Поставил проставки

Поставил проставки

Toyota Brevis 2003

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

Забыл написать о главном:когда я купил Бревиса,то он был как бы низковат по посадке...Думал что пружины слабеют и заказал новые,поменял...-посадка не изменилась,ну пришлось купить проставки(взял на 2,5см)всё,проблема решена(ездит как надо,ничего не цепляет и вид у машины стал симпатичнее)Но позже оказалось что нарушился развал-схождения,поехал на стенд дело это поправить...Оказывается,что не каждый мастер знает как выставляется Бревис,ходовка у него можно сказать индивидуальная,короче приезжал я к ним 5 раз,а резину все жрет и жрет...Оказывается стенд 3д угол наклона не видит и решили мастера на обычном стенде сделать,значит получается машину задрали,едем на развал и делаем на обычном стенде,главное чтобы угол наклона показывал стенд и ещё...-для д4 двигателей рекомендую присадку Castrol TBE,у меня при запуске,когда двигатель уже прогретый появлялся стук в двигателе, и вот прездив на этой присадке 2000км у меня исчез этот стук и вообще машина работает теперь как часики,главное должный уход и все будет хорошо, всем удачи!