Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1998

, Ачинск
3.2
Год выпуска:1998
Тип кузова:Универсал
Двигатель:2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе:8-12 л/100км
Название:Написано на багажнике 2,0G
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Серый
Здраствуйте владельцы правильных автомобилей.
Вот решил написать отзыв о своей машинке(хотя особо писать нечего)
В мае месяце сего года был продан мой уважаемый карибасик,и встал вопрос о покупке авто.
Вообще хотел тойота пробокс или саккед (прикипел душой к универсалам)но уперлась жена,не нравиться сказала и все тут.Ятогдаей говорю фиг с тобой пока походим пешком а там поглядим.Ну вот значит работаю я себе на работе звонит жена :я говорит в автосалоне машину оформляю,я говорю:че обалдела ну и что взяла.Калдину -я говорю какую белую отвечает.Нуладно доработал приехал домой машины нет, устанавливают сигналку.Поехали в 20-00 забирать,приехали выгоняют походил поглядел клево понравилось.Итак машина после кариба супер,салон больше намного и под полом в багажнике еще ниши всякие удобно блин,из расходов пока немного.Сразу были поменяны пыльники напередних стойках масло в двигателе MOBIL 1 5W50,и передние колодки.Через два месяца умер аккумулятор купил новый не стал брать большой купил подходящий по размерам МЕДАЛИСТ называеться.Назиму поставил б/у резину бриджстоун МЗ 03 резина ни очем полная ерунда на следущий год буду брать Шиповку гудиир ездил в свое время очень понравилось.Чего-то в машинке у меня холодно как-то чего делать не знаю может попробую почистить печку (дует слабовато).По расходу бензина по трассе если скорость 100-110 то около 8 литров,Ну а если спидометр ложить то 12 точно,в городе стабильно 10(езжу тихо больше 2500 обороты не поднимаю).Вобще потрассе крейсерская скорость у меня 140-150 тогда машинка не напрягаеться обороты держит в пределах 3000.
Ну вот вроде и все заэто время накатал 15000 км

Прошу сильно за отзыв не пинать первый раз пишу

Отзыв хреновый хотя и в первый раз. А вот акум медалист зачотный молодец. А так Калдина тачка супер, до сих пор жалею что продал.

Сам с марта месяца этого года эксплуатирую,не разочаровался ни в чём.Тачка что надо!

Вообще то сранно как это жена покупает машину?А отзыв хотелось бы поподробнее

в каком это инетресно салоне продают праворульные иномарки? есть правда и у нас парочка закрытых павильенчиков , но ценники там конские , надеюсь твоя жена не переплатила, поздравляю с хорошей машиной! по расходу ГУД! ставлю 5 за хофму с женой :)

Может жена поподробней, получше отзыв напишет? ))
И фотографии интересно посмотреть

про холод в салоне...может фильтр салонный поменять.

look
Не знаю из какого ты города а у нас в Ачинске(Красноярский край) этих автосалонов 6 штук и выбор конский

samuray55
Понимаеш у меня этого фильтра вообще нет весной буду заказывать а то пыль за лето замучила

если стрелку ложить то расход поболее 12 будет это точно.

Продажа Toyota Caldina