Отзыв автовладельца Toyota Brevis 2002

Тойота Брэвис 2002 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2002
Доброго времени суток!
Так как владел этим авто меньше года отзыв будет не большой.

Владел до этого минивеном т-гайя,продал,захотелось мне попробовать совсем другую машину,очень комфортную машину и за сравнительно небольшие деньги,в пределах 500 000 рябчиков.Топтался возле т-марк2 2001-2005г.в.(сугроб),т-марк Х, т-бревис,Т-кроун атлет 2000-2003,даже возле т-аристо потоптался.
Марк Х -ДОРОГОВАТО и налог большой для седана,Аристо-просто налог большой,тоже самое и с атлетом, поэтому эти авто я вычиркнул из списка довольно быстро.Остались т-бревис и "сугроб".Пересмотрел кучу сугробов но в хорошей комплектации за нормальные деньги найти такой авто проблематично,да и примелькались уже у нас "сугробы",бревисов нормальных тоже мало,чуть было не начал выбирать другие авто.Открываю дром а там бревис почти в максималке да ещё и судя по внешнему виду в отл.сост. за 470 000.Звоню,смотрю,всё ОК,забераю.
Комплектация:кожа,люк,монитор,тв-адаптированно,хорошая музыка,эл. сидения с подогревом,климат контроль,на заднем стекле эл. шторка,подсветка ног и всех ручек, и т.д. и т.п.,кузов в красивом цвете,ксенон всё родное,всё работает.Короче - огонь !

Вложения сразу:
1.поменял передние стойки и шаровые(поставил кояба центре)
2.акамулятор
3.ремень грм(тоже не китай)
4.Масло в движке и в гуре,антифриз,
5.Ссальник на лобовине и редукторе
И всё вроде ничего больше не менял за год эксплуатации(кроме масла в движке)

И стало состояние мошины приближённо к идеальному !

Весь год ездил кайфовал от суперсалона,супер подвески,супир внешнего вида.

По ходовке:очень мягкая,отлично держит дорогу даже при 180км/ч,за год неушаталась-значит крепкая, зимой не рас спасала антпробукс. система(можно отключить с кнопки и шлифовать если надо) и система курсовой устойчивости.

По салону писать не буду на фото всё видно !
По движке: обычный 1gz,только ещё со страшной абривиатурой Д4(топливный насос).Ничего страшного с этим насосом не произошло,только зимой заводится плоховато,поэтому от -15 ставил на автопрогрев.Болезнь у этх движков - нестрашная и это масляный насос(начинает гриметь при запкуске,и чем убитей насос тем дольше гримит,затем давление масла поднимается и звук пропадает) и у меня это было,но не напрягало,так и недавно продал !
Сейчас двигаюсь на Т-Аллион 2008г.в. дв.-1.8,в хорошей комплектации,пока всё устраивает, а отзыв псать рановато !!!

Вот вобщем и всё ! Если что ещё вспомню добавлюю.Прошу сильно не пинать за отзыв !!!

красноярск
Кого только не называли "сугробом"...
Camry

Цвет -супер!!!

Димитровград
алион зачетный
димон73

Цвет прям горит. Машина с правильным мотором. Отзыв на 4-ку. Ну а за машину пять.

красота

дммон73:
алион зачетный
+1000.
Красавец, но не потянуть. Взял бы, не думая.

"Двигатель - 1gz"

Ага, V12 в Бревисе ))

машина красивая) у меня вопрос что значит "т-марк2 2001-2005г.в.(сугроб)" ? непонятно мне)
ленарон

Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

пять за машинку,цвет кайфовый)

От Востока до Запада
Авто намного лучше отзыва.
Движение - жизнь

спойлер на ней так нелепо смотриться
Audi A4 DTM Edition

Carozeria:
+1000.Красаве ц, но не потянуть. Взял бы, не думая.
+100500!

Владивосток-Артём
Хм, для 2.5 многовато расхода или всё по-пробкам стоишь?
Legacy 2.0 TX '00 был

Подпишусь +5

ШКОДА)))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

брэвис супер,эксклюзив,так сказать.Расход не многоват для 2.5?
Нет ничего выше, как звание члена партии, основателем которой является товарищ Ленин...

Yuk

Отличная машина и довольно редкая, по крайней мере у нас.
И Аллион - отличный, может в чем-то и уступает бревису, но зато дешевле в обслуге и практичнее. В общем обе хорошие)
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
Yuk

Цвет классный,а передок что-то напоминает..Дэу Леганза,может?)
Вы кореефилы скоро совсем последние мозги потеряеете. Вас послушать, так япы, немцы, америкосы и прочие только и ждут когда можно у корейцев что то срисовать и технологии украсть. Головой то думайте хоть чуть чуть.... Может когда нибудь, в далеком будующем и будет у корейцев что-то, что япы или немцы скопируют, но не бревис, который лет 10 назад начали выпускать, во времена, когда корейцы договаривались с немцами, чтобы те им движки тридцатилетней давности лицензировали.
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07

Yuk:
Мы не кореефилы,мы их не ипём)) Ты чего так разнервничался,хлопец?)) Мне просто передок напомнил...))
p38

Что за стремный под ж опник на передних сидухах? Срамота)))))

хорош
GET BIG OR DIE.

У него-Аллион))
Геныч- ты кореефил??? Не стыдно в таком возрасте??? А как родные, соседи??? Ну я то не перестану с тобой общаться.

Carozeria:
Вова,кореефилом меня назвал какой-то дебил,который даже не понимает смысла того слова,которое написал..))) Ну, да аллах ему судья,нехай подтянет свою эрудицию,если она у него вообще есть)))

Petrovich185:
а это че за Хонда Аккорд без эмблемы?
Да ты чего,это киа церато)
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

алион норм ждем отзыв

бревию не когда не видел

прекрасный цвет

вот решетка стремная

laughs:
бревию не когда не видел
И не надо,Миша..)) Никогда,кстати,пишется так..)

Дизайн на любителя, расход печалька.

gensher 65:
Да ничё- тут нам всем достаётся.

gensher 65:
И не надо,Миша..)) Никогда,кстати,пишется так..)
могу поспорить в написании слов))))

я думаю что при запуске это ввти муфта издает звук попра
вьте если не так
LEXUS RX III - 350

laughs:
могу поспорить в написании слов))))
Да?? Со мной учше не спорь,Миша,тебе дороже будет))

melodic:
спойлер на ней так нелепо смотриться
Нормально смотрится. Штатный, не "колхозная скамейка".
Еще он заметно улучшает устойчивость на трассе на скорости больше 100 км/ч. И снег с заднего стекла во время снегопада лучше сдувается.

Korg:
"Двигатель - 1gz"Ага, V12 в Бревисе ))
где ты видел 1Gz с V-12 ? 1Gz это рядная 6 целиндровая 2,5 двига,которая стоит на :марк2,креста,чайзер,кроун,бре вис,веросса. Есть кщё 2Gz тоже самое только объём 3 литра, и двушка есть 1G, это супермега моторы,при правильной эксплуатации моторисурс до 1000 000 километров.
Мои отзывы: Toyota Brevis 2002, Toyota Gaia 1999

Petrovich185:
а это че за Хонда Аккорд без эмблемы?
аккорд с таким аллионом рядом не стоял

пять поставил
Ipsum

lenaron:
Тойота Марк 2 . Кузов похож на сугроб. Посмотри в дроме Тойота Марк 2 (2001 -2005 г.в.)

Сталинский:
брэвис супер,эксклюзив,так сказать.Расход не многоват для 2.5?
Расход до 23л. только зимой т.к. авто стоит на улице на автопрогреве при -30 градусах,с прогрева не снимаю даже днём.
А летом средний расход 15л. да и то с перегазовочками и с кондиционером.

тюмень
Хоршая машина, пятерку влепил) у нас в городе одна такая ездит,сереберистая.
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

благовещенск 28регион:
А летом средний расход 15л. да и то с перегазовочками и с кондиционером.
Нихрена себе,расход у монопривода!))) Конский,не?)

Capital of RF
И что за перегазовочки? Перегазовочки были на старых добрых Газонах и Зилах))

Акумулятор и ссальник....автор жжет....
Volvo XC60 3.0 Т6 2008
Kia Cerato Koup 2.0 2010

Может 1JZ и 2JZ ?

Красивая машинка,но в наших краях-редкая,хотя "японцев" предостаточно.
УДАЧИ!

shuraban:
Может 1JZ и 2JZ ?
да. у меня опечатка

Уже можешь дать сравнения по ощущениям от Бревиса и Аллиона плюсы и минусы по той и другой?
Toyota BREVIS Ai 300 2002 год
(отзыв о машине на сайте)
Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре.
Мой отзыв: Toyota Brevis 2002

хабаровск
а мы дв регион
А мы 27 rus "сугробом" всегда кроун-E-GS141 93г называли

Ачинск
Вот блин, а я думал, что у меня бренчит при запуске, завтра закажу масло-насос!!! По поводу запуска брехня!!! При бодром аккумуляторе до -25 без проблем, с брелка, без прогрева, В -30 с ключа, с первого раза подольше крутить стартер нужно. Владею авто уже 5 лет, очень нравится, хотел одно время менять на 4 ВД ,но после совета одного рьяного водилы, понял что не нужно. Задний привод меня всегда раздражал не управляемостью, а тем что садится мгновенно, как только одному колесу легче крутится чем другому, то сразу привет!!! Сколько раз приходилось толкать на ровном месте! В снег глубиной 10 см даже не суйся!!! А оказывается есть одна фишка!!! Проверьте кто не знает, поделитесь впечатлениями! Суть в том что нужно просто зажать ручник на 2-3 щелчка, отключить антибукс, потихоньку на гашетку и опа... она поехала!!! Лично я уже не раз вылазил из сугробов так! Дело в том, что обоим колесам крутится одинаково тяжело, и они оба ВЕЗУТ!!! Вот такая типа LSD получается, только еще лучше, газовать не нужно!!!

Амурск
Бревис машина отличная, маленький Кроун, только вот FSE движки равно как и GDI не для нашего бензина, проверено.
Suzuki Escudo 94г., тапки МТ, багажник и опыт проживания в тайге
Toyota Mаrk II "Самурай" JZX90

De-tox:
Нормальные движки и D-4, и GDI, и NEO-di и прочие непосредственные впрыски.
Просто русский Ваня привык все на халяву да подешевле, вот и берет "отжатые" тачки, ездиет на них как на лошади загнанной, ничего не меняет во время, все экономит, а потом орет во все горло, что все г....но...
А сам "Иван" научился только танки да самолеты военные строить.
С таким подходом только на гужевой повозке разъезжать!!!
Мой отзыв: Nissan Teana 2003

Продажа Toyota Brevis 2002 в России