Отзыв автовладельца Toyota Belta 2007

Название: (G)
Цвет кузова: Серый мет.
Цвет салона: Бежевый черныи
Салон: (G)
Кузов: ветровики габарит. антенн.с посведкой при вкл. зажигании.
Ходовая часть: просто отличная не жесткая тугая
Двигатель: 2SZ 1.3 87л.с
Авто хорошее, комплектация(G) отличная-сам выбирал.Чтобы беззаботно нажимать на кнопки.Хотя много белт в продаже с одним спидометром и стеклоподъемниками. Знакомые сравнивая свой авто с моим конечно сильно удивлены что белты бывают так упакованы. В ходовке разбираюсь не хуже любого мастерового,Велту оцениваю на 5. Так-как есть запас прочности.За 45тыс. пробега никаких нарекании и не предвидется, все проверил все тугое.К вариатору постепенно привык и сеичас доволен. 1.3 хватает не спорт кар, для класическои езды хватает. Поставил на 15 литье, 195/65 резину(кстати ни сколько не задевает)Катится еще более увереннее и мягче,да и вид конечно у авто преобразовался.Правда по бензину теперь от 6 литров, думаю это не много.За двигатель пока молчу, ведет себя безукоризненно за этот пробег выглядит как новенький и вообще не смотря на короткую морду  подкапотное пространство доволно просторное.В салоне все не плохо с зади ровный пол что удобно для трех пассажиров, удобные сидения, панель приборов в центре тоже удобно на ходу всегда в поле зрения. Ну а электронные штучки описывать не буду,комплектации у белт заметно бывают разные. НО своей я очень доволен,добавил хороший DVD цифровое-тв,Динамики штатные 6-шт звучат на 5 и более ни чего не надо.

Неожиданно появился сильный грохот в районе заднего левого колеса. Ну думаю перехвалил машинку. Возьмите на заметку!!! Пластиковая защита прикрывает трубопровод от пробки до бензобака,под нее набился снег, обледенел и начал грохотать. Ощущение что 100% амортизатору хана. На фото панели показывает НТВ в цифре.

Ишим
ЗАОЧНО 5. Дополняй отзыв и фото
Toyota Corolla (G) 2002г. Серый.

Не сильно и ведро )

Заринск
Frozer:
Не сильно и ведро )
Приятный дизайн, 1.3 слабовато- да.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Анжеро-Судженск
Нравится! 5!
Honda Civic Ferio ES-1 D15B IE VTEC - был
Honda Civic 4D AT Executive 2008
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

белты продолжение кузовов платца, но изменились заметно в лучшую сторону в плане качества салон и шумоизоляции, а машинка маленькая и 1,3 очень приятно везет ее, даже 1,0 неожиданно резв

Симпатичная! Катаются у меня на Toyota Belta 1.3 G 4WD 2008 года очень довольны.

Дальнегорск
нормальная такая... 1.3 за глаза..

Искитим
Симпотишная машинка!!! По виду-ничего лишнего и все в норме!!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Дизайн не заюзанный ! +5

Автор что за майфун? понять не могу.

Туманок не хватает ей.

не смогла сдержаться!!!
так мило номер тряпочкой что ли или картонкой прикрыт???!)))))))))))))
за позитив в этот суровый день, пять тебе поставлю)

Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

г.Нюрба Республика
мне бы такую машинку

Туманок не хватает ей.
Я же писал что решено с этой проблемой. Ближний свет включается на ходу,при остановке гаснет.А от штатных туманок в плане дополнительного света почти ни какого толку.
Мой отзыв: Toyota Belta 2007

BorisSakha:
мне бы такую машинку
Отдам в хорошие руки.

_Far East_:
Автор что за майфун? понять не могу.
Обыкновенный китаец,полагаю лицензионный.Звук не плохой, свойства меню удобные и флеш читает 64 GB,что не часто втретишь в таких недорогих аппаратах

ПИха:
Я б так категорично не сказал. Их же на некоторые версии ставят с завода. И они выполняют свои функции.

ПИха:
Да и смотрится он вполне гармонично и прилично.

_Far East_:
Были-бы туманки,конечно по проще подключить акп.С ближним нужно две реле устанавливать.Так как в Белте вообще нет реле на свет,а это небольшой минус.Возмите на заметку!Лампочки в фары 100/90 не ставьте- сгорят контакты в переключателе.Если хотите свет мощнее устанавливайте реле.Что я и сделал.Кстати ближнии у моего авто светит под правильным углом.Переделывается очень просто,перед установкой лампочки нужно сделать с ней некоторые манипуляции и встречный не ослеплен и твоя правая обочина освещена.

_Far East_:
Да и смотрится он вполне гармонично и прилично.
Я и сам доволен,друзья знакомые такую-же хотят.Модель срисовали найти не могут.У китов видно все на потоке,наверное устарела.

г.Советская Гавань
Отличная машинка

хилок
Прочитал твой отзыв,на 5ку.Будет время свой напишу.Купил белточку 2006года сел аккумулятор прикурил,по работала заглушил,все здох.Поставил новый,упали обороты холостого хода.Что только не делал,и проехал более 100км,и сбрасывал клеммы потом ждал и опать ставил.Ничего непомогает,стоит вся дребежит,ногой чуть-чуть на газ надавиш работает отлично.Подскажите пожалуйста может ктонибудь сталкивался с такой бедой!!!И инструкцию по эксплуатации где скачать?

Жекуля:
Нужно чистить дросельную заслонку - обороты востановятся. Вот ссылка https://forums.drom.ru/toyota-v... ist-bb-will-vi-sienta/t1151178263.html

Жекуля:
Алекс_652:
без ссылки, покупаешь флакон для чистки впрысков или карбюраторов, откручиваешь хомут и стаскиваешь трубу от впрыска, брызгаешь на заслонку, потом заводишь ,она глохнет но второй помощник опять брызгает, затем одеваешь обратно ,заводишь, с трудом заводится, прогазовываешь, и собственно все

Добрый день!
У жены такая же Белта и комплектация тоже: кнопка-запуск, климат и т.д.
Авто отличное, 1,3 вполне хватает.
Может у кого такая же проблемка была подскажите..????

Добрый день!
У жены такая же Белта и комплектация тоже: кнопка-запуск, климат и т.д.
Авто отличное, 1,3 вполне хватает.
Может у кого такая же проблемка была подскажите..????
Может в легкую нагрузку с места не большои рык?У вариков это своиственно.

Зея
Раскопал компактныи другой цифровик,USB-читает 500Gb+все видео аудио кодаки удобно подключить к любому штатному майфуну лишь-бы монитор был для тв или кам.задн.вида.

Зея
Штатные задние лопухи не плохи.

Здесь

ОТличный отзыв

ОТличная машинка

Не замечали на заведеной машине из щупа масла есть или нет брызги?

Timon-28:
Добрый день! У жены такая же Белта и комплектация тоже: кнопка-запуск, климат и т.д. Авто отличное, 1,3 вполне хватает. Вот только одно но: трогаешься, когда обороты опускаются и на малых какой-то шелест, добавляешь обороты - пропадает, скидываешь - опять шелест из под капота. Думал цепь, но визуально мастеровые осмотрели и сказали что где-то ролик или какойто навесной, в четверг отдам пусть ковыряют. Может у кого такая же проблемка была подскажите..????
у меня такой же звук...
Hyundai ix35 2015

Dumoxa:
у меня такой же звук...
Датчик егр отключаешь - звук пропадает,но горит чек... Я его почистил толку нет.А на счет цепи эт не она,поменял...

Carozeria:
Приятный дизайн, 1.3 слабовато- да.
1.3 вполне хватает, едит быстрей чем корола 1.5

Интересно как с ходовкой у нее. 50% говорят мягкая 50% что жесткая. Рассматриваю себе такую машинку и хотелось бы узнать :)

Timon-28:
подтянули Приводной ремень и звук пропал. 5минут делов.:)

Vijaran:
Смотря с чем сравнивать. Одновременно в семье была камри40, конечно жесче:) камрюхи. Но она ей и в сравнение не идет. Ну и в сравнии с одноклассником тиидой - белка жесче. А вообще авто стоит своих денег. Перед покупкой проедь и оцени.

К
Думаю, что взять. Рассматриваю Белту 2010 1,3 или ист2008 1,5. Подскажите плиз, кто котал, что лучше.

Где щуп на вариатор?

Зея
Здравствуйте! Щупа как такового нет. Отворачиваете пробку, должно вылиться грам 200 жижи. Внутри по этой-же резьбе вкручена пластиковая уровневая трубка под ключ шестигранник. Выкручиваете сливается около 4 литра. После всей процедуры т.о, ну там снятия поддона промывка всего с заменой фильтра либо тоже его промывкой. Вкручиваете трубку(пробку не ставить) и заливаете пока не польется через верх трубки это и есть уровень.После всего можно и пробку завернуть.

6145014:
Добавляю. А заливная пробка находится наверху с правого торца коробки вкручена с боку.

Виталий
Уссурийск
Жекуля
Может стоить обучить компьютер?

Продажа Toyota Belta 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Бельта.
Посмотреть всё о Тойота Бельта
Запчасти на двигатель 2SZ в Зее

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Бельта с фотографиями, недостатки и все минусы!