Отзыв автовладельца Toyota Belta 2008

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-8 литров л/100км
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Светло серый.
Мою любимую машинку заказывали с мужем с аукциона Японии,долго ждали ее там,чтоб была именно красная,уже хотели не ждать да купить белую,но все таки дождались....Вот она,красная,литровая,конечно можно было бы 1,3...Ну ладно,с чего то начинать надо!!!!Это моя первая и самая любимая машина,экономичная,хорошо держит дорогу,100 км по трассе прям летит(быстрее ехать мне и ненадо) внутри комфортная,и очень простая в тоже время...Зимой мало на ней ездила,но все таки в пики когда был снегопад выезжала раза 4,в горку идет хорошо,при чем что это не 4вд,живем мы внизины,надо подниматься в горку...Проблем небыло чтоб выехать!
Бензин лью 92 иногда 95,но разницы не вижу,что так что так ездиет одинаково...Хотя муж видит разницу,говорит на 95 едет быстрее)Я наеврно толи женщина толи блондинка,разницы не вижу,а может и то и другое!:)Мне машина не для гонок,а чтоб доехать до работы и обратно,на выходных сьездить в центр!
Масло меняет муж,сам подбирает все расходники,меняет тоже в гараже сам,все выходит очень даже не дорого....
Полный бак бензина хватает на 2-3 недели!Очень берегу свою машинку,тк это самый оптимальный вариант для девушки-женщины!Проста в управлении,экономичная,и очень красивая!!!(ну это мое мнение)))

Блин литр маловато((Катался на 1.3 ревет но едет. 1.5 на америкосах думаю самое то))
5 за такой автомобиль. Мини королла))
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

литр-варитатор всё портят

с.Чугуевка Прим.кр.
Сообщений: 2001
"Машина прям летит"- улыбнуло)))
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

Хороший авто! У меня у супруги такой же только 4wd! Она у меня тоже в восторге от этого автомобиля.

Zolotieruki:
"Машин а прям летит"- улыбнуло)))
У девушки первый автомобиль! Сравнить может только с учебным авто...да и на нем особо гашетку не по нажимаешь)так что не надо к словам цепляться))))

Москва-Серпухов
это не отзыв
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

иркутск
Тоже жене думаю такую брать!!!

владивосток
zero995:
литр-варитатор всё портят
А ты для начала попробуй вариаторную тачку поюзать. В городе от светофора до светофора это огонь.

для дамы само то

хоршая машинка
Всем спасибо, может и правда не с чем сравнить, но говорю же для первого автомобиля и для женщины очень даже ничего!:)
Мой отзыв: Toyota Belta 2008

Можно было и не писать тогда ваш комментарий:) остаться просто при своем мнении, ваш комментарий тоже не комментарий!
>RuSlaN& lt;:

TAURUS38:
Тоже жене думаю такую брать!!!
Берите вашей жене должно понравится!

экономичен,с красными туфельками само то.

Под капотом такое всё игрушечное...Движок,наверное,в хозяйственной сумке можно унести.
Бу-га-га-гатти

во скоко завистников,минусят и минусят.

zeeero:
)))юзал и вариаторные и просты и такие и сякие..и очень много юзал..пока отвас до нас 7000км едеш то есть врямя понять))так что говарю как есть

zero995:
вот здесь поддержу все верно,плюс салон..

пппан:
вот здесь поддержу все верно,плюс салон..
у белты он деревянный(салон) как и у платца.втца. это одно ..так то.

Юг.Зап.Сибирь
Если не секрет-----сколько деревянных ты отдала за это ускоглазое ..чудо..???
В России---одна беда...........; ведь какой же русский не любит быстрой езды!!!!!??????
Мой отзыв: Opel Astra 2013

Хорошая машинка.

...год выпуска-цена на неё...Лучше и не придумаешь...)

тяжко в Хабаровске...с его подъемами между бульваров...на axio ездил, при подъеме жужжит как пчела))
удачи на дорогах
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Алексей
Комсомольск-на-Амуре

Алексей:
скажите пожалуйста размер руля, чтобы чехол подобрать=)
А рулеткой замерить не судьба?) я лично первую понравившуюся жене оплетку на руль взял и все подошло.

Дальнегорск
тож подумываю о приобретении, только 1.3 наверное...

с.Чугуевка Прим.кр.
Сообщений: 2001
Go Baby Go:
удачи на дорогах
Во Владе можно и застрелиться)))
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

Комсомольск на Амуре
подскажите где взять рамку переходную на 2010 год? под 2дин

Комсомольск на Амуре
Алексей:
М размер
asimo
здравствуйте! планирую пересесть с короллы 2007 на бельту. она же поменьше кажется немного... а то со своей не справляюсь( хотела спросить, не шумно в салоне?как печка работает? кочки-ямы мягко проезжает? а то моя в этом отношении меня устраивает, а худшего то уже не хочется) а попогрейка есть? или это от комплектации зависит? а то объявления смотрю и такого параметра не нахожу(

Екатерина
Хотелось бы задать вопрос по подвески....Решила с Витса пересесть на Белту уж очень приглянулась она мне! Но вот сразу возникает вопрос ,именно городской автомобиль при выезде на природу не соберу ли я днищем все кочки? Если ответите буду искренне благодарна!

Алексей
Завьялово
>RuSlaN<
Это просто похвально))

Продажа Toyota Belta 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Бельта.
Посмотреть всё о Тойота Бельта

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Бельта с фотографиями, недостатки и все минусы!