Продал

Toyota Caldina 1992

, Омск
Темы: Продал!

Продал Калдазика. Впечатления смешанные. С одной стороны оч грустно, так как машина была реально живая, много чего в ней перебирал, да и вообще как-то прикипел к ней. Но нужно двигаться дальше, на горизонте маячили новая страховка, масло, зимняя резина и т.п. В общем решился. Продал за 4 дня (в субботу поставил, во вторник получил деньги). Детали сделки оговаривать не хочу, отмечу только, что в минусе не остался.

Куплю ли я еще раз себе подобную машину? Наверное нет. Мне не понравился правый руль. С запчастями с разборов паревно, а сам я не механик. Постоянно но по-мелочи просит денег. Но! Возит куда надо и сколько надо, это конечно плюс, который для многих перевешивает все минусы.

За себя скажу так - пока лето, попробую покататься на 2-х колесах (рассматриваю вариант покупки скутера). А зимой есть вариант договориться и покатать конторскую машину, она все равно без дела стоит когда снег. Но то уже совсем другая история.