Отзыв автовладельца Toyota Blade 2007

Салон: 9 ПОДУШЕК, SMART KEY TV DVD AM FM MD GPS NAVI HDD40ГБ
Кузов: СПОЙЛЕР ПРОТИВОТУМАНКИ МЕТЛА
Ходовая часть: АНТИЮЗ АНТИЗАНОС ПРОТИВОПРОБУКС ИТД
Двигатель: ДВИГАТЕЛЬ TOYOTA CAMRI 2,4L
Приобретение обошлось в 830.000 по курсу конца 2008года 35.500 s.таможня взяла 285.000 по 3.5евро за кубик.брал с пробегом 6000км оценка аукционная 6.машина очень хорошая очень резвая с вариатором ведёт себя отменно.набор без раздумий нажал и в шоке.по сравнению с камри,сравнивать не стоит.как копейка с девяткой.пару раз пробовал камри 3.5l сделал без особого труда.расход от 6 литров это трасса и если скорость не превышает 140 км/ч но и до 11литров если зажигать.спидометр до 180 но довольно легко без всяких пауз и раздумий наберает 190 и блокирует двигатель.разгон до сотни не измерял но мне кажется не более 3-4х секунд.на дороге машина ведёт себя очень хорошо отклик на любое движение рулём мгновенный.но главное это конечно коробка это вариатор ведёт себя не так как на более слабых двигателях.здесь нет не каких провалов или повышеных оборотов двигателя машину подрывает сразу но если сцепление с дорогой не очень хорошее то сразу электроника включает защиту.есть ещё и 7 фиксированых передач в ручном режиме.салон супер.кожа с замшей очень хорошо сочетается.ключей нет карта,заводится пальцем открывается прикосновением к ручке.головное устройство навороченное там и мп3 и двд причём читает любые диски даже сборники по 10 фильмов,встроеный жоский диск на 40 гб поставил диск нажал кнопку записи прослушал несколько песен и диск переписан на HDD причём даже сд диски подписывает через greisnoyt.ну там ещё и минидиск и флешка втыкается.tv не принимает наш сигнал но можно поставить tv тюнер.gps навигация показывает местоположение но подлаживает карту японии.
при приближении к машине свет в салоне включается автоматически.ну всё не опишеш.но сочетание вариатора с таким двигателем по моему очень хорошая подборка (мощный двигатель+коробка без отрыва потока мощности).

Ижевск
разгон до сотни не измерял но мне кажется не более 3-4х секунд
Вот сказочник!
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

Я так понял, что машинка эта аля ранкс, аллекс. Посмотрел фото на "ауке" ничего - нормально так.
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

фотки своего авто добавляй!
In God We Trust!

это АУРИС
kozel
это не отзыв, а реклама
машина сейчас продаётся
причем за 830000
совсем обалдел человек :-)

3-4 секунды до сотни едут совсем другие машины, например, в F-1.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Ну здесь добавить нечего...
и расход 6 литров на сотню и камри рвет!дааааа!барон мюнхаузен тоже на ядре из пушки летал!!!!!!

Где фотки???!!!
Подпись
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2011

rfntxrf
автор конечно сказочник.. 3-4сек прям поржал.. но тачка на самом деле бодрая и камри сделает налегке т.к. легче ее гораздо(удельная мощность больше)
притом еще и меньше- значит маневренней.

мнимый
Рекламо?
Владелец живет в каких-нить меркурианских сутках, судя по его ощущениям набора скорости. Инопланетяне в детстве не похищали?

cevvv
Петропавловск-Камчатский
это не аурис. я читал уже про эту тачку. выпускается с 2006 года с двигателем от нового ипсума, задача авто привлечь категорию населения которые уже давно катаются на представительских авто, но ещё где-то внутри готовы по прежнему позажигать от души. машина не такая уж и лёгкая 1400 кг. машина хоть и хечьбек, хоть и сделанна на базе ауриса, но отличается нафоршированностью крауна и является автомобилем этого класса. в 2007 году была выпущенна вторая версия этого авто для тех у кого савсем башню сносить. такая же авто, такая же навароченная по салону, назвали - тайота блейд мастер. оличае в двигателе с крауна 3,5л. 280л.с. обе авто пока передне приводные. информацию по этим авто можно найти на этом сайте. вот выдержка по характеристикам из статьи:
"Технические характеристики автомобиля Blade Master G

Полная длина: 4 260 мм.
Полная ширина: 1 760 мм.
Полная высота: 1 515 мм.
Колесная база: 2 600 мм.
Вес машины: 1 480 кг.
Привод: на передние колеса.
Двигатель: 3,5-литровый, 6-цилиндровый с V-образным расположением цилиндров, механизм газораспределения DOHC с 24-ю клапанами, развиваемая мощность 280 л.с. (206 кВт) при 6 200 об/мин., наибольший крутящий момент – 35,1 кг/м (344 Нм) при 4 700 об/мин.

Базовая цена машины: 3 млн. 234 тыс. иен ($28 000).
Цена автомобиля, на котором была сделана пробная поездка – 3 568 950 иен ($30 900).
Разница в цене образовалась из-за следующих опций:
- особый вариант окраски кузова (deep gold pearl crystal shine) – (31 500 иен или $300);
- бортовая навигационная система с встроенным жестким диском + монитор для камеры заднего вида + ETC (279 300 иен или $2 420);
- вспомогательная система парковки, помогает определять, достаточно ли имеется свободного места для парковки (24 150 иен или $210)."

Краса горного Урала - Екатеринбург
Фантазёр
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

не аЙс!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Кемерово сити
машина действительно хорошая, но отзыв ниачем.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)

автор наверное про ламборгини или феррари мечтает....,вот и выдает желаемое...

Увидел в продаже, понравилась!, почитал статьи, должна быть хорошая машина маленькая но с норм двигой и вес почти 1.5т. Хотельсь бы узнать про комфорт (плавность хода, скока регулировок сиденья, как шумка и качество материалов.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Есть версия с 3,5 л V6, чет в районе 280 сил.
Вот это интересная зажигалка.

версия 3.5 Master G оочень дорогой авто...во Владике не меньше 900руб встанет.(многие выбирут например Харриер.
Это японский аурис но с более дорогой комплектацией. Машина супер а отзыв никакой и действительно ниочём!
Кстати 3-4сек до сотни это фантазия автора( 7-8сек. реально)

Надым
По фотам красив авто
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги

Сибирь
автор - сказочник

a3d2
тя
а ля Runx Z(TRD) вернее будет (кто гонял на таком на палке поймет о чём я говорю)
блин я б купил такой
я вообще растроен что такой нету с левым рулём
а расход наверно как у camry
у меня у приятеля камрюха новая так я сам был удивлен расходом топлива и вариатором или как он мне объяснил типа доработанный автомат так что фиг её знает
а описание правда как реклама какая та
а тачка зачётная
тайотавцы как обычна взяли из того что было собрали авто
А ВДРУГ КТО КУПИТ ?
думаю русски ванька как и японский купил бы, даже очередь была бы несмотря на кризис.
на примус ведь есть очередь
по что стоит как камри а сама класса королы
Кароче вы меня поняли.

Toyota Blяde ... ну и имечко у машинки ))))

Летать до сотни за 3-4 сек эт хорошо....в мечтах...сказочник блин.Хотя бы по сек замеряйся....прежде чем бред такой писать.

ЕбургЕкатКатяЕкатеринбург
хочу купить такую!во владе разбег от 600 до 730 за 4вд нашел 2шт по 525 но надо делать бампер крыло и фару!!!с другой стороны она с ремонтом и доставкой мне закатывается в домой в 600т.р а через 2года ее хрен продашь за такое бабло!!!не знаю или лучше ауриса 1,8 взять??????
Выкуп, подбор авто в ЕКБ, перегон авто с ДВ 8-912-694-695-1
344f dnfjdfn
кошмарный отзыв, что за двоечник писал...3-4 сек.- это что, Бугатти Вейрон чтоли?

Van Libertin
Имя у автора по моему очень соответствует отзыву! :D

АгентСмитт

MaxVed:
это АУРИС
куяурис млять!
идиота ты кусок!)
блэйд - савсэм другой машин!
вместе 1.6 - 2.43.5 AWD
вместо робота и механики - варик
салон - напичкан покруче Ауриса!

прежде чем писать чушь,погугли хотя бы модель и данные,студент!

Ostap- 79:
Пересел на Блейда с Ретро Хорька 1mz. ОТ блейда кайфую!!! Динамика впечатляет , дизайн радует глаз,салон отличный.есть все камера 4вд-отключаемая,двд,тв,сд. итд.Рабочая авто фокус (2литра,автомат). Очень приятно пересаживаться на выходные на Блейда. Разница м/у фокусом и Блейдом огромная.
Выложи плиз фотки своего блейда. Ну и напиши еще поподробнее про машину, что нравится, что не нравится. В вариатор что льешь?

Rommel-Khb:
Привет! история покупки авто. На работе выдали халявную машину и старый друг Харек 99г. 3 литра стал не нужным. Жене требовалось авто с такими характеристиками безопасное,комфортное, шустрое,4 вд. Выбор пал на Блейда.
- авто
для меня шумный двигатель
По сравнению с Хорем маленький багажник
М/у передними сиденьями маленький ... не могу вспомнить как его называют. Короче руку не одобно ложить.
Красивый дизайн
Очень шустрая авто(по моим ошушениям динамика лучше чем у хорька)
7-8 подушек безопасности
Хорошая комплектация(двд,сд,мп3,камера заднего вида,заводиться с кнопки) .
4 вд. вкл/откл с кнопки.
Хорошая шумоизоляция
Отличная работа вариатора(лучше не было ни на одной машине,переключение скоростей не ощущаешь)
В отделке салона применены хорошие материалы.
В общем всем любителям Аурисов кого не напрягает правый руль- это ваша мечта.
По вложениям поменял пока только масло,фильтр подошел от Камри 2,4. Шуп от вариатора пока не нашел. Может как у немцев без замены?
Если кто то купил Блейда с муз. системой nddn-w57.Прошу откликнуться, не могу разобраться как настроить работу бортового компьютера.

Rommel-Khb:
у меня друг купил блейд несколько дней назад, но вот какая у него магнитола не подскажу, нужно уточнить. Щупа по-видимому на вариаторе и нет. Еще вопрос- у тебя водительское с электрорегулировками? Подлокотник ( тот, что между передними сидухами) сколько вариантов открытия имеет?
Водительское сидение механическое, Подлокотник 2 варианта .

По поводу разгона до сотни. Сегодня специально за городом измеряли с помощью секундомера на телефоне разгон. Сделали 3 замера. В общем, примерно получается, что Блейд 2,4 разгоняется до сотни за 8,5 секунд. В интернете находил инфу, что 3,5 литровый- за 6,6 секунд. Но возможности проверить, так ли это на самом деле, к сожалению нет :)

SID-M
У меня BLADE (красный см. в продаже)4WD. Разгон 7,8 сек. Расход как на всех вариаторах зависит от того как топтать (от 8 до14), т.е. на каких оборотах происходят все переключения. Камри 2,4 обгоняет легко. Ездить одно удовольствие т.к. маневренная, динамичная, хорошо слушается руля и тормоза (примерно как RX 350), но экономичнее и дешевле во всех смыслах. Много опций и игрушек - то что надо. Отзыв просто эмоциональный, что лишний раз говорит о том, что машинка зажигает.

alex1974z
SID-M:
У меня передний привод примерно получилось 8-8.3сек на 4вд думаю на секунду где-то больше(спору нет, мерили на норм дороге). да и по расходу...читай мой отзыв и комментарии))

Николай Красноярск
"разгон до сотни не измерял но мне кажется не более 3-4х секунд" ))) поржал. У меня был мотоцикл Yamaha R1 170л.с. на 170кг. собственной массы... вот у него 3 с чем то секунды до 100км/ч. Ускорение просто чума!!! Авто Турбо форестер после него не едет вообще... это как сравнить 412й москвич и какую нибудь живую" двенадцатую.

vvas
Владельцы, поделитесь информацией ))) А где у него спрятана пепельница и прикуриватель?

про разгон пробарнаулил сек.9-10 еще можно. отзыв слаб а машинка нормально

cevvv:
"Технические характеристики автомобиля Blade Master G
Полная длина: 4 260 мм.
Полная ширина: 1 760 мм.
Полная высота: 1 515 мм.
Колесная база: 2 600 мм.
Вес машины: 1 480 кг.
Привод: на передние колеса.
Базовая цена машины: 3 млн. 234 тыс. иен ($28 000).
Разница в цене образовалась из-за следующих опций:
Вообще то они 4 вд тоже есть!!

vvas:
А пепельницы и прикуривателя там нет и не должно быть!!! Бросай курить!

vvas:
Их можно как опцию заказать. Если еще актуально - могу парт-номера TOYOTA выложить здесь. Ребята. кто за форум по Blade - плюсуйте тут https://forums.drom.ru/support/...
Мой отзыв: Toyota Blade 2007

Продажа Toyota Blade 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Блэйд.
Посмотреть всё о Тойота Блэйд
Запчасти на кузов AZE-156 в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Блэйд с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ