Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2000

Тойота Калдина 2000 — отзыв владельца

, Барнаул
5932
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
23
голоса
3.4
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 7 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса около 6,город 7.5 л/100км
Руль: Правый
привет всем любителям японского автопрома.давно читаю отзывы вот решил присоединиться.на японках езжу более 10 лет.разных.от случая к случая гоняю с востока но не постоянно.просто дорога зовет.люблю универсалы так как отдых на природе очень уважаю.и вот калда 2000 года.совсем можно сказать простая.белая с 1.8 со всеми вытекающими.взял на что хватило.по расходу машина очень даже радует.в первый перегон даже не поверил такому расходу,перепроверил - действительно.видимо просто не загнана и свечи пока еще держат.что конкретно не понравилось- подвеска.стойки против старой калды просто дерьмо.если машину оставлю буду менять на шток 22.плохая шумоизоляция.потом понаделали дурацких пластиковых полочек в багажнике.и место занимают и положить толком ничего нельзя.в общем над машиной надо работать.хотел поднять т.к. ну совсем низко для нашей местности /живу на алтае/ но все время в командировках все не досуг.и конечно же косячки по кузову.все проявляется через месяца 2.халтурят на востоке паразиты.вроде и рублю чуть в кузовщине все равно не доглядел.крыло оказалось вдариным.в остальном нареканий вроде нет.всю просмотрел на яме и в мастерской-порядок.хоть и дошел самоходом.ну а в общем машина ничего и вместительная и довольно резвая/даже на 1.8/.хочется конечно полный привод.тут был в эксплуатации кариб,еще мостовый, ну очень понравился своими данными вот только расход великоват.смотрю на форестер да что то честно говоря пугает обслуживание.дороговат.вот пожалуй все на первый раз.компетакция салона - самая простая.остальное на фото.с уважением.андрей.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Насчет полочек в заднем отсеке с Андреем из Барнаула полностью согласен.Hо при продаже на потенциального покупателля влияет существено.А если по существу то КАЛДИНА машина классная.Да есть проблемы с шумоизоляцией и провалы при разгонах и обгонах,но все это такие мелочи по сравнению с ее красотой и народной рекспельтабельностью.Езжу уже целый год на своей КАЛДИНКЕ 1999 ГОДА с 7-мым двигателем и полностью доволен.C провалами борюсь с помощью утоплением педали в пол и девочка моя отзывается ответной любовью(в отличии от предыдущей подруги-девятки),правда с некоторой задержкой но после этого ,хоть и небольшой но оргазм!!! В общем машина очень хорошая,есть конечно недостатки(к вышеперечисленным добавлю-задница на кочках сильно прыгает-универсал есть универсал-но заметил,если с утра погладишь-то значительно меньше).
3
1
Ответить
Я тоже из барнаула, планирую на будущий год взять такую с 7-м движком только черную. Много людей мне говорят что 7А - плохая движка. типа японцы расточили 5А и поршни длинне поставили. Что думаете?
1
4
Ответить
Artem42
To NARZISS :
Бери 7A и не парься.У меня отец на карине с этим движком катается ужо 3 года и ничего.
4
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Caldina 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Калдина с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром