Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1993

, Хабаровск
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2019
Доброго времени друзья) это мой первый отзыв , не судите строго!!! И так по ехали)) почему именно   Калдина! Не когда не думал что когда нибудь сяду на этот Авто, до этого были машины аксио алион пасо Марк гранд , из перечисленных все хорошие Авто кроме пасо, но это отдельная история , так вот почему именно Калдина, я из города Комсомольск-на-Амуре, и каждый комсомольчанин знает что дорог у нас нет , один ужас перекопали все, а делать не хотят , и такие гранд или алион за сумму от 400-600 тыс жалко бить , вот и решил приобрести калдину рессорную, сам не рыбак или не приема сдавальщик))))) не чего на ней невозил, читал отзывы про калдину и все говорили что убить ее не возможно , думаю самый раз с нашими дорогами , и хочу сказать лучше Авто у меня не было это самый проходимый не убиваемый Авто!!!!!! Если кто то хочет брать калдину берите даже не думайте это просто огоньььь!!!!! Где патролы с крузаками едут 40-50 я еду 90-100 !!! Снег не замечает , грязь не ощущает !!! Это не машина а сказка именно для плохих дорог , конечно по комфорту она проигрывает может даже и жигулям не спорю, но убить ее не возможно , спасибо всем тем кто до читал , всем счастья друзья
Опубликован 8 месяцев назад