Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2002

Тойота Калдина 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Год приобретения: 2019
Всем доброго времени, я житель Киргизии, владею Калдиной с весны 2019 года и пробежал с тех пор на ней 30т км.
Брал ее подзапущенную (течь масла с лобовины, вложения по ходовке, все масла), сделал необходимое и катаюсь  с тех пор.
Чем радует - беспроблемность, надежность и уверенность, регулярно ( пару раз в месяц) катаюсь по трассе.
Мотор (3s-fe) поначалу работал шумновато, потом видимо по трассе разбегался, проперделся и стал работать намного мягче и тише, прежний хозяин заливал полусинтетику,  я лью только 5-40. Претензий - 3s все же шумноват, у меня 4wd версия и передаточные числа подобраны так, что при 100км/ч -2700 об мин, многовато.
Автомат работает хорошо, на непрогретую коробку есть толчок с 1 на 2; ATF обновлял один раз.
Багажник не сказать что огромен, на Хонде стрим был поболее, но это решил фаркопом (есть прицеп) и багажником на крышу.
Управляемость. В основном в отзывах пишут, что хорошая, меня на трассе смущает пустой руль,немалые крены, ощущение что рулишь Волгой, только небольшой)), но если не придираться, то ездить можно. И еще минус - нет шумоизоляции.
Покупал за 3300 долл, не вижу альтернативы в эти деньги, авто устраивает, ездить планирую еще пару лет.

Продажа Toyota Caldina 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина