Отзыв автовладельца Toyota Brevis 2001

Тойота Брэвис 2001 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2018
Данный авто понравился сразу и внешне и по салону, теперь подробнее. Приехал смотреть первый раз, машина только с мойки, чистенькая, наполеровпный салон! Поехали прокатиться, 3 литра конечно делает свое дело, прижимает к спинке хорошо) ходовка мягкая, как будто плывешь! Забрал долго не думая и за полтора года не пожалел ни разу! Что касаемо расходов и поломок, мелочь по ходовке (расходники). Самое серьёзное что поменял это двигатель! Нет, предыдущий работал как часики, только кушал масло, нормально так кушал, пришлось поменять, благо запчастей на него много и цены приемлемые! Мой движок 28 тр. пробег 70 тысяч (в это конечно не верится) так как в доках на ДВС не прописано. Вообщем поменял и поехал в отпуск 4000 км до места и обратно. Масло на уровне, ни грамма не ушло,по трассе ехать одно удовольствие, круиз конечно вещь незаменимая) задний привод конечно тяжко в наших заснежаный зимах, но ездить можно. Зимой машина жила в теплом гараже, так что про расход зимой с прогревами не могу ничего сказать. В салоне очень приятно, комплектация самая жирная, самое что удивило это регулировка педалей! Хорошая шумка шторки подогревы, память сидений , красота! Многие поговаривают мол D4 мозг будет парить, но не знаю тьфу тьфу тьфу все хорошо! В итоге что, люди не бойтесь данного авто, не пугайтесь объёма и не верьте тем кто говорит что он есть в районе 20 литров( зимой с прогревами может быть), ничего подобного! Автомобилем доволен полностью. Правда время идет и хочется авто посвежее, поэтому выставил на продажу.
Опубликован 11 месяцев назад

Ценник серьезный выставил)

У меня аксио полторашка в Комсомольске 13 литров ест с прогревами. Эта баржа я думаю даже в 25 литров не уложится.
Den125
Марк 2, 2.5 литра, задний привод, Владивосток, расход зимой 17-18 литров. Летом 13-15.
Вова 055
Ценник серьезный выставил)
Средний ценник 450, плюс контрактная движка! Ну и торг никто не отменял!
Den125
У вас во Владике тепло. В Комсе - 30 когда, полчаса нужно движку чтобы на рабочую температуру выйти.
Не, 25 многовато!
Den125
Прошлой зимой до - 18 ночью, но ветер сильный и влажность. Но у Вас - 30 это жуть. Держитесь!

на восток
На 3х литрах обязательно надо покататься каждому любителю комфорта и динамики)))

на восток
Это точно!

Просто красота форм, во всех смымлах, и снаржу и внутри. Всегда приятно смотреть на "старую школу". Внимание к мелочам чувствуется в каждой детали. У старых тойот есть определенные особенности, черты, да и не только у тойот конечно. Очень прятно смотреть на автомобиль.

Михаил
Владею бревисом 10 лет.
Сделаю замечание по расходу.
Зимой если ездить в диапозоне 2-3 оборотов, то да 15-20 литров, без прогревов.
По трассе, летом:
если ехать 80-100 км/час, то ждет 8-10 литров,
если ехать 140-180, то 20-25 литров как здрасте,
Летом по городу: 15-20, так-же как зимой, разве, что езда более агрессивная чем зимой.

В целом очень надежный и комфортный автомобиль, менять не стану, так как нет ничего на что можно поменять даже близко по цене и качеству.

JCG10
Михаил
Владею бревисом 10 лет. Сделаю замечание по расходу. Зимой если ездить в диапозоне 2-3 оборотов, то да 15-20 литров, без прогревов. По трассе, летом: если ехать 80-100 км/час, то ждет 8-10 литров,...
Полностью согласен с Михаилом, тоже владею бревисом с 2011 года, расход такой же, и также не собираюсь его менять, т.к. понимаю что ни чего лучше за такую цену сколько он сейчас стоит на рынке, да и даже дороже, я не найду.

Продажа Toyota Brevis 2001 в России