Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2000

Тойота Калдина 2000 — отзыв владельца

2.3
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 8-9 литров. л/100км
Название: то что написано на багажнике
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
Кузов: очиститель заднего стекла
Ходовая часть: abs.
Машина 2000год 12 месяц. Можно сказать что 2001 года. Привезли мне ее в начале марта. Я думал что займусь перепрадажей машин и поэтому стал ее продавать. Продавал я ее целый месяц но после этого мне это расхотелось. Машину решил оставить себе за время что я на ней езжу не разу ничего не случилось. Фотографии я сделал сегодня в юрге ездил по делам по этому машина немного грязновата. но в следующий раз сделаю нормальные фотки. К стати сегодня выезжая из новосибирска заехал и заправил полный бак. По приезду в юргу даже удивился потратил я если не соврать где-то 13-14 литров. По крайней мере по паказанию топлевного датчика это так. В общем хорошая машина. Конечно компликтация минимальная но сидюшник я все же поставил. До этого был вообще обычный магнитофон. Но как говорится у кого на что денег хватает. В следующий раз напишу что нибудь еще. Всем удачи!!!

Abbath
Грязная и овощная калдина, фиии....
Там же написано он не успел ее помыть т.к. ездил в юргу
ну папа, ну хоть чуть-чуть мог бы ополоснуть. Как никак выставляешь на обозрение людям

мда. такое впечатление, что и машину и модилу с фотиком дали тебе на пару минут... больше шанецов сфотать не было... и опять-же зачем номера шопить???

Я же только буквы закрасил а номер нет! Да зачем кому нибудь мой номер?

Зачем нужны такие отзывы? И так всем известно, что Калдина - добротный, надежный автомобиль... Нечего сказать - промолчи. Не зачет!

сам то мыться не забываешь? машина чище шеи должна быть.а ее каждый день моют

машина хороша только досталась хрюнделю какомута,(ща мойдодыру позвоню)отзыв аццтой!!!и двиг у тя неисправны,к.т по трассе 13-14?

Бердск
Кажется, что через такой отзыв приличная машина в помойку какую-то превратилась. На самом деле она хорошая.
Жалко, что так её.... :-((.
А расход по стрелке считать, - это от лукавого.

а разве 1zz, а не 7А?

А Климат-контроль есть на Сaldina, а то скока читал объявлений не увидел

Продажа Toyota Caldina 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 1ZZ в Новосибирске