Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка USB MP3 адаптера

Во время поездки в Николаевск-на-Амуре была выявлена небольшая но все таки проблемка. Проблема состоит в том, что базовый CD проигрыватель не совсем удобен в дальней поездке, слушать одни и те же CD диски или FM модулятор было не айс! FM Модулятор взятый у нашего друга воспроизводил музыку, но качества она она была не очень, а если честно полное гуано... То шипит, то пищит, то еще что нибудь...Но хоть какая никакая, но музыка!

Итак по приезду домой в Хабаровск нужно было искать альтернативу. Покурив форумы был найден выход в виде USB MP3 адаптера типа Ятур. Осталось определить подойдет ли он к штатной магнитоле. Опять же обратившись напрямую к продавцу в Хабаровске и получив положительный ответ-купил. Сей девайс обошелся примерно 2000 руб. Но оставался один нюанс-как снять пластиковые элементы панели приборов. К сожалению в интерне ответ я не нашел, но мы же русские и метод тыка всегда работает)))

Дело было в конце февраля, заранее прогрев салон автомобиля дабы не сломать пластиковые элементы панели, начал разбирать...Оказалось все очень просто. Для начала снимаем нижнюю среднюю деталь (№1) аккуратно дергая на себя (без фанатизма), затем боковые элементы (№2 и №3), начиная с нижней части все легко вынимается и после снимается верхняя средняя часть (№4 рамка вокруг приборов), слегка снизу сначала на себя, затем к верху. Все перед нами видны крепления штатной магнитолы-откручиваем их (4шт.). Слегка на себя вытягиваем магнитолу, попутно отсоединив антенну радио и питание. Все дальше подключаем шнур от USB адаптера в гнездо для CD чейнджера и собираем в обратной последовательности. Внимание не забудьте перед всеми махинациями с магнитолой отключить зажигание. Вся работа заняла у меня минут 15-20 от силы. Сам адаптер приклеил на 2х сторонний скотч (на фото будет видно куда приклеил).

Качество звучания мне и жене понравилось, конечно есть свои минусы

- если хочешь найти любимую песню очень сложно найти;

- всего можно сделать 6 папок по 99 песен;

- не всякие флешки читает.

Это все минусы, но самое главное я добился чего хотел-это достойное звучание музыки в дальней дороге.

На этом все. Как обычно прилагаю фото. Надеюсь данное дополнение кому либо поможет. Всем удачи!

Местонахождение болтов
Порядок снятия пластиковых накладок
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Belta 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром