Отзыв автовладельца Toyota Brevis 2002

Салон: Premium
Кузов: В описании.
Ходовая часть: ABS, TRC, VSC
Двигатель: 1JZ-FSE, G-LEV , D-4
Начну с того, что мне достался автомобиль по обмену с доплатой.
При первом же осмотре было выявленно, что на кузове нет не единой
земененой детали и без явного ремонта кузова.
Состоянеи авто отличное, салон идеальный (порадовала обивка тканевая и вставки под мрамор)
Вообе по комплектации .:PREMIUM:. я заметил, что:
Салон тёмно серая ткань, панель черная кожа,

Бортовой компьютер с расходометром, комп с памятью сервис книжки, можно подключить DVD (провод видео и провода под усилитель 6 канальный выведены до передней панели), штатно стоит CD и MD, камера заднего хода - цветная, авто-свет фар, авто-свет панели приборов,

все стеклоподъемники auto, двухзонный климат контроль, подогрев зеркал, регулировка руля по вылету и высоте, вставки под мрамор на руле и торпеде, идеальная шумо и тепло изоляция авто, ЖК дисплей сенсорный,

SRS, AIR-bag, ABS, TRC, VSC, антиюз,

cигнализация с автозапуском, иммобилазер родной+ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ (отдельный от сигнализации), все ключи 3шт.,

подсветка ручек открывания двери, посветка ног водителя и пассажира, подсветка перчаточного ящика и бардачка, подсветка клавиш стеклоподьёмника, вежливая подсветка салона при входе и выходе из машины,
КСЕНОН 4300к штатный с автокорректором света (по углу наклона авто), противотуманки,
резина на 215/65/16" на хорошем НЕ родном литье.

Авто конечно слегка прихотливое, любит 98й бенз, оригинальное масло 5w30 и плавный разгон.
На трасе ложил стрелку много раз, но с учётом коробки адаптивной, это сделать было  слегка трудновато т.к. я по городу передвигаюсь на машине как на лайнере-корабле-барже (по другому и не хочется ехать в этом бизнесс классе и естевственно коробка приняла мою манеру вождения и при резком назатии на педаль, уж совсем не жалает резка набирать обороты и рвать из под себя асфальт.

По салону притензий нет, всё идеально и всё удобно, всё всегда под рукой и всё на своём месте.По началу была проблема открывания багажника с ключа, но проблема отпала после нажатия кнопки "TRUNK" в бардачке.

Подвеска выше всех похвал, на трассе не валкая, по городу мягкая, крены, повороты - нипочём. Держит как влитая на дороге, вожможно в этом способствуют шины 215 профиля.

По расходу - отдельный разговор.
92й бенз - хавает его очень уверенно + постоянно обнуляет комп, так как бенз не оч хорошего качества у нас. расход город + трасса в районе 14литров.
95й бенз - хавает средненько, но хорошо идёт, оптимальный выбор.расход город + трасса в районе 12литров.
98й бенз - очень порадовал меня, машина просто пулей летает на дороге и трассе, появляется откуда то свежая мощность движка и драйв.расход город + трасса в районе 9,5 - 10 литров.
G-LEV , D-4 - многие избегают и боятся D-4, у меня это уже 2я тачка с D-4 и вот моё мнение, не стоит боятся данных двигателей, проблем не будет с ними, если лить правильное масло и 98й бензин.

Вот в принципе и всё, остально позже допишу.

Мечты мечты!
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Свирск.ирк обл
диван!!
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

Азов
Внук маркообразных самураев!!)))Уважуха!У меня на Чайзере нижние шаровые от Brevis стоят,они оригинальные крепче и дешевле оригинальных на мою)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Vladivostok
Отличный Брэвис!5
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Такой же у меня,только 3л.Походу Премиум отличается от обычного только салоном под мрамор.После 2004года все Бревисы пошли походу Премиум(независимо от обьема двига)с электрорулем,педалями,обе сидухами электро,шторкой и передней камерой выезда на перекресток,да и велюровым салоном с кнопками на руле.

Опять брэвис?
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Новосибирск SITY

Southern Rhodesia
Да зачёт, полюбасу! )))
Holy Motors

Внатуре-баржа.5
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Машина хорошая. А за отзыв банан.

ИМХО: дизайн на любителя. Фонари не нравятся вообще.
...

под прессс))))

Сообщений: 1958
Сябе таку жо хочу, а потом похочу-похочу и не хочу. Машинка +мульон!

Ангарск-Иркутск-38рус
Всем спасибо за оценки.
Авто на первый взгляд меня не очень впечатлило, но после 50км за рулём данного аппарата - это просто сказка. Всё под рукой, всё для удобства водителя и комфорт для пассажиров.
= PePPeR-A
=

Лампочки синие в габариты сам ставил?
AI250

Ангарск-Иркутск-38рус
Avanzar:
Лампочки синие в габариты сам ставил?
Нет, такая досталась от прежнего хозяина.
Хотя их ставить или убирать - не проблема. Отодвигаешь чехол задней части фары, вытаскиваешь фишку габарита и меняешь, вот проблематично было обратно вставить, но я вставил.
= PePPeR-A
=

Ордынское
Калдина АТ191-1.8(7А)
Presage TU30 QR25

За отзыв и авто по 5! Удачи на дорогах.
Toyota BREVIS Ai 300 2002 год
(отзыв о машине на сайте)
Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре.
Мой отзыв: Toyota Brevis 2002

Курган
Машина КЛАСС!!!5+ А отзыв можно было и поподробнее
HARRIER 99г, 5S но предан маркообразным
ни гвоздя, ни жезла
Мой отзыв: Toyota Progres 2000

Пишешь про расход, а у самого больше 20 показывает.

Омск 55:
Пишешь про расход, а у самого больше 20 показывает.
Бывает 0.7 км.литр, сам видел у себя,а это уже больше сотки)))

Dimasik54:
Путем поисков и сбора инфы, из всего перечисленного правда только салон под мрамор и 17" литье

С 2008 года за рулем, ниразу не пробовал 98 бензин, не знаю почему, мне кажется Бревисы не очент хорошо продаются, или я не прав?

у меня тоже бревис 2002 года 3-х литровый ,5ти ступен. я хочу спросить как узнать какая коробка адаптивная или нет
Мой отзыв: Toyota Brevis 2002

Пять.

Продажа Toyota Brevis 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Брэвис.
Посмотреть всё о Тойота Брэвис
Запчасти на двигатель AI в Ангарске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Брэвис с фотографиями, недостатки и все минусы!