Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1996

Тойота Калдина 1996 — отзыв владельца

1.9
Год выпуска: 1996
Двигатель: 1800 куб.см, 7 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л.-в городе л/100км
Название: Super Saloon( на самом деле салон, откровенно, далеко не супер)
Цвет кузова: зелёный металик( похож на цвет поноса)
Цвет салона: серенький
Салон: вообще ничего не, кроме подстаканников
Кузов: метла(типа, веник)
Двигатель: 4 цил; 16 клапанов; 115 л.с. и ВСЁ
Купил я Калдину год назад, и могу сказать, что морок с нет вообще. Ест она мало, масло наливаю вообще очень редко- оно просто всегда есть. Однако имейте ввиду, что автомобиль надо беречь, и заливать на худой конец 93-м бензином и маслом Лукойл( если честно, Лукойл я никогда не лью, обычно Эссо или Мобил 1, хотя последнее подороже. Свечи, после покупки, лучше поставить похолоднее, а если свечи до сих пор родные(что крайне редко) не трогайте вообще! Вот в коробку автомат, можно заливать любое масло, лишь бы качественное и японское- а остальное лады! Машинкой я крайне доволен, проблем с ней-пшик. Однако водить её, скажу честно, трудно. Чуть дёрнишь руль- Всё поехало, закружилось, замелькало... Поэтому когда вы впереди видите машину, на обгон не идите. Чуть что, и тюкнитесь обгоняемому в зад. Но так как я очень аккуратный пользователь автомобилей, и не езжу больше восьмидесяти вообще, проблемы с управлением я избегаю на 90%. Ещё один минус- это плохой обзор, и то, что не регулируется по высоте водительское сиденье! Сам я ростом не вышел- 169 см, и приходиться иногда потпрыгивать на сидушке, чтобы увидеть ямки на плохой дороге. Сама машина на мой взгляд очень удобна и в городе, и за его пределами. Места для ног много, но неслишком особенно пасажиру рядом с водителем, ноги упираются довольно сильно в бардачок, и как не пытайся не сядишь удобно слева от переключателя. Резина у меня 14-ая, и скажем честно это главный минус авто! Любой занос превращается в переворот или поперечный снос протектора, автомобиль просто неустойчив при массе 1400 кг на вилосепедных колёсах. Хотел было сделать тюнинг, и расширить колёса до R16, но работник сервис-центра услужливо опевестил: "Стоимость данной работы- 1750$". Неприятная цифра. Неприятная не в том, что нет денег, а в том, что 1750 баксов это треть стоимости моей машины! Короче, надоела мне эта машина, решаюсь купить Toyota Vista Ardeo, говорят она получше, побольше, поудобней. Все эти "по" в начале каждого слова говорят о том, что Caldina- машина откровенно плохая. И если она мало жрёт и не дорогая это не значит, что эта машина хорошая. Просто если Вы каждый день ездите в офис, находящийся во дворе Вашего дома- эта машина для Вас!
Опубликован 21 год назад

Забыл указать за сколько ты её купил!!!!!!!!!!!

Коломна
бред, покажите мне хоть одного европейца с комплектацией близкой к стоковой комплектации праворукой тойоты, куда не плюнь всё опционально, климат-опция, кнопочки на окна-опция,брызговики-опция и т.д и т.п.
были(Prius20,Теана j31,CRV 2.0, FEH '08,Primera P-12,Prius 11,Carina T21,ВАЗ 2112)
Мои отзывы: Ford Escape 2008, Toyota Carina 1996

отлично +5 ))

Продажа Toyota Caldina 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 7A в Новосибирске