатации. Добавь фото салона.

Анапа
(D):
белта-это и есть новая реинкарнация платца
ML350- Touareg V8-BMW X3

а если её раскормить, вырастет до камри? ))
иное измерение

Симпатичная экономка))
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
Igorfe
Интересная модель,очень на ярис2 похожа.Судя по всему много общего с ярисом. По поводу торможения интересный вопрос,за 3 года владением ярис2 ни чего подобного не наблюдал. Педаль всегда возвращались назад сразу, как только отпускаешь ногу.
26PoISoN
Дааа... на 15ом ХРОМЕ хорошо будет )))...

Сообщений: 2084
НА ВАРИАТОРЕ НОРМАЛЬНО...
Курган

на разных фото разные элементы кузова выглядят более светлыми/темными, на первой багажник темнее остального, на второй совпадает, но бампер светлее

Сергей Чиж:
а если её раскормить, вырастет до камри? ))
как раз и глазки спереди-сзади заплывут-сплющатся :)

Волжский
Переубеждать никто не собирается. У Тойоты автомобили подобного класса все отличные. А вот за склонность к дешевым понтам типа аля-ксенона, мухобойки незачет!
Мои отзывы: Toyota Wish 2008, Renault Logan 2005
Такеши
Кукурузер 200 в зад Камри приехал. Потом у них родилась Бельта)))))
Илья123
Если не секрет что за марка литья и где брал их??? на обычный Yaris должны подойти!

11 регион

Зачет, но моторчик слабоват, жрет как 1,3, а едет гораздо хуже
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
kvm

Нижневартовск
торможение из-за вариатора,а зад не попали в цвет

45 city
"в нашем регионе-Курганской области наверно самый высокий транспортный налог в России" - это точно . Поставлю 5 земляк...
06071982
Торможение при сбрасывание скорости, это нормальная работа вариатора

Илья123:
Литьё фирмы F1 брал в автомагазине со скидкой. Гальваника. Качество хорошее, хром не отпадёт. Смотрел такие же на машине одной, им 3 года было, состояние хорошее.
Мой отзыв: Toyota Belta 2006

mantoncev:
Я бы без вопросов поставил ксенон, но при прохождении ежегодного ТО опять придётся взятку давать, а так не хочется....))))

Ohrana:
У фита такая же ерунда, это вариатор тормозит машину, ничего страшного в этом нет. Так то машинка хорошая, но не едет. Поездил недавно на 1,3... слабенько очень. Ей бы 1,5 с нормальным автоматом, вот это да, было бы в самый раз:) Отзыв хороший. 5!)
Если бы ей 1,5 на автомате, да ещё и левый руль, то получится ярис седан...По паспорту расход в смешанном цикле 4,5 у 1 литровой, а у 1,3 расход 5,1 литра. Едет нормально приоре конечно проигрывает, но русская классика и 09 сзади остаются.....

Трололо:
Ратуешь за экономию, а сам покупаешь литье за 15000. Где логика? ))
Объясню. Мне жалко отдавать такие большие деньги за бензин, так как я считаю что цена на него завышена. Я как будь то дядю олигарха спонсирую. Ведь по конституции все природные ресурсы нашей страны принадлежат народу, а олигархи с нас за них же дерут ценник выше чем в тех странах, куда мы экспортируем.....Заставляет задуматься... А литьё я купил себе, на нём машина красивее будет смотреться и оно останется со мной при продаже если захочу.

Иванов ( тоже Курган ):
Проверь на подъёмнике тормозные суппорта и цилиндры . Вполне возможно тормоза не отпускают сразу , или в главном тормозном неисправность есть . А вообще моё мнение по 3 цилиндровому мотору полностью отрицательное .Многие владельцы жалуются,мол машина троит . Куда смотрели при покупке !? Из за одного этого косяка не стал бы менять старый добрый витц на новый , хоть и с виду эти машины свежее смотрятся .
Супорта не при чём. Вариатор тормозит. Вибрация небольшая есть при остановке, но я к этому привык уже. Так бери новый витц с двигателем 1,3. Там 4 цилиндра, как ты любишь. Зато у 3 цилиндрового мотора есть свои плюсы: работает он тише при средних оборотах, кроме того объём каждого цилиндра больше чем в 1,3, поэтому с места едет лучше, двигатель более оборотистый.....

Отличный автомобильчик! Прекрасная альтернатива седану Пежо 206!!!
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

Сомнительная экономия на литье за 15000р, тоноровкой и новой магнитолой.

Во сколько обошлось газоое оборудование и через сколько окупится??

Рио-де-Находка
Эта модель пришла на смену Плацу.А борода вроде как от Витца.

нету

Alester:
Автор, в ниссане "все брякало не по-детски", т к за машиной не следил, тупо ездил и все. впереди поменять пару рычагов (неоригиналов) стоит недорого. При таком подходе скоро и тойота "забрякает". Сомнительная экономия на литье за 15000р, тоноровкой и новой магнитолой. Во сколько обошлось газоое оборудование и через сколько окупится?? У меня сосед купил новую короллу а потом экономил,... зимой ездил на летней резине и в двигатель заливает всякое г-но. Стоит, шлифует. Я спросил насчет переобувки - сказал денег нет и добавил что в СССР зимней резины не было . Ну есть такие люди.
В ниссана я менял стойки задние, подшипники передней ступицы, пыльники, отбайники, рулевые наконечники, а брякать и стукать он не переставал. Передние стойки конечно менять надо было, но это дорого стоило и продал я в таком состоянии. Масло лил всегда самое лучшее Мобил синтетику. Газовое оборудование с моей работой окупится через 4 месяца, ты думаешь я не считал это всё когда устанавливал? О соседе твоём говорить не будем, люди странные бывают, а у меня точный расчёт во всём.
Илья123
Не слушай никого! Машина отличная! Надежная и экономичная! За отзыв 5

Прокопьевск
литьё классное!

автору отзыва
машина хорошая и очень симпотичная,правильная политика на счет экономии,но вот хромированое литье лучше продать без скидки и купить нормальное Скад или К&К,оно легче(улучшится управляемость и плавность хода,снизится расход),к тому же хромдиски будут несколько инородно выглядеть на этом авто.
если не трудно напиши полностью название ламп.........KOITO или какие там у тебя....?
и какая цветовая гамма у них там 4200 или 4600....???

Лампы США PRO.SPORT PLASMA XENON. На самом деле не написана температура свечения. Я когда покупал, там ещё Немецкие были, они подороже стоили 780 р. и качество сответственно получше, но Н4 не было в наличии. Только Китайские главно не брать. А так они сами по себе синие.

Вечер добрый! Есть кто с Краснодара или с Новоросса?

$VIKTOR$:
Вечер добрый! Есть кто с Краснодара или с Новоросса? Подскажите, скока будет стоит красавица Belta 2004-2005гг.??? Уж больно НРАВицца сие детище японского автопрома!!! Заранее благодарен!
Так поищи на этом же сайте. Выпускают с 2005 года

Миасс
если с левым рудём, то это уже американская версия получается
и называться сие чудо будет не Ярис-седан, а Эхо
Dimon640
Отличная машина, у самого такая, тока 1,3!!! Ездий и радуйся, никого не слушай, литье прикольное!!! 5
Тоже искали экономную машину, и белты видели, но моторы с 1-1.3 литрами негодились, 5 рых в горку она не тянет. Купили Приуса 20тку, мотор 1.5л тоже на 75 логшадок+ электромотор, и хавает летом 5 литров и вваливает как двухлитровый бензин.

Готов спорить, именно ярис седан, а Эхо-это леворульный аналог платца.

Прокопьевск
машина классная зачёт +5 себе такую хочу
машина в норме. никого не слушай!!!!!!!!!!!!
Красавица!!!!
владимир пшенични
У меня такая один в один.С тормозами такая же история(думаю это норма ).Мотор шумноват при нагрузке(кажется что клапана стучат)Брал без пробега ,оценка аукциона 4,5 балла,но!!! масло хавает зараза,за 3 мес 1л подлил уже.Заводиться отлично,на Новый год под 40 давило а ей по барабану.До этого был блюберд силфи,белта просторней намного
Мне тоже нравится, правда с АКПП. А зубоскалы видимо не знают, что у неё под капотом 1,3 да только лошадей почти ровно 100. Поздравляю. Сам вчера примерялся, единственно смущает - крыша низковата после "иста", но думаю вопрос регулировки сидения и привычки. Респект!
Nas5
Мне машина то же нравится, но цена на неё завышена, может потому, что стала пользоваться спросом в России. Я опасаюсь что в городе она не потянет, особенно зимой и будет стоять под сугробом.

Буду благодарен за инфо по этому авто.Куплена 3 дня назад.Где можно найти руководство пользователя итд итп.
Nas5:
Чё она стоять то будет??????? С полпинка уже две зимы заводится!
llenokk
владимир пшенични:
Сгласна, только про масло не могу согласиться...отец смотрит переодически. За два года вроде не подливал тьфу...тьфу...тьфу...
operden
06071982:
Торможение при сбрасывание скорости, это нормальная работа вариатора
Нифига нормального в этом нету, видимо залили не то что надо! пройденая тема с Хондой практически тоже самое было только на хлодную назад когда сдаешь, дергалась! Поменяли вариатор и все стало в порядке!) Друг меняй вариатор!) И удачи на дорогах!)
Игорь Иценко Хабаровск
У меня тоже Белта одна проблема, то что кажется клапана стучат((( не знаю что такое.
Игорь Иценко Хабаровск
Раз в пол года по советую вариаторное масло менять, она становится резвее, и вариатор будет целей,!!!

А если услышите звук заведенной детской машинки, ззззззз , Значит вариаторное масло надо срочно менять, два раза столкнулся с токой проблемой!!!!

Что делать клапана стучат?????????????????? бензин заправляю 95 .
Неплохой седанчик! У моих родственников такой-же, только с 1NZ (1.5) и левым рулём (привезена из Эмиратов). Едет вполне прилично, бензин "нюхает", только втроём сзади тесновато )) Пространства для ног почти столько-же, сколько и в Алтеззе. Подвеска крепко сбитая, хотелось-бы помягче (например как в той-же Алтеззе (версия AS200 1g beams)), по комплектации есть всё что нужно в машине такого класса, пэп, кондей, автомат, музыка. В общем довольны машиной.

ЗЫ: Ей хватает литрового мотора? Какой расход? )

Комсомольск нА
мокик...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Саяногорск
Иж:
Руководство только для Витца подойдёт (Легион-Автодата). Специального нет.
владимир пшенични:
У меня такая один в один.С тормозами такая же история(думаю это норма )
Дело не в тормозах. Это вариатор подтормаживет до 20 км/ч. Настройка у него такая.
Игорь Иценко Хабаровск:
Это перебор, конечно. Срок замены вариаторного масла минимум 30тыщ после первой замены, котрая делается на 60 тыс.км.

Сообщений: 20580
газ окупится примерно через 30-35 тыс км,тоже газ поставил,у тебя за 4 месяца такой пробег будет?

тавота форэва
литровый двигатель, еще и на газу - ну ты и жадина-говядина

Сообщений: 20580
Всё правильно,нечего кремлевских троллей кормить,мне им и рубля жалко,их сажать надо,а не кормить,всю страну развалили
Wertuoz
ну здесь есть один своеобразный плюс если че то двигатель не "троить" а "двоить" будет.
там как на запорожце 3 горшка,автор возми себе более породистого коня пусть он и будет лет на 5-6 старше.....
Задумайся..................... ......................
[quote=Алекс Иванов][quote=darkcross]если с левым рудём, то это уже американская версия получается и называться сие чудо будет не Ярис-седан, а Эхо Готов спорить, именно ярис седан, а Эхо-это леворульный аналог платца.[/quote]
абсолютно согласна! леворукая белка))) (я свою так называю) - называется ярис. а тачка изумительная., пищу от нее. есть правда кое-какие вопросики, но менять даже не думаю)))

Алекс Иванов, автор отзыва:
В таких симптомах думаю ничего страшного нет. Были хонды на вариаторах, так там было точно так же. Сначала притормаживает, а потом отпускает.

Alexandrik:
Да, не дают жить по-человечески. Поддержим японский автопром и наша страна станет сильной!

operden:
Не пугайте людей и не поднимайте панику. Причём здесь дерганье, о ктором вы пишите??? Автор говорит, что если сначала начать тормозить, а потом отпустить педаль тормоза, то торможение все равно идет некооторе время, а потом отпускает. У меня на двух хондах так было. Причем в вариаторы всякую гадость не лили и работали они отлично.

земеле за жизненную позицию - 5! за авто - ... неодобряю вобчем данный экземпляр!
Он сказал: "Поехали!" И запил водой... ©
Геракл
"пилите, Шура, пилите, они -золотые!" )))))))

Геракл
автор, не боишься, что ночью тебе паниковские перепилят барабаны? ))

Геракл
красивая машинка, для города хороша, удобна... у Гранты мордочка тоже получилась удачно, но попа ужасная а тут - все красиво.

Берёзовский
Ohrana:
У фита такая же ерунда, это вариатор тормозит машину, ничего страшного в этом нет. Так то машинка хорошая, но не едет. Поездил недавно на 1,3... слабенько очень. Ей бы 1,5 с нормальным автоматом, вот это да, было бы в самый раз:)Отзыв хороший. 5!)
Согласен. У меня Фит, ведёт себя так же. Автору 5, написано без ошибок приятно читать.
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.

Воркута
слабовато ей с 1 литром..кто там пищит от нее?
darkcross:
если с левым рудём, то это уже американская версия получается
и называться сие чудо будет не Ярис-седан, а Эхо
Именно Ярис и именно седан, и не только американский но и арабский, а собирают их в японии. А Эхо - это леворульный Плац

Автор, я тоже из кургана - слушай позвони мне - 8 919 575 75 76

Coolermann
и я из Кургана, у меня Belta 1.3 в 4WD комплектации, чрезвычайно доволен автомобилем, и коробка автомат)

Alexis_ui
Усть-Илимск
А кто-нибудь из вас передние стойки менял, во сколько вам стойки обошлись????
Я где не ищу, везде только оригинальные по 7000-7500 т.р за каждую.
Что то дорогие они какие то!!!!!!!

хабаровск
Сегодня сын пригнал такую шушлайку жене, что в ней на 12 000 баксов?

По поводу стоек надо смотреть на экзисте 48520-59365 вот номер

экономичность конечно хорошо, а транспортный налог это плохо, но 1 литр под капотом это зло ))))

Не знаю, но по городу меня никто не обгоняет, хоть на 5 литровом аппарате до 140 между светофорами всё равно не разгонишься. Да ещё когда на дороге одни ямы и кочки, смысла гнать нету.....

Алекс Иванов:
да гнать то везде смысла нету. че машину ушатывать и рисковать зря. просто когда под капотом объем хороший, то и ресурс больше, и тяга приятнее в подъемы. и расход в 4 раза больше твоего ))))

Туманки просятся на бампер вниз ! +5

Саяногорск
Odin20:
Ничего страшного в литровом моторе нет. Современная конструкция (признан двигателем года в своём классе в 2006г) обеспечивает отдачу в 71 лошадь - это почти как у Жигулей с движком 1,5л. при сравнимой массе, а не как у Запоржца в 30 лошадей. Те, кто говорят, что 1л мало - отстали от времени, тем более вариатор бьльше подходит такому двиглу, чем автомат. Если звёзд с неба не хватать, то мощности хватает.

если звезд с неба не хватать и в подъемы с людьми в салоне не ездить )))

хабаровск
О салоне ни слова, он же ни какой! Но на фоне авто которые позади, она конечно смотрится....

"расход 5-7 литров". как у моего крауна! )))

Picnicovod:
Согласен с вами))

Odin20:
"расход 5-7 литров". как у моего крауна! )))
Краун? Да ну*****..?

А Вы не пробовали посчитать , например корола 100 за 150 000, и на 200 000 сколько можно заправиться?....
О королле, конечно думал, но уж слишком пенсионерский дизайн.....ВАЗ 21112 и то симпотичнее смотрится... Короче дизайн победил, да и год свежий хотелось

владивосток
очень красивая тойота ей движок бы обьемом 1.8-2.0 вообще цены не было..

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

отлично +5 ))

ну не 15тыс это факт
subaru forester моя ласточка

владимир пшенични:
До этого был блюберд силфи,белта просторней намного
что за религиозный бред?
subaru forester моя ласточка

Денис 8-919-940-двадцать один-66
Нейтрализация и ароматизация салона авто NEW!
ДРОМОВЦАМ СКИДКИ!
С уважением, Denver 72 Rus !

Продавать пока не хочу

Источник информации https://Drom.ru Габариты салона (Д x Ш x В), мм 1965 x 1390 x 1200 Toyota belta Габариты салона (Д x Ш x В), мм 1865 x 1400 x 1200 Nissan Bluebird Sylphy 1.5 Оказывается вовсе и не бред........ В ширину уже на 1 см, в длину больше на 10 см.

Южно-Сахалинск
хороша, но 1 литр это не серьезно на автомате!
у меня была 1.3, тоже очень мало для нее с ее то массой "тела" в горку что ехала что стояла...

Продавать пока не хочу

На е1 разве не она висит!!!

Уже да

Коломна
Трололо:
Ратуешь за экономию, а сам покупаешь литье за 15000. Где логика? ))
Ну вот, человек сэкономил, и на вырученные купил диски) Вот и логика)
Nissan Presage, KA24, передний привод, 2000г.

хилок
Всем привет!!!Подскажите пожалуйста-после замены аккумулятора упали обороты холостого хода,машина белта 2006года. И где скачать инструкцыю по эксплуатации? Может кто-нибуть подскажет.Заранее спасибо.

Жекуля:
поменяй воздушный фильтр и прочисти дроссельную заслонку и будет тебе щастье
Дураком обзывают того, кто думает не так, как все остальные дураки.

Курган
я на своей не давно такое ТО провел обороты возрасли и стоят как вкопанные
Дураком обзывают того, кто думает не так, как все остальные дураки.

А ещё попробуй снять клемы с аккумулятора, подожди минуты 3, затем снова накинь. Заводские настройки вернутся и всё гут будет))

Khabarovsk

Alexandrik:
а на газу дак ты не кормишь кремль? газпром это первые воры в стране

александр курган:
а на газу дак ты не кормишь кремль? газпром это первые воры в стране
Не кормлю и причём тут газпром?

Ulan
загорелся чек на белте. 1 куб. кто что подскажет? у кого возникала такая ситуация?

ivanov_lexa
Курган
Попробуй скинуть клемы на несколько часов. Комп обнулится. Мне помогало это)))

Комсомольск на Амуре
подскажите где купить рамку переходную на 2дин 2010 год бельта

хороша, но 1 литр это не серьезно на автомате!
нормально едет, за 15 лет штук 20 таких в Кемеровскую обл перегнал из Владивостока, пока не по ездиете не поймете, умников тут много едет не едет, к бабке гадалке сходите.)))) она вам подробную инфу по белте даст.

https://novokuznetsk.drom.ru/to... последня осталась........

Алекс Иванов:
Добрый день, Алекс!!!! Машинку не продаете случайно? Денис 8-919-940-двадцать один-66
Продавать пока не хочу https://novokuznetsk.drom.ru/to... отс без пробега по РФ

влад

влад
Литровый двигатель работает в такт два поршня против одного отсюда и получается вибрация

это електронное торможение помощ при спуске

drom_ru_autoregistered
а голова у тебя какого поко=

ления

Артём
(D)
tim42:
Скорей на Тоёту Платц
Это и есть платц по большому счету

ivan210
Насчет торможения мысли: возможно разбухание тормозного шланга внутри, эффект усиливается в мороз, у меня такое было на ниссане, и еще может разбухшая манжета в главном цилиндре не полностью уходит за маленькое перепускное отверстие, остается давление. Насчет возможного торможения вариатора ничего не скажу, нет опыта.

Продажа Toyota Belta 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Бельта.
Посмотреть всё о Тойота Бельта
Запчасти на двигатель 1KR в Кургане

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Бельта с фотографиями, недостатки и все минусы!