Отзыв автовладельца Toyota C-HR 2018

Тойота С-ХР 2018 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Постараюсь в своем отзыве быть предельно кратким.

Во первых: критерий поиска автомобиля были следующими: новая, тойота, бензин, до 150 л/с, МКПП. Выбор был сделан в пользу покупки нового не дорогого автомобиля модели C-HR в комплектации "Ride".

Во вторых: да, эта модель не может похвастаться многими опциями, которые есть в других автомобилях. Но для меня пока это не главное.

И в третьих: хотел озвучить важные для меня моменты, которые я выделил за пока еще не долгую эксплуатацию автомобиля. Думаю, мой отзыв, будет интересен тем, кто уже имел дело с тойотами.

Двигатель.
Большой был интерес к новому двигателю 1.2 Турбо. Хороший "подхват" и ускорение на всех передачах с 2000 оборотов - это приятно. Но также отсутствие тяги до 2000 оборотов, и, скажем, на подъемах любителей поездить в "натяг" ждет разочарование. Приходится чаще работать коробкой, особенно когда не один в машине и в городе, держать, так скажем, мотор в "тонусе". Меня поймут водители с более "объемными" моторами, на которых как на тралейбусе можно ехать долго на одной передачи и реже переключатся. Мотор 1.2 если сравнивать с теми же тойотовскими 1.6 не сколько не проигрывает в динамике, немного экономичнее, плюс к тому же, как я написал ранее, имеет хороший "подхват" на всех передачах. Очень тихо работает и это заметно как снаружи так и внутри. В салоне его вообще не слышно.

Шумоизоляция. Салон.
Шумоизоляцией приятно удивлен, ожидал худшего. Но от шума с задних колес избавится им как всегда не удалось. Но радует хоть то, что слышат их только те кто сидит сзади. Передние сиденья комфортные, узкие с хорошей поддержкой. Человеку больше среднего в зимней одежде будет не совсем удобно.  Обзор спереди на высоте - узкие стойки, отсутствие "мертвых зон". Сзади беда - приходится больше работать боковыми зеркалами.

Кузов.
Неровностей на автомобиле столько, что очистка снега занимает вдвое больше времени, чем какой либо другой автомобиль и тут не до смеха))) К тому же задняя часть автомобиля собирает очень большое количество снега при езде, который потом превращается в лед на стекле и фонарях. Владельцы новых рав4 также с этим столкнулись.

Ходовая часть.
Управляемость, как и заявлял производитель, действительно хорошая. Не знаю что они там сделали, но рулится она прекрасно. Ходовая в меру комфортная. Они нашли какой-то компромисс между комфортом и управляемостью, чего нет, скажем на королле, аурисе или рав4. Кузов очень жесткий и вывесить его колесами зимой во дворе при парковки не составит труда.

Под итожим в двух словах:
В этом автомобиле вообще нет никакой семейности и практичности! И выбирать его стоит по любым другим критериям, но только не этим. Но в то же время в нем нет ничего такого, что бы напрягало, раздражало и отталкивало.

P.S.
и
- хочу не дорогую СЕМЕЙНУЮ новую тойоту!
- нате вам RAV4 2.0МКПП за 1.6круб
и
- хочу не дорогую СЕМЕЙНУЮ и ПРОХОДИМУЮ новую тойоту!
- нате вам RAV4 AWD 2.0МКПП за 1.9круб

Чувствуете разницу в цене всего лишь в одно слово?

Evgenyi, Владивосток
Toyota C-HR, 2017
Toyota C-HR, 2017
Дмитрий, Южно-Сахалинск

- нате вам C-HR 1.2МКПП за 1.3круб

а что 1300 за авто на МКПП совершенно без ничего это дешевого ?
Insider
Каждое новое слово ценой в 300 000. Это Тойота.

Пенза
Размер как Жук у Ниссана ?
Хороша машинка , одобряю. Переплачивать за полный привод вообще не вижу смысла . Дорогое удовольствие , а толку мало .
- нате вам RAV4 AWD 2.0МКПП за 1.9круб

Начинаю понимать почему киа становится лидером продаж в в западной части страны...
Ну хотя бы 1,5... 1,2 уже совсем перебор.

Дошли тойотовцы до трубы 1.2 наконец)))
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017

мне кажется Вам бы и за машину не стоит переплачивать.Велосипед Ваше все. Велосипед Урал,чтоб не переплатить за опции ненужные
Лексус GX470

Возможно этот моторчик очень хорош в связке с вариатором, так активно дергать палку как описывает автор совершенно не хочется.

Ну и замкнулся о том, что многих опций нет, а подробности? Чего не дают за 1300тыр?

- нате вам RAV4 AWD 2.0МКПП за 1.9круб

Если самому удалось вляпаться в это гуно под названием КИА, то не надо его остальным навязывать.
Александр Фадин
И что-то никто про пакет сока не написал. Бггг. При этом расход как у взрослого мотора. Нафиг гуде этот урод?
Да.....,тойота чудит......

Пожалуй, единственная комплектация для C-HR, которая хоть и со скрипом, но имеет право на существование. Две другие - просто откровенный плевок в лицо покупателю.
Ноябрьск
А 2 литра уже 1800 и здесь вопрос Рав или цшр.
Слово недорогую здесь вообще не уместно
Ну так то норм только ручька грусть печаль.

Игорь , уже не патриот
нет , она больше
народ тойота уже просто нюх потеряла полностью
цены ломит просто дикие / на кой хрен берете ?
полно машин намного лучше - надо просто мыслить уже начать
Миша-Михаил
Конечно, не каждый решится переплатить 800 тыс. за полный привод у этой C-HR.
А с клиренсом 160 мм что с полным приводом, что с передним – так и так на пузо сядешь.

Видел в салоне эти машины подошёл,посмотрел ценник,все,я их перестал замечать,в этот день народ покупал только Равчики,основные покупатели девушки,а им нужен автомат,поэтому их выбор очевиден,с этой машиной тоета села в лужу
AlFor06
Все проще. Нормальные люди на автомобиле ездиют по дорогам общего пользования . А вам видимо удобней ездить по обочинам , канавам и буйракам . Я вам советую прикупить ишака или горную козу , вдруг вы захотите покорить Эверест .
Толку мало от кроссовера на моноприводе. Тем более с мотором 1,2.
А смысл вкладывать немалые деньги , в кусок дешевеющего железа ? Если с жиру беситься , то базару ноль : добавляем к стоимости автомобиля ещё столько же , и берём рав4 2.5 .

Пенза
Недорозумение ,причём прилично дорогое.

Такие, как автор.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT

А переплачивать за слово "тойота" норм?.....
assa
Вы считаете 1,3 за ЭТО недорого?
Вывод-Солярис лучше,чем эта повозка ...
Солярис (у меня Солярис если чо) близко не валялся с CH-R по ощущениями от вождения, управляемости в частности, не пиши бред. Я тоже так думал пока друг на тест-драйве CH-R не прокатил (в салоне Тойоты работает). Очень живая машинка! Солярис таких ощущений даже близко не даёт.
У СH-R банально клиренс выше Соляриса и свесы короче - в наших дворах удобнее даже чисто по этому.
Вы даже не знаете и начинаете фантазировать и засирать машину только потому, что у вас на неё денег нет.
У меня тоже нет и я бы не стал ее покупать за эти деньги, но надо как-то объективнее быть, а не озлобленным нищим - это вообще ущербно.
Ща кореш покупает Соляриса за 1 005 480 рублей! Это ему ещё скидку сделали!
Вы чо хотите Тойота импортного производства на новой платформе будет стоить скока??? Да******она ещё дёшево стоит.
Penzijk58
Недорозумение ,причём прилично дорогое.
Недоразумение это ты. На тесте прокатись, держа в уме что это компактный кроссовер для молодой аудитории. Видимо ты просто стар и нищ для него.
Отзыв парень молодой написал
habar72
Врубитесь вы уже ска, что CH-R это машина для молодой аудитории крупных городов, где есть бабло, и молодежь другими категориями мыслит, а не для нищих регионов где вы лучше купите рав4 на последние, чтобы попытаться совместить все потребности в одной машине, и в пир, и в мир, потому что это будет и так обременительная покупка, поэтому она должна решать все задачи.
CH-R для фана и молодых.
Как оказывается трудно это принять)
Проще за*****, чтобы нервы свои сохранить))

Чувствуете, как нам пытаются впаривать переоцененную азиатскую повозку? )))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Ну хотя бы 1,5... 1,2 уже совсем перебор.
Просто у ВАГа 1,5 - свежий мотор, а 1,2 япошки только недавно смогли наконец-то скопировать.
Toyota Carina GT

Проходимая тойота рав4 это дизель на автомате, а не 2,0 на мкпп. Пусть и за 2 мульта с небольшим цена у дизеля. Сам взял дизеля месяц назад за 2050000 р комфорт плюс нах не надо больше ни чего.

Это вряд ли.
Роман
Игорь , уже не патриот
Размер как Жук у Ниссана ?
Да, гонял на тесте. Внутри как Приора, плечо к плечу )))

byrilhik
Проходимость зависит от типа топлива?
А Купешка БМВ-330d с клиренсом 10 см - тоже проходима?
Полный привод у рав4 полный шлак, на полюбуйся:
Настройки 4вд полный отстой , от типа топлива это не зависит - оно в мозги не заливается

В чем смысл покупки данного авто на переднем приводе и с дохлым мотором?
assa
Вы считаете 1,3 за ЭТО недорого?
Ты на этом ездил на тест драйве?
Или судишь только по внешке, которая ТЕБЕ не заходит?
А вот автору зашла.
И?
XV можно взять за 1.3?
SSSMOKE
В чем смысл покупки данного авто на переднем приводе и с дохлым мотором?
Необычный, молодежный дизайн, живой характер, отличная управляемость, компактный размер, адекватный (для легковушки) клиренс, Тойота, нищие или глубоко семейные купить не смогут - не будешь с ними наравне.

Извините кого обидел,хочу заметить я живу не а бедном городе,так что у людей хватит наверное денег чтобы купить эту машину при желании,но за время нахождения с автосалоне,я его,желания особо не заметил,ничего в этой машине нет интересного,да,согласен,кто то может ее купить,но смысл молодому человеку при деньгах покупать эту кроху?ни стиля,ни драйва в ней нет,уменьшенная копия Рав4 смешанная с жуком,о чем вы вообще?смысл о ней говорить,она этого не стоит
orMe 22
А переплачивать за слово "тойота" норм?.....
судя по твоим машинам ты будешь даже за солярис переплачивать выше твоих возможностей
user2010_
Что ты несешь? Ты хоть сидел в ней?
Размышления сорокалетнего мужика. Молодёжь живет другими мыслями.
Молодежи темболее полный привод нафиг не сдался .
Вадим
XV делает эту повозку с невнятными моторами совершенно ненужной.
ХВ неплохая машина,но в нормальной комплектации 2 млн.- по этой цене к ней тоже много вопросов.

XV можно взять за 1.3?
XV и C-HR равны по цене в максималке. А за 1.3 эту повозку смысла брать очень мало, даже Веста SW Кросс получше будет.
Pocafred
сколько ждали такую комплектацию или в наличии была?
сейчас он не 1.3 стоит, а почти 1.4 с цветом металлик

KawaBoom Bango
AlFor06
А что толку от полного привода?Вон во Владике одинаково весело устраивают керлинг и полно и не полноприводные.

Зеленогорск24
молодцы, сделали машину страшнее джука
MDX

Александр Пономарев
- нате вам C-HR 1.2МКПП за 1.3круб

а что 1300 за авто на МКПП совершенно без ничего это дешевого ?
Ты слово "тойота" не увидел. так что не совсем "ничего".
habar72
некоторые девушки на механике ездят
Ща кореш покупает Соляриса за 1 005 480 рублей! Это ему ещё скидку сделали!
ну если сравнивать с Солярисом за 1 млн., то да, я б наверное C-HR взял, хотя тоже не сахар

XJ
А что не так с моими машинами?)))))))

Alex1234567
Что-то я забыл, тебе реклама Мерседеса или Бмв больше понравилась?

XJ
Т.е. кроссовер с V6 и комфортный авто Д-класса в сумме хуже соляры?... ок, ок)))))))

XJ
И это, запятых прикупи, а то о смысле тобой написанного приходится догадываться...

XJ
Проходимость зависит от типа топлива?
А Купешка БМВ-330d с клиренсом 10 см - тоже проходима?
Полный привод у рав4 полный шлак, на полюбуйся:
Ты уважаемый хрен с пальцем не сравнивай - это я про БМВ.
Дело не в топливе, а ну пусть тебе наверно будет понятно - ДА дело в топливе и в крутящем моменте! Слышал про такое???
Да и кстати есть межосевая блокировка в Равике, так к слову.
И судя по всему про РАВ4 ты только на ютюбе видел, а я им владею и в курсе на что он способен в недорог.
И на счет мозгов - заливается еще как, поэтому вариатор не едет, потому как там все настроено, чтобы вариатор не убить.
Больше не о чем говорить с тобой.
Не хочу тоету, спасибо...
byrilhik
Ты уважаемый хрен с пальцем не сравнивай - это я про БМВ. Любоваться ты сам любуйся этой шляпой, тем более, что в видео РАВ4 дорестайл и пусть даже 2,5. Дело не в топливе, а ну пусть тебе наверно будет...
Как бы ему помогло наличие дизеля с высоким крутящим моментом? Чтобы колеса разгруженные (на которые электроника момент кидает, вместо того, чтоб кидать на загруженные) ещё посильнее буксовали?
Полный привод что на бензине что на дизеле одинаковый.
Это ещё на видео АКПП, а у рав4 с вариком электроника полного привода вообще буксовать не даёт - ещё более грустно.
Полный привод рав4 шлак полный, особенно когда смотришь как бодренько диагоналку проезжает форестер, и даже х-трейл на том же кстати вариаторе.
Мне нравится тойоты, но я вижу что 4вд на рав4 самый слабый в классе, хуже только у корейцев.
Данил Емельянчик
В Европе эта тачка бестселлер, но гибридная версия за 2 мульта с расходом 5,5л/100... А зачем 1,2 в 115 сил который ест 9л в городе...

Голубые Дали
Сообщений: 19350
Толку мало от кроссовера на моноприводе. Тем более с мотором 1,2.
Это не крос овер, обычный хэтч с приподнятой крышей.
Neil
Интересная девчачья машинка...

Город плохих дорог и нытико
Умение владеть кочергой всегда экономит бюджет:) мне лично показалось что в ch-r очень мало места внутри, но я ее только в салоне Тойоты видел, на тест не ездил.

XJ
На видео рав4 с АКПП (там указано) вывешивается в диагоналке и, из-за убогой Настройки 4вд, никуда не едет. Как бы ему помогло наличие дизеля с высоким крутящим моментом? Чтобы колеса разгруженные (на...
Ну теперь все сходится, как я предполагал. Я тебе уже сказал больше не о чем с тобой разговаривать. Ты купи сначала и поезде на каждой из этих машин с твоего любимого видио, а потом купи рав дизеля. И вот потом рассказывай про шлак, а то я смотрю шаришь в машинах )))
Диман
За эти деньги лучше крету взять. Так и сделает 999 человек из 1000.
Агапов Дмитрий
XJ
Попрошу уточнить какого фана? Тут фан только для окружающих. В здравом уме молодеж на ручке 1.2 турбо не купит. Потому, как это скучно.
ivan ivan
santa79
Дошли тойотовцы до трубы 1.2 наконец)))
скоро до дсг дорастут🤣
ivan ivan
XJ
ну подставь вместо солярис крету и тойота сливается
владимир
Белово
Зачетно!

Красноярск и 9ка
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
Толку мало от кроссовера на моноприводе. Тем более с мотором 1,2.
Тем более. что это хэтчбек.
Максим
А Веста SW Cross AMT 2. 0 лучше чем Солярис

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Машин должно быть много и разных. При взгляде на это авто смотришь как на приятную девушку с красивой улыбкой, а не серую грустную массу, типа киа рио, которую если возьмешь, то на парковке у тц будешь долго искать свою)
Это очень нужно,
Это очень трудно,
Это очень важно
Быть человеком!
АМК
Свыше миллиона на ручке это если мотор нормальный. Или Волга 21-я.
Но этот суповой набор я честно говоря не понял.
Есть Форд Фокус с автоматом и 1,5 турбо за эти деньги. , есть Октавия 1.4 турбо с дсг и непокрываемой льдом задницей, была недавно (мож и осталась где) Октавия 1,8 турбо на механике.
Ну купил так купил, теперь Вам на этом ездить и гонять на ТО к дилеру каждые 10000км эту сверхнадежную Тойоту .
Расход по трассе нормальный. У Поло со старым нетурбовым мотором 6,3 , у Куги 2.5л расход 8,2 и аж 8,7 если притапливать.
Alex1234567
ВАГ со своим 1.2 облажался на Шкодах и убрал его из России.
Сейчас япы решили рискнуть.
АМК
Bosss_Krasnoyarsk-26
Ни разу такой в живую не видел даже
Возьмите лист бумаги. Скомкайте его в руке. Разожмите ладонь.

Мечты
Если так с жиру бесится, то уж лучше Прадо, сложнее бесится можно
Mopar

Мечты
XJ
Молодая аудитория с "баблом" в больших городах имеет от 5.0 под капотом, да и марки далеко не азиатские. Это авто для баб, гламурных, модных с Инстаграмом.
Mopar

Поребрик Сити
Nico
Что ты несешь? Ты хоть сидел в ней?
Мазда хороша зараза!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.

1,2л даже напиться с этого пакета сока нельзя. Что за дно стало из некогда нормальной марки... Кейкар ито мощнее (срк)
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Leppard
С этим мотором ты будешь искать не у ТЦ, а на подъемниках в сервисе. А я лучше нормальный атмо 1.6 поищу у ТЦ

Bosss_Krasnoyarsk-26
Ни разу такой в живую не видел даже
Это днище вообще эксклюзив, пару штук продадут - победа))

XJ
Выгоняй против Соляриса 1.6 это Тавотовское дно, я тебе покажу, как он едет)) Эта бричка отвалится с первых 100 метров

Ща кореш покупает Соляриса за 1 005 480 рублей! Это ему ещё скидку сделали!
Кореш твой умнее тебя оказался))

Alex1234567
Чувствуете, как нам пытаются впаривать переоцененную азиатскую повозку? )))
Она уже 1.4 ляма стоит. Жесть. 2 Весты взять можно
MAYBAX24
Вы владели Киа?
Сами на чем передвигаетесь?
XJ
Ты на этом ездил на тест драйве?
Или судишь только по внешке, которая ТЕБЕ не заходит?
А вот автору зашла.
И?
Боюсь я в ЭТО просто не влезу)))
Называевск
XJ
На любом полном приводе проедешь там, где нужно, в грязь или, например, снежная каша, до тех пор, пока на "пузо" машину не посадишь. Ваша "диагоналка" никому, кроме "ютубовских" "недоэкспертов" на..ен не нужна!!!
Ивановка
Мазда хороша зараза!
А я слишком уже привык к ней, посматриваю в сторону яги XF(16г в) и бнв з4.
Но если у первого отпугивает 2л турбобенз на 240 сил(мягко говоря не самый надёжный мотор), то у бнв гидропривод крыши и год, самые свежие 14 года, а это уже как никак 5 лет.
Пс: заодно предерживаю зап вариант, если с финансами всё будет хорошо, можно посмотреть в сторону последнего мустанга (спасибо продажным таможенникам на границе с респ Беларусь)

Томск-Новосибирск
Умение прохождения диагоналки, впервую очередь, бережет те же бампера и элементы подвески , т.к. в некоторых случаях нет необходимости проезда препятствий ходом.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
Insider
Переднеприводный кроссовер это минивэн. Его в таком усеченном виде стоит брать только, если очень нужен такой тип кузова.

Nico
А я слишком уже привык к ней, посматриваю в сторону яги XF(16г в) и бнв з4. Но если у первого отпугивает 2л турбобенз на 240 сил(мягко говоря не самый надёжный мотор), то у бнв гидропривод крыши и год,...
Выбирал между Z4 и SLK350, склонился к слк в итоге. Не поленитесь по тестдравить перед покупкой. Зетка слишком жесткая даже по дорогам Москвы. Очень рекомендую рассматривать такие авто только как вторую машину.

Insider
Зачем? Можно купить легковую переднеприводную. У которой и устойчивость на дороге и проходимость по снежной каше будет выше, за счёт лучшей развесовки по осям и более мощного мотора при меньшей массе....
Так и есть . Подобный тип кузова весьма практичен . Единственный недостаток это цена . За лишние пару сантиметров под днищем переплата лишних пару сотен тысяч.

Такая переплата, когда авто чуть выше, но привод остается передний, вызывает разве что фейспалм. Тупо деньги на ветер.

Москва, Ильинский
Alex1234567
Историю моторостроения почитайте и не пишите такой чуши, Тойота в 2000 году прекратила выпуск 4е-fte 1.3 турбо двигателя, который развивал 135л.с., а при желании 160 без танцев с бубнами, при этом никто не боялся за ресурс. Эти моторы бегают до сих пор. Тойота ориентируется на европейский рынок с их налоговой системой зависящей от кубатуры.
user2010_
Никогда в голову не приходила гениальная мысль ? Мысль о том , что большинству автолюбителям для того чтобы приехать из А и Б за глаза геометрической проходимости .

Forensic
Можно долго читать историю, только много ли тойот с малокубатурными турбодвижками ездит по России? Нет. А в европе? Тоже. Приус в Европе есть и еще пара моделей. Но никак не турбопукалки. А уж если вспомнить новую супру)))))))

Leppard
Это просто говорит о популярности модели.
Если народ готов платить за эти авто свои деньги, значит производитель попал в точку.
Называть серой массой этих людей просто глупо. Человек стадное животное и Ваше мнение никому просто не интересно, если оно отличается от общего.
Ну выйдете Вы на парковке из этого "эксклюзива" весь такой молодой и крутой, а все кто это даже заметил подумают
- во очередной*******самовыразился и сразу забудут про Ваше существование.
Роуэн Аткинсон
Она уже 1.4 ляма стоит. Жесть. 2 Весты взять можно
Если считать в укатанных Прадо получается даже больше двух.

Семён Скрыпник
Почему только как вторую? Вроде жесткая крыша, проблем с прогревом и продувом салона быть не должно, машины по надёжности более менее нормальные

Insider
У меня оказывается теперь минивен, раньше идиоты писали, что это приподнятый хетч.
Я склоняюсь к пятиместному самосвалу))
Диман
За эти деньги лучше крету взять. Так и сделает 999 человек из 1000.
почему, крауна бу можно взять

Я за зиму на таких насмотрелся. Поверят в свою проходимость и лезут туда, где легко ездят авто с полным приводом. А потом удивляются, чего это уже на первых метрах случилось фиаско.

Москва, Ильинский
orMe 22
Ну тогда дорога вам в Англию и на Мальту, где движение прульное, и посмотрите сколько там старлетов гланз, циносов и пр. 1.3-1.5 турбо лохматых годов. Они трясутся над ними, сам был на слёте на Мальте таких машин. А в Англии так там просто огромные клубы. Сейчас естественно мало, но в 96-99 годах эти машины были в фаворе.

Forensic
Причем здесь лохматые годы?. Сейчас то у тойоты нет нормальных турбопукалок. Как и дизелей толковых. Как и хороших движков для , например, Супры)))). А а Британии много всяких клубов....
Forensic
на Кипре в Айя-напе как-то увидел три стареньких Целики, начала 80-х годов, если не конца 70-х. встреча одноклубников наверное. неподалеку еще несколько раз видел купешку Альфа-Ромео, тоже старенькую, у нас такой модели не видел в России.

Nico
Всё верно, но машины полноценные спорткары. Спокойной они не едут. Даже в эко наровят всех порвать. Выхлоп лютый, громкий, даже в стоке. Если долгая дорога, с пробками от машины устаешь. Подвеска очень жесткая по весне езда по дорогам превращается в ралли по объезду кочек. Из-за того что кабрик - шумка гумно.
Зимой как не крути даёт о себе знать задний привод и дурной момент, **** рыскает.
На заснеженную трассу я бы на ней не сунулся, а если бы и сунулся, думаю скорость была бы очень не высокой.
А в остальном, те кто катались на кабрио, особенно из этих двух, получили массу новых положительных впечатлений.

Семён Скрыпник
Я понял, спасибо большое)

Insider
Я склоняюсь к пятиместному самосвалу))
И много тонн он в себя берет?!

Insider
И много тонн он в себя берет?!
Пока не знаю. Знатоки напишут))

user2010_
А я в основном видел застрявших полноприводников , слишком серьезно поверившие в свою полноприводность . Я езжу по дорогам общего пользования , ниразу буксир не потребовался . А вас послушать , легковушки обязаны прямо в салоне у диллера застревать , или даже прямо на заводе , когда ее собирают и красят . Моноприводная машина стоит на конвеере и буксует . С вашей логикой оно имеено так должно происходить.

Insider
Что за бред вы несёте. И перестаньте писать слово дилер с двумя буквами л.
Insider
Что за бред вы несёте. И перестаньте писать слово дилер с двумя буквами л.
Бред это бредить полный приводом и предлагать свой бред тем , кому он не нужен.
Nico
Я понял, спасибо большое)
Если вдруг будете с окказией в Москве ближе к маю - пишите, прокачу или дам прокатиться :) сразу поймете нужна Вам такая машина или нет :)

Семён Скрыпник
В 2019 точно нет, в командировке, а вот в 2020 Вполне возможно, спасибо)

Вывод-Солярис лучше,чем эта повозка ...
любой кия и кареец в общем вот *****ОООООО

Ща кореш покупает Соляриса за 1 005 480 рублей! Это ему ещё скидку сделали!
если старт от цены соляриса тойоты цена минимум 3 ляма должна быть.
Insider
если старт от цены соляриса тойоты цена минимум 3 ляма должна быть.
3 ляма минимум?! То есть от 50 000 долларов? Столько эта повозка не стоит нигде. В штатах Тойота Хайлендер продаётся по цене 38 000 баксов. О чём вы вообще?!
я о солярисе ему цена в базарный день 100руб но люди платят лям

я о солярисе ему цена в базарный день 100руб но люди платят лям
Хайлендеру цена 38 000 баксов в базарный день, это 2 100 000. А люди платят за него 3 500 000.
Про ценообразование Тойоты лучше вообще ничего не говорите, тем более, что делают ее сейчас из овна, палок и консервных банок.
Insider
Я про то что корейцы и половины от своей цены не должны стоить. Собственный опыт РИО. САНТА ФЕ. 2011.2012гг

Insider
Собственный опыт. Спортридж дизель 2013, Соренто 2,4 бенз, 2015. Стингер 2,0 турбо, 2018, Соренто Прайм 3,5 бенз. 2018.
Корейцы стоят своих денег!
Арсеньев
Купил второй машиной японскую праворукую C-HR, объемом 1,2 вариатор, 4wd, 2016 год, господа уж поверьте есть с чем сравнивать! Тачка огонь, очень нравится! А те кто слюнями давится, что «дорого», «она того не стоит», просто укатайтесь и пусть ваша жаба задушится!!! Можно подумать ваши Машины стоят своих денег!!! Да машина не большая, да стоит не дёшево, но она реально интересная, она притягивает взгляды! Моторесур, да П.....Х, а мазды с роторными моторами прям вечный двигатель что ли или lt двигателя прям миллионики
Insider
Корейцы стоят своих денег!
Пошлину убрать, кнопки снять вот ее реальная цена!

XV откровенно насмехается над этой повозкой. Она лучше просто во всём.

user2010_
XV откровенно насмехается над этой повозкой. Она лучше просто во всём.
Купи себе линейку зайди за угол и померь длинну!!

Купи себе линейку зайди за угол и померь длинну!!
То есть аргументов нет?
То есть аргументов нет?
То есть субару для меня так вообще не машина (не хотел вас обижать)!

ткой же как жук уродец очередной не леквид !!

Первый отзыв ушел без моего согласия , епучий интер за меня всё отправил . Автору привет .
По сути зачем брать коробку ? подрюкать любитель ? варик наше всё , что ты там пишешь что есть ещё тачки на коробке недорогие типо срв , да я согласен есть дибилы которые с лады пересаживаются на иномарку и ищут коробку . Сядь на варик ( почувствуй комфорт ) . Если хочешь коробку то надо брать ладу и будет у тебя всё как надо ...
Отзыв не о чём . 5 только за то что написал . У меня грузовик коробка катаюсь каждый день , это трындец дрюкаешь коробку по городу как ненормальный . Вот ***овозки одна автомат вторые 2 варик , на них я отдыхаю и в городе и в пробках по городу . тупо газ и тормоз ... И ни каких провалов на низах , газ нажал и тачка едет ...
Вывоз металлолома дорого.
TERMINATOR_YAKUT
Якутск
habar72
а таких на автомате разве нет?

Всего каких-то то 20 лет прошло и всё стали такие автоэксперты )))))) забыли вы ребятушки что такое жиги , бобоны , волгари .... каждая японка супер качество и супер тачка .... а с корейцами в средней части России вы ещё горя хапните 😉✌🏾
Таксист максимист
Берите функарго) 200 тыщ всего.

caruser
Ща кореш покупает Соляриса за 1 005 480 рублей! Это ему ещё скидку сделали!
За эти деньги солярис тот же монопривод, только на автомате (не вариатор а обычный достаточно надёжный автомат), да еще по-любому опций больше, чем на этой тойоте, да еще и на 300 тыс дороже. Это же бред, переплачивать за значёк? За то, что выглядит необычно? Машинка то наверное меньше, чем солярис внутри. И плевать какая там платформа, мне это вообще не интересно. Дело в другом, что конкурентов у этой тойоты просто дофига и больше, и все они лучше и дешевле. Тот же ниссан жук стоит 1.4 в максималке на вариаторе. А тут база пустая на палке за 1.3 мульта... Я уже молчу про максималку в 2.2 мульта этодаже не смешно, это просто глупо.

caruser
XJ
Чёт я такую молодёж не видел, чтобы брали такое фуфло за 2.2 мульта)) Молодёж у которой есть деньги возьмут ауди, бмв, мерседес а не это днище.
Это машинка для девочки, у которой есть деньги, но которая не разбирается в автомобилях от слова совсем. Скорее всего первый авто, купленный по принципу увидела, понравилась, купила "хочу именно эту и всё!" Не взирая на то, что конкурентов просто десятки и большинство дешевле и лучше.
Элл
Скажите,у вас точно мкп,или опечатка?!

Севастополь
Просто космос.на тесте катался на вариаторе и на механике-на мехе веселее. по городу просто кайф валит очень шустро.варик поспокойнее.решил по другим автос прокатиться сол каптюр жук дастер крета-под какими наркотиками рисовали эти машины. единственная машина в своем классе от дизайна которой не хочется рыгать.не слушайте всяких клоунов-тачка огонь

Александр Пономарев
народ тойота уже просто нюх потеряла полностью
цены ломит просто дикие / на кой хрен берете ?
полно машин намного лучше - надо просто мыслить уже начать
Намного лучше может быть только Honda, всё остальное .... . Без обид. Мог бы содержать, купил бы мерс.

Не зря говорят:
-"Всё новое это хорошо забытое-
старое"

Согласен на все 100 - тачка Огонь и 2литра драйва🤩

берите с Японии 1.8 гибрид
вообще тойота собранная в России......ну это то еще удовольствие
.....и счастлив тот, кто не боится ослепительной мечты.....
семья целикаводов)))

1,3 ляма за 1.2 объем????
мама мия...как же переплачивает наш брат на западе...
я заказываю сейчас с Японии 1,8 гибрид (только для Японского рынка производится)
2017-2018 года встает с доставкой во Владивосток 1,2 млн в среднем
.....и счастлив тот, кто не боится ослепительной мечты.....
семья целикаводов)))

Юрий
Пластмассы много, лишнее это, всё портит.
XJ
нихрена себе для нищих регионов! всем бы такую "нищету"

- нате вам RAV4 AWD 2.0МКПП за 1.9круб

угу, а если посмотреть, как рано происходят на спортиках задиры...мне так вот не очень понятно.
хотя и CH-R не хвалю, тоже спорно весьма

user2010_
ну пожалуй. за 1.3 это еще как-то можно понять. но не за 2.2. За эти деньги Камри продают чуть ли не 3.5 литра. ну уж 2.5 литра так в полном жире.
за 1.83 это тоже перебор.

Размышления сорокалетнего мужика. Молодёжь живет другими мыслями.
В наше время 40 - это еще практически молодежь. Советские стереотипы изменились.

Pavel5pavel
Ну смотря за сколько Вы её купили, вопрос же в цене. Если 16 год был меньше миллиона за 4WD CVT, то это другой вопрос

хотя и CH-R не хвалю, тоже спорно весьма
Вы владели Киа?
У меня рабочая оптима, деру ее и в хвост и в гриву 104к пробега.
У знакомых и друзей еще 6 штук спортики, сид, церато.
Вас почитать, то у всех поголвно дсг мрёт, а бмв на ходу разваливается.
Есть реальный знакомый у которого 200ка клина поймала выехал из салона.

Продажа Toyota C-HR 2018 в России