Отзыв автовладельца Toyota C-HR 2021

Тойота С-ХР 2021 — отзыв владельца

, Екатеринбург
4.1
Год выпуска: 2021
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2021
Комплектация gr-sport - невозможно красивый автомобиль в фирменном светло-пепельно-сером цвете, черной крышей и офигенным салоном. Очень шустрая машина в городских условиях, да, вариатор так настроен, что стартовать с перекрестка в пол не приходится, но после старта через секунду машина ускоряется шикарно. Всё-таки 2,0 150 л.с. - мощность, которой обладают довольно крупные кроссоверы, и при этом они едут. О всех фишках авто можно прочитать на сайте производителя, не буду описывать. Стоит пройти тест-драйв, управляемость машинки отличная, особенно это ощущается после моего 10-летнего опыта управления кроссоверами. Минус - шумоизоляция, но к этому привыкаешь. Машинка - для тех, кто хочет именно этот автомобиль, потому что "за такие деньги можно купить Кодиак, Тигуан либо Камри 🙂". Машинка для того, чтобы ездить и кайфовать.

7199075
Существенный минус только один - "недопривод"
superbio
Настолько невозможно красивый, что решили не выкладывать фото и не осле******красотой? Да еще и на 150лс очень шустрый?
Вот это здорово. И красивый и быстрый, бывает же такое ))
chernegus
Очень информативный и интересный отзыв! Ещё бы знать про какое авто?))
Добавлено фото

светло-пепельно-серый это как? на фото вроде белый
Кажется белым, в темноте и при искусственном освещении, да. На самом деле светло-серый, при дневном свете, особенно рядом с белой 🙂
Ekb_SO
Эта машина в России будет всегда нишевой, их всегда будет немного, особенно новых, учитывая стоимость, ещё и в интересной комплектации, например, gr-sport. В обзорах часто говорится о том, что вообще удивительно, что японцы всё-таки в свое время привезли ее в Россию, потратив на сертификацию модели в нашей стране огромнейшие средства.
светло-пепельно-серый это как? на фото вроде белый
Посмотрите на сайте цвета gr-sport
7199075
Существенный минус только один - "недопривод"
Вы ездили на нём?
Ekb_SO
В обзорах ещё говорится что она не такая хорошая например как Пежо. Смотрел тест и плакал;)))
На самом деле счар едет не хуже 200-ки по нашим дорогам! По мне лучшая настройка подвески из всего на чем приходилось ездить. Кузов очень жесткий.
У меня во дворе перепад достаточный, так вот на нем машина вывешивается и даже не скрипнет… В движении это тоже ощущается, как она проходит все неровности, ямы и так далее…
Молодцы Тойота! Удивили!
Вы ездили на нём?
На недоприводе ДА! и может вас это удивит - ездил много раз)))
7199075
На недоприводе ДА! и может вас это удивит - ездил много раз)))
Я тоже ездил, и езжу и разницы практически не чувствую между полным и передним. В обычных режимах езды переднего достаточно.
А спрашивал я про езду именно на Счар…
AG78
Владею Toyota CH-R GR sport c ноября 2021 года, только положительные эмоции, быстро разгоняется, отлично рулится. Салон быстро прогревается и в нем достаточно комфортно.
AG78
Выражаю полное согласие!🙂

Отьездил СЧР 79 000км и крякнул вариатор... 200 000р
Ekb_SO
Сделали шумоизоляцию колесных арок, цена вопроса 27000₽. Стало значительно комфортнее, так как не давал покоя шум из арок, особенно зимой на шипах.
Алексей Дараган
Отьездил СЧР 79 000км и крякнул вариатор... 200 000р
А через 40 000 жидкость в вариаторе меняли? А как были дела с вождением «тапка в пол»?
онСамый
superbio
Вот это здорово. И красивый и быстрый, бывает же такое ))
Был у меня матрикс 1.8, очень шустрый на удивление, динамика с места примерно камри 2.5(но на трассе конечно же камри легче идёт), ну а это продолжение матрикса и с 2.0, уверен ещё шустрее.

жалкое пародия на GR sport в автосалонах, чтобы втбхать

Это не GR

Вот это GR

Хоккейная столица России
Ekb_SO
Сейчас в 2024 от "нишевости" СН-R не осталось и следа. Их на каждом углу, правда с правым рулем.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Продажа Toyota C-HR 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота С-ХР.
Посмотреть всё о Тойота С-ХР

Подробные отзывы автовладельцев Тойота С-ХР с фотографиями, недостатки и все минусы!