Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1997

Тойота Калдина 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2010
Этот автомобиль прослужил мне верой и правдой 8 лет пока один гад не разбил мне его вылетев на встречную полосу,даже тут в ДТП моя девочка меня спасла, подушки раскрылись на нас с дочерью ни одной царапинки, ни разу не ломалась, замена была только расходников, движек отходил 600 000 масло не ела , я просто не могу сказать абсолютно ничего плохого об калдинке, сейчас после ДТП пересела на лексус и сразу пошло сравнение, маневренность на моей калдинке была просто супер на узком месте могла развернуться спокойно, про плюсы писать можно бесконечно,просто скажу что лучше авто я не встречала, кстати моей машинке 21 год был и она бы еще ходила если бы не ДТП теперь ее признают тоталом и пойдет моя бедная девочка на запчасти и металл, обидно до слез.

Какая калдина грузопассапжирская?рессорная?

Какая калдина грузопассапжирская?рессорная?
нет рестайлинговая 1 поколение на стойках передний привод
Анатолий
:"((

Петропавловск-Камчатский
Вы пишите что она у вас 8 лет😂😂😂 это моя бывшая калдина ...вы обманываете.......она вся ржавая....она отбегала давно уже
саня
Блииииин. Печалька🙄

Аналогичная ситуация. Фура (!) влетела в зад, водятел заснул. Впечатав Калдину во впереди едущую машину. Кузов под списание, дверь открылась только водительская. Подушек не было. Но все остались живы, и даже никаких особых повреждений у пассажиров. 191 Калдина, отличная машина.

Леся
Не была она у вас , ПТС есть там 3 хозяина, так что не надо там смуту наводить, если бы у тебя была калдина когда то ты бы так не сказал! Факт!

(((

Да уж !!!! Калдина- машина времён и народов ! Хоть на войну , хоть на свадьбу ..., верная и надежная как жена ! И терпеливая ... каждая линия силуэта продумана . Я и сейчас засматриваюсь на «старушек» в «форме» !
У японцев Калдина - у нас АК-47 ! Образец надежности !

У японцев Калдина - у нас АК-47 ! Образец надежности !
На свадьбу)

Продажа Toyota Caldina 1997 в России