Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Toyota Caldina 1992

, Омск
Пробег: 460 000 км
Темы: Продал!

Продал Калдазика. Впечатления смешанные. С одной стороны оч грустно, так как машина была реально живая, много чего в ней перебирал, да и вообще как-то прикипел к ней. Но нужно двигаться дальше, на горизонте маячили новая страховка, масло, зимняя резина и т.п. В общем решился. Продал за 4 дня (в субботу поставил, во вторник получил деньги). Детали сделки оговаривать не хочу, отмечу только, что в минусе не остался.

Куплю ли я еще раз себе подобную машину? Наверное нет. Мне не понравился правый руль. С запчастями с разборов паревно, а сам я не механик. Постоянно но по-мелочи просит денег. Но! Возит куда надо и сколько надо, это конечно плюс, который для многих перевешивает все минусы.

За себя скажу так - пока лето, попробую покататься на 2-х колесах (рассматриваю вариант покупки скутера). А зимой есть вариант договориться и покатать конторскую машину, она все равно без дела стоит когда снег. Но то уже совсем другая история.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Caldina 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром