Дополнение

всем привет!! вот и дали о себе знать загарающиеся с завидной периодичностью лампочки зарядки акб и перегрева масла акпп...И как это всегда бывает в неподходящий момент,когда нет не инструмента не запчастей(пропала зарядка посадив аккумулятор.Ну делать нечего как добираться занимать денег и в поиски.Так как точно я не был уверен щётки это или нет я купил на разборе генератор в сборе,а старый если что починю и будет в запасе.В магазине купил небольшой наборчик инструмента,лишним он не будет(и пусть некоторые господа и говорят что в иномарке должен лежать только балонник) Приехал снял старый генератор поставил контракт и всё заработало..вечером дома решил посмотреть что со старым!Раскрутил крышку генератора открутил один винт крепления щёток а второй не как не хотел поддаваться.В итоге я на втором винте сорвал крест и пришлось потом ооочень долго помучиться чтоб выдрать этот злополучный винт..И вот спустя почти час я наконец то выдрал эти щётки со своего места,точнее не щётки а то что от них осталось.Стёрты были по самое не хочу.Пока выкручивал этот винт отломал кусок пластика от детали к которой и закручен был этот падлец.Я так понял это реле регулятор чтоли.Кусок отломанный аккуратно удалил там контакт был , посмотрел вроде не отломал не вид целый.Потом куплю новые щётки соберу проверю заработает или нет.Наверно этот регулятор придётся в догонку покупать ..Ну если заработает то запас будет)может и продам кому нибудь.!Ну вот и всё ..пока больше не каких сюрпризов не выдавала!