Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2002

Тойота Калдина 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
2.1
Год выпуска: 2002
Ой, да что писать, по моему здесь люди уже все сказали :)
Очень нравится, но опять хочется 3s-gte...
Кто то говорил что п/туманные фонари не бронируются, так вот мусчины, есть такая пленка бронировочная, фирмы 3M, она тоньше чем обычная бронь, по этому она фенится и клеится на калдиновские туманки.

А зачем на противатуманки Пленку клеить? Раскажите ка

Чтоб камнями не разбить.

Хороший обвес и колёсики, только млин где отзыв то???
Поезди и напиши нормально.

Сколько обошелся такой номер? Я наскольско слышал 3 буквы р это фсбэшные номера а тут еще 222 )

неверное мнение что ррр это фсб номера, обычная серия. На самом деле в каждом городе по разному. В красноярске ННН до 200 это прокуратура, КРК администрация, ТТТ раньше были блатными...

надо на форуме тему замутить про блатные номера )

ХОРОША!!!! БЛИН!

Могу за 100$ в фотошопе любые номера замутить,хоть ААА.Кому надо пишите))))))

За отзыв 3, за тюнинг, номера и колеса - 5!

даешь нормальный отзыв и нормальные фото!

Красивая тачка!

да, тачка стильная, только названием и двиглом подкачала, ведь по существу это КАЛдина с мотором 1.8

3S-GTE однозначно лучше!!!
Нафиг этот кузов. Понт.

Это не понт, а просто уже почти 2007 год!

Может у кого нибудь есть DVD (системный) для Caldina 241?

Красивая машина, шикарный 241 кузов, 21 век как никак на дворе, кто считает что это понт, пусть ездит на жигулях. Просто наверно денег на свежую машину нехватает, имей человек 18 бакинских, будучи в здравом уме никогда не купит калду в старом кузове. Да и дядьки деревенские перерождаются, появляется на дорогах стильная молодёжь, которая всё больше предпочитает активный летний отдых, а-ля поеду ка я летом на море или озёра хакасии!

Езжу пока на короне, вот собираюсь пересесть на такой космический аппарат, рассмаиривал разные варианты (даже леворукие новые), Европа отдыхай!!! Хотелось бы найти опыт эксплуатации, хотя для Тойоты это еще младенец, судя по моей :)

Sokol
Да машина превосходна! кто там собрался на озера Хакасии? Приезжайте будем рады Вам!

Аlех
Хочу взять япа (калдину в 246 кузове), но в отзывах некоторые говорят, что она не очень. А в чем не очень? Полное @!#$о?

просто калдина в 246 кузове это 4 везде и там под капотом 2 литра и прыск Д 4 говорят @!#$о но я думаю это из за нашего "классного" бенза

R_I_C
Кто нибудь знает где обвес на калдину найти а то у меня стандартный охото по массивнее что то....

могу предлжить передний бампер TRD. Без туманок, встают стандартные от ZT или gt-four, с сетками, цвет черный, в Мск вез себе, цена 500. фото http://www.cars.auto.ru/sale/KS12364/

Саня, ты где машину брал? на Рынке, или с аукциона? если с аукциона, скажи как фирма называется. Сколько ты за нее отдал? Напиши ответ на мыло.
СПАСИБО!

CAHEK
мОЕ МЫЛО cahek-17@yandex.ru

Комсомольск-на-Амуре
Ребята хочу сказать на счет блатного номера, если есть блат в гаи и финансы позволяют можно хоть триколор поставить. А вообщем тачка класс, собираюсь тоже взять и на счет отзыва парни правы. Слабовато!!!

Bober77
почем в Красноярске номера?, в Сочи такие полтора рубля зеленого, РРР в Краснодарском крае это администрация. А тачка кайф, тоже буду брать такую!!!

-=pushok=-
Искал предохринители не нашел в салоне!!!! не подскажешь где они?????

Продажа Toyota Caldina 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 1ZZ в Красноярске