Дополнения к отзыву о Тойота С-ХР 2017г.

Toyota C-HR 2017

, Южно-Сахалинск
Тема:

Всем доброго времени суток. Свершилось - солнце, желание и возможность нашли друг друга – выкладываю фото. Сняты на телефон, без прикрас и изменений, за исключением номера. Первые шесть фото - сразу после мойки. Еще шесть - в лучах заходящего солнца. Остальные - ночью.

Перевесил номер. В этом положении не пищит. Солнце в глаз Крупным планом Вид сзади Глазами пилота Кресло пилота )

Пассажирское справа

Кресло штурмана ) Пассажирское слева Все свое вожу с собой ) Багажник с ковриком Вместо запаски Задние сиденья сложены Мой Андроид

Мой злобный usb ))) Два порта — один зарядка, второй — кидать файлы на Андроид Регистратор, он же антирадар с приятным женским голосом. Первый заказ на Али. Чехол к сигналке и иммобилайзеру. Зимняя резина и колпачки в цвет ) Коврик в багажник Андроид Коврики кунка, дорого, но качественно. Сидят великолепно Вид на пассажирский Вид сзади Коврик и дуйка в ноги слева Коврик и дуйка в ноги справа Держалка для ароматизатора Защита порога карбоновой пленкой водительское Защита порога карбоновой пленкой пассажирское Оплетка на руль в цвет Малой саперной лопатке — 105 лет )))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота С-ХР.
Посмотреть всё о Тойота С-ХР

Подробные отзывы автовладельцев Тойота С-ХР с фотографиями, недостатки и все минусы!