Отзыв автовладельца Toyota C-HR 2016

Тойота С-ХР 2016 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2021
Дорогие читатели, не расценивайте данный отзыв как рекламу, да я вожу машины на продажу и под заказ. Но пишу отзывы максимально честно.

Так же можете посмотреть ролик. Как мы нарядили в обвес данный авто.

В общем хочу построить отзыв на сравнении с Хонда везель .

Чем лучше с-Шр чем Хонда. Он в 5 раз комфортнее за рулём он очень мягкий, он хорошо рулетс, он в салоне приятнее , дизайн салона и внешнего вида на мой взгляд лучше. Материалы хорошего качества.

Едет 1.2 турбо очень достойно. Вд гребёт отлично. Даже на летней резине в крутой подъем после снега залетел.

Из минусов , сзади места хрен. Рост 180 уже не сидит с комфортом, багажное отделение за счёт низкого потолка не большое.

Машина умная. Много систем безопасностей.

По поводу турбины. Есть вопросы, бывают машины приходят с маленьким пробегом а турбина уже имеет нюансы которыми приходится заниматься.

Выбирая между вензелем и с-шр, если вам авто  не для семьи а вы молодой парень или девушка, то однозначно Тойота. Если же семейный человек и машина у вас единственная, то вариант не для вас.

18262166, Владивосток
Toyota C-HR, 2019
Владислав, Екатеринбург
16272253, Хабаровск

Валерий
Очень субъективно, Хонда Везел по удачнее будет во многих моментах. И на дорогах Везела больше чем CH-R
Валерий
У самого есть везель на продаже. Вижу в нем только одно преимущество, это места в салоне) а так больше нет. Очень дубовый, ещё и сцепление слабое место (
Ксения
Тоже пересела с Везеля на c-hr! Счастью нет предела, месяц езжу, нарадоваться не могу) по ощущениям нахождения в салоне и поведению ее на дороге, однозначно выигрывает! Маневренность заслуживает отдельного внимания) на везеле 3 года отъездила, но с-hr прям впечатляет!

Здесь не смотрят видео
Продам уши от мертвого осла.
Toyota rush 2016 года с минимальным пробегом в макс комплектации сколько обойдётся привезти?
ПАЛАСИО
Здесь не смотрят видео
Это вам так кажется )) в среднем +1000 просмотров после статьи )
Александр Александрович
Да очень дорого и очень неоправданная покупка , не понимаю как можно любить раш ( без обид) стоит космических денег, дизайн как был в 2006 так и там остался , ещё мотор который стучит даже с пробегом 50 Тыс км ))) но люди почему то покупают )) они сейчас все не проходные и цена у них в районе 1.1-1.2 млн
Ксения
Поздравляю с покупкой :)
У вас во Владике даже есть желтый CHR кстати
У вас во Владике даже есть желтый CHR кстати
И не один :)
Кстати CH-R есть в родном жёлтом цвете, смотрится классно.
Хонда делает очень хорошие машины ) просто мне просто везель не зашёл )) а так такие автомобили как аккорд, Одиссей, степвагон, Фрид новый. Очень крутые машины )
Nastia
Гляжу это пзд....вокруг такое 💩.....машина в шоке что оказалось здесь ...грязь , ямы , разруха , машины из Японии ....обидно конечно
Японский Патруль
сколько стоить будет притащить CHR 1.2 турбо 4вд в заводском обвесе (комплектация вроде GT называется)?
От 1,6 точно

Если человек семейный - эта машина не для вас.. Молодец автор - честно. Это наверное аналог Ниссан джука? Но однозначно - свежее. Заходил в салон тавоты - увидел стоимость, охренел - это ничего не сказать
Мой отзыв: Kia Cerato 2019
РОССИЯ )))
Японский Патруль
да прикольно у вас там во владике, другой мир, все по олд-скулу, так сказать
ездите на норм тачках
когда все на ПР вообще пофигу ЛР, ПР....

В районе 1.400.000-1.500.000
Он новый в комплектации gt 2150 стоит и руль слева,смысл его тащить откуда то за полтора мульта?
От 1,6 точно
Дорого , дешевле модно взять
filezz
Можно сказать Жук на анаболиках ))

Chr вроде завозят не?🤔

hybridcarvl
Чтооооо? У везеля салон в разы симпатичнее, чем в CH-R. Сиденья, оптитрон, селектор, климат все это находится постоянно на глазах и посмотрев в СН-Р больше не хочется этого видеть. Тойота да мягче не спорю, но везель и по динамике тоже насует и гибридной и турбовой версии СН-Р. Хонды всегда были жесткими, но по рулежке никакая тойота с ними и рядом не стоит.

hybridcarvl
Это вам так кажется )) в среднем +1000 просмотров после статьи )
не льстите себе )
Продам уши от мертвого осла.
Понял, спасибо.

Потому что русская сборка , помойка )) и 600 тыс на дороге тоже не валяются
И чем же тебе русская сборка так не нравится?

В районе 1.400.000-1.500.000
Не вводите в заблуждение. GT 2017-2018 Года, с пробегом до 50 будет стоить под ключ 1.6-.1.7 и выше, это легко проверяется по статистике, до 1.5 будет с пробегом сотка и оценкой R

Sniksss
это точно за 1.4 gt, да еще и в обвесе не привезти ни какой, ни R, ни с пробегом 300
Потому что русская сборка , помойка )) и 600 тыс на дороге тоже не валяются
Я одному обладатель питерской камри также сказал так он на*****о изошол и все слюной забрызгал доказывают что камри питерской сборки огонь тачка😂, а что тут скажешь народ по ту сторону привык хавать то что им пьяный сборщк авто забиваю болт молотком дает, и хрен что им докажешь, аргумент она же новая, и то что двс после 150 000км копеталят не аргумент😂😂😂😂
Иван_Смирнов
Это что то меняет ?)))
Sniksss
Дорогой читатель , я не буду с вами спорить , покупайте за 1.6 а я продолжу покупать за 1.4-1.5)
Воо пошла жара😂
FRLS
Chr вроде завозят не?🤔
Ещё скажите из Японии )))
Автор разрешите дать вам совет, не кому тут особенно не чего не доказывайте, тут во многом сидят диванные авто эксперты которые кроме велосипеда и максимум жигуля не чем не владели😂 но все всё знают🤔 и по чакре🤫 могут определить даже от куда авто с севера или юга Японии🤦‍♂️, так что это бессмысленно🤷‍♂️
Поспорим на 5000?))
если ты возишь машины то сам прекрасно понимаешь что за 1.4, нормальный gt в обвесе привезти практически не по сегодняшним ценам, бывают подарки, но такой подарок можно долго ждать.

hybridcarvl
Большое спасибо 🤝я уже обратил внимание, сколько тут специалистов, ещё заметил чем дороже автомобиль, тем больше негатива у людей ((
Посмотрите ролик, машина обошлась 1.4 с моей комиссией причём
hybridcarvl
Лучше этого не делать ))) только врагов себе заведёшь))) ну нравиться людям переплачивать за русское ведро с Лейбой Тойота пусть переплачивают ))люди готовы в кредиты залазить, покупать пустую комплектацию, ради того только что бы при удобном случае сказать что у него новая машина ))) а то что его собирали кривые руки. Да и Система наша главное потрать из*****а что бы больше заработать , не доказательства для таких людей ))
hybridcarvl
Сцепление слабым будет при многих если: не делать калибровку, рвать со старта и бездумно в русном режиме балоыаться передачами. 1,5 года на Везеле - полет нормальный, сцепление живое. Вообще на вкус и цвет каждому своё

"Есть версия гибрид, она едет хуже. И не 4 вд. Если брать так только 1.2 турбо 4вд. " (с) Это прям насмешило. Ты бы хоть паспортные данные посмотрел, 1.2 4вд самый медленный в линейке. Но однозначно с 4 вд поудачнее, чем без.
Денис Щербаков
Это доллар кто-то в два раза поднял
Sniksss
Я ездил на 1.2 турбо и на гибриде ))) вспомни как Приус плохо едет ))
гибрид едет лучше на 1 сек до ста.
У самого c-hr гибрид, лучше машины нет! Гоняю с Японии почти 30 лет. Достойный авто!
Везел по виду на более пенсионерскую аудиторию имхо
Японский Патруль
да и СХ-Р я бы взял тупо из-за того, что в РФ куча дилеров Тойоты, и можно обслуживать машину у дилера, ошибки мало ли какие-то и прочее. Спокойнее. И при продаже интереснее заказа наряды показать дилерские.

а с Хондой болт - только в гараж-сервис, дилеров мизер и то скоро закроются, и модели этой в РФ не было официально

да и выглядит Везел отстойненько
Это что то меняет ?)))
Как минимум страну производства и оскорбление в адрес другой страны.
Визуально - машина огонь! Ей бы ещё раскраску более яркую, например, оранжевую или кислотно-зеленую, чтоб выделялась.
Но и так глаз радуется, что кузов не одноликий и унылый, как современные машины.
А есть фото салона? Очень интересно было бы увидеть.
И как она едет? До сотни сколько времени? Расход топлива?
Подвеска регулируемая или нет? Коробка какая?

В общем, очень интересно было бы узнать. Ну и цена, конечно.
MIKHAIL
Иван_Смирнов
Что ещё хуже.
MIKHAIL
Что ещё хуже.
Вон выше новость что для Японии собирают хонды в Великобритании. Ну а потом безпробежки везут к нам и рассказывают о настоящем немецком качестве )
блин ко мне на дачу на таком не проедеш....

Ирина
Владею таким же! Подпишусь под каждым сказанным вами словом! Всё так!

Ирина
Влезли в 1,6 р 45 тыс пробега, 2017 года

Urans
Как Вы не поймете качество правого руля намного лучше будет ! Т.к. Япы для внутреннего рынка делают с правым,а с левым *****
Mihail 777
Взял,1,8 гибрид 41 т.км пробег 4,5аукц. в максималке,клевая тачка !!!!!!

Mihail 777
Вы сами то верите в это?у производителя с мировым именем контроль качества продукции не меняется с местом производства

Urans
Ага, только почему-то не следят они за этим. Рав4 новые, собираются у нас, все кривые зазоры

Везел по виду на более пенсионерскую аудиторию имхо
а че ты не взял еще беднее комплектацию? где и фары без линз, чтобы точно

Vadi4
Вы это на собственном опыте знаете,или кто то где то сказал,а вы повторили?каждый год покупаю как минимум одну новую машину из салона.все абсолютно разные,от гранты и джентры,до тигуана ленд крузер.по зазорам даже Лада вполне себе ровная.а уж про рав и говорить глупо

Urans
Ахахахахах, лично ездил в салон, еше скажи уаз патриот идеальные зазоры, ну либо слепой, друг купил новый рапид, что **** что морда кривая

Про уаз патриот не скажу,а вот рав в пользовании был и не у друга,а у меня
Арсеньев
Читаю коменты и глаз радуется, третий год на c-hr езжу, не пожалела ни разу. Нам с детьми больше и не нужно. Никаких вложений пока не требовал, планирую осенью год поднять, но марку менять не собираюсь. Спасибо автору 💋

тюмень
Гибрид едет гораздо лучше 1.2 турбо, не верите, есть обзоры на ютубе. В остальном отзыв неплох, но видно что не владелец, а перекуп

skauzer_
Тойота ванлав

Алёна
Арсеньев
Тут столько много знатоков! Хочу ch-r.
Много куда проезжаю, водить умею) 🤣
Но смотрю на морду и низкую как кажется посадку и понимаю, что она будет много где цеплять...
Как вы во Владе по своим дворовым территориям "которые, как после бомбежки" ездите???)))
И сюда же: вензель ведь повыше будет? Или это только так кажется по фото? Кто сравнивал...
Алёна
Тут столько много знатоков! Хочу ch-r. Но, могу ли я на ней хотя-бы на море наше приморское проехать? Езжу на фите 1.3л. Gd1. Много куда проезжаю, водить умею) 🤣 Но смотрю на морду и низкую...
Возьмите с-шр без обвеса просто и все, на моря точно проедите
Есть видос на ютюб как эта тележка до 100 км/ч еле как из 17сек выезжает. Насчет бодрый автомобиль как то с трудом вериться скорее унылое амно. И места в салоне мало. капсула смерти. И расход там за 10л по городу. Голимым пиаром попахивает. Красная цена ну 1.4 максимум. Не зря их столько с малееьким пробегом продаеться. Видать япошкам не зошла турецкая хрень.
гибрид едет лучше на 1 сек до ста.
Если батарея заряжена, а если нет то хрен она поедет.
Это не цены на авто большие, это зарплата у людей не какая🤷‍♂️
Ага. Убрать все заградительные пошлины и взносы, цены на авто станут нормальными.

У этого автомобиля один плюс, это внешний вид. Все остальное минусы. И платить 1.6 , 1.7 ляма за то что бы ездить в красивой обвертке которая нифига не едет и нифига не вмещает в себя это глупо. Максимальная цена такому автомобилю, 900 т.р. и то с натягом.
дмитрий
Если батарея заряжена, а если нет то хрен она поедет.
ну гибрид не едет если батарею высадить, хотя не знаю как это сделать, а бензинка 1.2 не едет всегда.

дмитрий
Очень просто. Ехол по обьездной города, решил притопить до 170, батарея при такой скорости разряжается, а скорость падает до 140, потом зарядится и опять 170, потом падает и опять 140- 130. Или с кандером по дворам покатался, постоял, выезжаю на дорогу, газ в топку а машина не едет, батарейка разряжена. Батарея была живая, проверял в сервисе)) А 1.2 вызывает смех да и только, и смешно когда говорят что авто гонка с таким мотором)))
дмитрий
ну не знаю что и сказать, ездил в уссурийск на гибридном, 170 держит вообще без проблем, с 80 он только с бензином работает, посадить батарею не реально, если садится значит ей плохо.

Таксимо
У меня c-hr 2литровая,огонь тачка. 1.2 тестил, как бензопила не едет ныхуашеньки

Здравствуйте, если вы занимаетесь авто. Можете дать комментарий Honda Accord cr6 hybrid или Camry 50 hybrid для семьи?

Про уаз патриот не скажу,а вот рав в пользовании был и не у друга,а у меня
Так вот что я тебе скажу что Лексус к примеру японской сборки и Америка...это разное авто в одинаковой обложки_---- и это слова не мои а именно тех людей которые по пояс стоят в мазуте на СТО....диванные эксперт ...блин

Тула
Вот слушай друг.... Уже больше 10 лет возим авто с я понии правда на запчасти... У нас имеются постоянные клиенты из центральной России..... Так вот что я тебе скажу что Лексус к примеру японской сборки...
По лагай лучше ты,товарищ.привыкли помойки гонять и на них же ездить,нечего тут мозги засерать качеством выдуманным.вечного ничего нет,у всего есть свой ресурс.никто в Японии не будет списанный хлам в идеальное состояние приводить.они их на помойку выкинули,а ты с помойки ее сюда прешь.а про качество тут рассказываешь,что б лопушки уши развеси и этот хлам у тебя купили

Urans
А клиенты постоянные у тебя не от хорошей жизни.в центральной России есть целые регионы где зарплата 15-20 тысяч считается нормой.были бы у людей деньги,на ваши помойки и не посмотрели бы.а так,приходится имеющиеся хоть как то в рабочем состоянии поддерживать,хоть и б/у запчастями
hybridcarvl
Не трать своё время и нервы)) поверь бороться с диванным экспертом нам не по силам ))

ktkbr2010
Спасибо,коротко и по делу без воды.Планирую покупку с-шр на ноябрь,прилечу за AWD/

Кстати CH-R есть в родном жёлтом цвете, смотрится классно.
В зеленом и в винном еще лучше.

Год езжу на C-HR гибриде нравится, и едет он 185 разгонял

konstantin
1.2 едет лучше чем 1.8 гибрид ? Ржу 😂😂😂 а так все верно в сравнении с везел. Уже откатал и на тех и на других. Он даже по каталогу хуже едет. А в живую так подавно проигрывает. Уже все замерили давно.

hybridcarvl
У меня был Vezel, это что с нечто, в мороз стойки стучат, шумки ноль, робот работает что хрен привыкнешь, каждый день думаешь хана ему что-ли. **** дебильная. Морда более мене норм. Один плюс этого авто, это место сзади предостаточно. Щас купил C-HR это земля и небо, от машины Просто без ума.

ТТ
Я заказывал японца 1.2cc Турбо G-T Led. Обошёлся 1.600.000₽ 4.5 балла, пробег 16.000км. белый в обвесах. Скажу одно! от тачки просто тащусь, динамика супер! От Lexus NX v-2 уходит, разгонял до 190 км/ч. Ходовая Ляля, шумка просто шикарна, дизайн просто бомба, музыка лупит огонь. Места сзади не очень много, но мне пофиг я там не езжу, кому сзади тесно, покупайте себе авто. Для детей там отлично просто и для не привередливых. Был до этого Honda Vezel, вот это реально отстой, ходовка зимой долбит, шумки ноль, к роботу хрен привыкнешь, плюс один, сзади места много.
Я о том же )

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, где в салоне находится блок предохранителей?

Sniksss
Я привёз 23.09.21 1.2 GT в родном обвесе с оценкой 4.5 балла и пробегом 16.331 км за 1.580.000₽ И кто думает что он не едет, ох как ошибается, либо просто не ездил. От Lexus NX V-2 уходит, не сильно конечно, но факт.

Дмитрий
В Турции собирают для стран Третьего мира. В Японии Японская сборка!!! Разработкой машины занималось Европейское отделение Тойоты. Изучайте мат часть, прежде чем ересть писать! Про 17 сек насмешил. Джимни 660сс наверное даже быстрее 17 сек!))))
Дмитрий
Лада веста столько стоит!!!

Дмитрий
https://youtu.be/pkySI8EYB98 с 13ой минуты. Поржем вместе. За одно и мат часть изучите.
Дмитрий
Он же говорит, что там в горку, со слухом плохо? Или надо обо***** тачку? Он говорит тойота заявляет 11 сек.
Вот видео БЕЗ ГОРКИ.
С 3 мин.

Валерий
Везель дешевле, а цена не последний фактор

Пушкино
В CH-R непосредственный ( прямой ) впрыск , а из-за низкого качества российского бензина появляется сильный нагар на форсунках . . Кто в теме , объясните, как часто приходится менять форсунки ? Этот ремонт не дешевый. Какой пробег до замены ? Это будет полезно знать многим.

Вот видео БЕЗ ГОРКИ.
С 3 мин.
Видел. Там он заявляет что авто на вариаторе. А прулька на автомате. Не корректное заявление.

Дмитрий
Вы в каком классе? Каталог откройте и посмотрите. ВАРИАТОР!! НЕ БЫВАЕТ АВТОМАТА !!!!

регион 2850
День добрый, а что скажете про Daihatsu ROCKY? И почему продают 21год?
Капуста самая лучшая закуска.И подать не стыдно.
И сожрут не жалко!!!

Белогорск
Здравствуйте, в чем проблемы могут быть с турбиной?

Вик
Южно-Сахалинск
Потому что русская сборка , помойка )) и 600 тыс на дороге тоже не валяются
и тот и тот. сборка. внимание ... турция)

Vadi4
твоя везель рукой корпус сминается, как на консерной банке. Тебе люди говорят которые проездили годами на везеле и пересели на chr что она гораздо бодрее и симпотичнее. Везел дешевле изначально потому что ниже стреднего машина.

bben
Автор наверное не ездил на данном автомобили и болтает. Версия гибрид едит лучше чем 2.0 русская и темпболее чем 1.2 турбо

bben
если ты изза нагара меняешь форсунки на автомобили, то пожалуста недавай ни кому более советов по автомобилям, спасибо.

bben
Она дешевле только из одной причины, у нее двигатель 1.5 против 1.8 у тойоты, таможня сразу дороже.

Сергей Яковлев
Потому что русская сборка , помойка )) и 600 тыс на дороге тоже не валяются
Да хорош прогонять про "русскую сборку", сейчас везде сборка одинаковая на конвейере.., либо ты правильно поставил ступицу/рейку либо нет, на половину ее поставить/прикрутить нельзя...что то сразу заскрипит/застучит. Это и говорят заводы всех крупных мировых компаний разбросыных по всему миру..., так что миф про какое то "небывалое" японское качество, это байки для начинающих.., а я автобизе лет 20, начинал гоняя тачки с "Зеленого угла", закончил руководителем сервиса в Новороссийске, все должности прошел, так что "помойка" она не в русской сборке, она в мозгах юных писателей про это..!)
Татьяна
Был везел. Поломался робот . При этом пробег был 20 т

Да конечно. 8-924-2574527

Данил
Да нет 4 WD у гибрида это минус , но взял Тойота C-HR - 1.8 гибрид пробег 88000 км , оценка 4.5 балла - я рад . Разгон на 1 секунду меньше до сотки ( 11 секунд ) все равно метет ( Был Прадо 120 двигатель 2.7 ) но расход меньше в 2 раза чем у 1.2 и турбина это плохо - как и пневмо .

Здравствуйте. На сегодняшний день, сколько будет стоить 4wd, свежий год в максимальной комплектации. Желтый 💛

Kirill125region
Vadi4
В везеле сидишь как в консервной банке) и динамики никакой в сравнении с ch-r но и стоит везель дешевле тыщ на 500 плюс дизайн совсем не броский, на любителя

Данил
Фуйня - гибрид так же едет

ALEKS
Пару моментов - 1) это турбина которая изнашивает быстрее двигатель, и необходимо чаще менять масло !!! Я считаю это минус !!! 2) полный привод ? Для Владика это плюс, забираться по холмам!! А так - это машина не для бездорожья !!! 3) гибрид, на мой взгляд, предпочтительнее - экономит топливо !!! Но это мое мнение, психология покупателя !! Но вы пишите как продавец (психология продавца) !!!! Ещё плюс данного авто - это его ликвидность по прошествии времени в отличии от Хонды!!!
Лесозаводск
Моторесурс у 1,2 будет маловат и турбина это геморой. Имхо, но гибрид перспективнее.

Сергей Яковлев
Скажу так, либо вам везёт с поставками либо кто то слегка присвистывает. Одно время работал мастером кузовного цеха у официального дилера одной весьма известной японской автомобильной компании, и когда в первый раз участвовал в приёмке автомобилей на склад был просто в шоке. У 80 % автомобилей собранных в России и Великобритании кузовных панели установлены криво. И потом все эти автомобили проходили перед продажей через мой цех и кузовщики с арматурщиками выставляли все зазоры (причём иногда долго и мучительно особенно на автомобилях собранных поддаными Её Величества). На автомобилях собранных в Японии и Тайване таких проблем не было.

Денис Щербаков
Это доллар кто-то в два раза поднял
По трассе я на 1.2 турбо делал гибрид 1.8 и в хвост, и в гриву, да не раз. Там где он подыхает, турбинка на 1.2 только раскручиваеться

Калининград
А что вообще известно про этот двигатель - 1,2 турбо? Надёжный двигатель и турбина? Ведь на рынке он с 2015 года...?!

Здравствуйте, за 1млн. Можно такую купить,?

Петропавловск-Камчатский
Как по мне так это Витц, только за два мульта.

АВТОДРУГ
Здравствуйте, за 1млн. Можно такую купить,?
Нет, только битые и пробегом за 100т.км. Начальная цена за 4,5 В - 1,3 млн.

Купино
В Новосибирск автовозом отправляете?
Можно ваши контакты или сайт?

AUTOBAZAR
Инстаграм auto_bazar_28

Валерий
Потому , что Хонда дешевле намного.

Здравствуйте как можно преобрести авто ? Есть в наличии? Кто может помочь с этим вопросом? Отзовитесь хочу Тойоту с-чр

Вобще-то гибрид бодрее едет чем турбо и на старте и на 100м. А порой трассу так вообще молчу.

NEoN
Какой клиренс у авто с заводским обвесом?

Ачинск
Очень нравится подвеска у данной машины. Не валкая, дорогу держит хорошо, при этом очень тихо и мягко проходит ямки и неровности.

Urans
У меня была Камри питерской сборки, досталась по обмену. кривые зазорыи т.д.

Тула
У меня была Камри питерской сборки, досталась по обмену. кривые зазорыи т.д.
Так это норма для Тойоты.на нашем рав-4 турбина начала дурить на пробеге около 88000 км.причем авто в одних руках,обслуживание только у дилера

Юрий
hybridcarvl
Откуда инфа про кривые руки ,вы там проживаете что ли ? Там другое было ,ипортозамещение ,не которые детали поставляли наши поставщики . Именно это слабое место , качество не то .Но двигатель и основные узлы японские .
Поэтому на малом пробеге ,могла потребоваться замена какой нибудь резинки ,уплотнения ,сальника .В остальном те же Тойоты , только по конским ценам и в плохих комплектациях.Сам владею Рав 4 2013 ,4 wd. Сборка Япония . Левый руль.Комплектация самая простая .Но мне и надо : что бы был кондей,полный привод, стеклоподъёмники Эл.да подогрев сидений.Все это есть ,остальное лишнее (мое мнение).Пробег на машине уже за 200 тыс .км .менял только стойки стабилизаторов ,перед и зад .Все .
Из плюсов машины с левым рулем- высокий клиренс . Что для меня очень важно ,так машина используется по назначению ,для выездов на природу .
С вариатором ( машина 2л) ,тоже все в порядке .Цены сейчас у нас взлетели,поэтому смотрю в сторону правого руля и Владивостока ,но из за курса думаю и там будет не купить за норм .цену .

Поздравляю с покупкой :)
какой все таки выбрать: гибрид или турбо??🤯😩

какой все таки выбрать: гибрид или турбо??🤯😩
Подходите к этому вопросу так, нужен полный привод бери турбо, не нужен бери гибрид.

Благодарю за ответ,купила турбо😻

Владислав
Гамет едет лучше гибрида навредил замеры проводили и сравнение двух машин гибрид как раз и выигрывал

Привет всем, вот смотрю,думаю,у жены honda cr-z по моему 120 или 130 лошадей и вес примерно 900 кг и то возникает ощущение что ей не хватает мощи,как c-hr в этом плане и стоит ли вообще менять 😊

мне и в новосибе пофигу пр/лр... это не зависит от города - это зависит от владельца

29208402
Ребят, кто подскажет, как гос номер крепить спереди чтоб сонары не срабатывали?

vladislav
29208402
Ребят, кто подскажет, как гос номер крепить спереди чтоб сонары не срабатывали?
Уберите родную выступающую рамку. Так вроде делают. У меня ничего не пищит и с ней

Urans
Я же вам объясню что не мои слова а людей....

hybridcarvl
Ты по ходу и есть диванный эксперт.... И машины мы возим с маленьким реальным пробегом и ни какие там помойки! Есть номер кузова, аукцион !!! Где клиент может всегда проверить авто на все различные дефекты

Николаевка
hybridcarvl
Владел 2.5 года,расход средний 8л.4 wd постоянный,кресла комфортные- как дома,головной свет на 5+,высокая посадка,маневринасть,проходимость ,обзор все на 5++,скорость комфортная до 120.очень понравился Rush,рекамендую ! Всем удачи !

Южно-Сахалинск
hybridcarvl
хонды они все жесткие без исключения и когда рассматриваешь покупку Хонды надо об этом знать а не плакать потом что авто дубовый.Робот согласен недоразумение Можно взять на вариаторе он вечный.CH-R не купил бы от слова вообще в заде как в танке клиренс ни какой Машина едет с напрягом гул мотора в салоне.Согласен ходовка мягкая в отличии от Везеля .По салону вообще спорный вопрос у Везеля салон намного лучше и по дизайну и по практичности.Это моё личное мнение Каждому своё

Везель курит в стороне !

Продажа Toyota C-HR 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота С-ХР.
Посмотреть всё о Тойота С-ХР

Подробные отзывы автовладельцев Тойота С-ХР с фотографиями, недостатки и все минусы!