Отзыв автовладельца Toyota Brevis 2002

Год выпуска: 2002
Название: Ai300
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черная кожа
   Доброе время суток-это мой первый отзыв,так что не судите строго.
   Немного о моих машинах,которые были до БОРИ!!!!!

-TOYOTA CORONA PREMIO
Эта моя первая машина и у меня остались очень хорошие впечатление о ней. Купил я её в июне 2008 года. Машина была с пробегом 211000 км. ,но машина была в хорошем состояние. Эксплуатировал я её почти 5 лет и за все время таких уж серьезных проблем с ней не было. Сделал кап ремонт в него вошло только замена колец и весь ремонт. Машинку продал с пробегом 275000 км.,сейчас уже 340000 и ездит,так что машина класс. Был очень доволен ею!

-TOYOTA COROLL FILLDER
Эту машину покупал для того,чтобы возить детские вещи,потому что родился ребенок. При его рождение для поездки куда нибудь надо было вести собой коляску,стульчик и тому подобное.,филя хорошо подходил для этого.

Ну и вот расскажу вам о
-TOYOTA BREVIS Купил я ее если честно вообще случайно,ну вернее обменял на ФИЛЮ конечно с моей доплатой. Я раньше и не знал такую машину,хотя о прогрессе был наслышен. Мне предложили обменятся и я подумал чем не машина можно попробовать. В один прекрасный день мне ее пригнали,осмотрел ее с наружи потом внутри,вроде нечего,прокатился тоже понравилось. Машина конечно что внешне,что внутри на любителя,вот как и мне кое что не понравилось, но как говорят о петит приходит во время еды,так и у меня маленько поездил и влюбился в ее.
Боря 2002 года,3.0 литровый, 220 л.с. D4 машина огонь.,черный коженый салон.,подогрев передних сидений,зеркал.,электропривод передних сидений,память вод.сид. руля,пидалий на двух водителей.TRC,задняя электро шторка,замок под капотом,авто корректор фар кстате дибильна вещь,8 подушек безопасности , хорошая акустическая система 6 динамиков и + саб ,чейнжер на 6 дисков. подсветка ног,ручек дверей и всех бордачков.
Маленько отъездив застучала шаровая-замена от марка.
Лето откатался вполне нормально,проехал уже с 10000 км. не однокротно разгонял до 180 км.ч. но она может и больше если убрать все отсечки. Чейнжер от наших дорог иногда отказывался петь пришлось заменить его на 2 дин магнитофон,с эти конечно надо было потрудится у меня вышло 2 дня и вот все поет. Как камеры своей не было пришлось ставить отдельно на 2х дин, все ок!
Расход топливо зависит от скорости. Если ехать 90-100 расход примерно 9-10 л.  ,по городу примерно 12-16 литров у меня 16 л. езжу быстро!
Зимой проблем с ездой нет от того что стоит антиюз,TRC. не на марке, который порой с места съехать не может. Перед этой зимой купил новую резину, посмотрим что эта китайская резина покажет.
Мотор 3.0 литра хорош собой хоть и D4,пока с этим впрыском проблем не было.
Так как машина не стоит в гараже,пришлось установить электро котел 220 в. Установка заняла тоже очень много времени.

Нормальных снимков машины бы. А то получается фотоотчёт "внедрённого котла") Литьё смотрится нормально, ну а сам дизайн на любителя.
Accord CU2 EXE MODULO

Боррродач:
дизайн на любителя.

03RUS
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Сосновоборск
ты ребенка не отдавай в школу, в которой учился только, там видимо русскому не учат
просто

где машина то
вижу пару шлангов
Мой отзыв: Nissan Note 2008

нормально

igortrd1:
в 100м кузове красавец, до сих пор в почете и долго таким будет
Опять заблуждение. Бревис сродни Прогреса даже маркировка его кузова JCG1X, а у Чайзера маркообразная маркировка кузова JZX100...
Мой отзыв: Toyota Brevis 2002

только-5

улан-удэ
igortrd1:
в 100м кузове красавец, до сих пор в почете и долго таким будет
бревис стоит на базе прогреса а не чайника
Мой отзыв: Toyota Brevis 2002

улан-удэ
Боррродач:
литье примерочное,он на родном литье. фото выложу позже

Dmitriy.kms:
На фото мой бывший Чайзер и нынешний Бревис. Да, чайник - авто позажигать (как правило, нет TRC и VSC, которые душат боковое скольжение и отжиг резины), Бревис, напротив - для степенной комфортной поездки, и само внутренней убранство не настраивает на шустрый стиль погонять, хотя запаса мощности достаточно. По внешнему виду чайник напоминает бэху, поэтому и цениться у молодежи, Бревис похож на мини лексус LS 430, поэтому подходит уже остепенившимся людям, требовательным к комфорту. Это мон личное мнение из опыта вождения двух этих авто....

Пять.)
Хорошая машинка.

Кяхта
Привет

иван
А по салону он похож на Прогресс?

По салону они схожи сиденьями, по остальным элементам концепция разная!!!

Продажа Toyota Brevis 2002 в России