Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2000

2.3
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 8-9 литров. л/100км
Название: то что написано на багажнике
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
Кузов: очиститель заднего стекла
Ходовая часть: abs.
Машина 2000год 12 месяц. Можно сказать что 2001 года. Привезли мне ее в начале марта. Я думал что займусь перепрадажей машин и поэтому стал ее продавать. Продавал я ее целый месяц но после этого мне это расхотелось. Машину решил оставить себе за время что я на ней езжу не разу ничего не случилось. Фотографии я сделал сегодня в юрге ездил по делам по этому машина немного грязновата. но в следующий раз сделаю нормальные фотки. К стати сегодня выезжая из новосибирска заехал и заправил полный бак. По приезду в юргу даже удивился потратил я если не соврать где-то 13-14 литров. По крайней мере по паказанию топлевного датчика это так. В общем хорошая машина. Конечно компликтация минимальная но сидюшник я все же поставил. До этого был вообще обычный магнитофон. Но как говорится у кого на что денег хватает. В следующий раз напишу что нибудь еще. Всем удачи!!!

Subaru Legacy Lancaster, 1999
Subaru Legacy Lancaster, 1999
Евгений, Иркутск
Toyota Caldina, 2000
2.7
Toyota Caldina, 2000
Алый из юрги Алый из юрги Алый из юрги, Новосибирск

Abbath
Грязная и овощная калдина, фиии....
Там же написано он не успел ее помыть т.к. ездил в юргу
ну папа, ну хоть чуть-чуть мог бы ополоснуть. Как никак выставляешь на обозрение людям

мда. такое впечатление, что и машину и модилу с фотиком дали тебе на пару минут... больше шанецов сфотать не было... и опять-же зачем номера шопить???

Я же только буквы закрасил а номер нет! Да зачем кому нибудь мой номер?

Зачем нужны такие отзывы? И так всем известно, что Калдина - добротный, надежный автомобиль... Нечего сказать - промолчи. Не зачет!

сам то мыться не забываешь? машина чище шеи должна быть.а ее каждый день моют

машина хороша только досталась хрюнделю какомута,(ща мойдодыру позвоню)отзыв аццтой!!!и двиг у тя неисправны,к.т по трассе 13-14?

Бердск
Кажется, что через такой отзыв приличная машина в помойку какую-то превратилась. На самом деле она хорошая.
Жалко, что так её.... :-((.
А расход по стрелке считать, - это от лукавого.

а разве 1zz, а не 7А?

А Климат-контроль есть на Сaldina, а то скока читал объявлений не увидел

Продажа Toyota Caldina 2000 в России