Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2005

Тойота Калдина 2005 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Доброго времени суток.Первый раз приобрел Калдину в 2011 году,с объемом 2 литра 152 л.с в цвете снежная королева(белый перламутр).Эмоций было кучу,машина просто огонь,и в управлении,динамика и скорость всего не описать.За год вождения двигатель д 4. Не разу не подвел,а только оставлял кучу эмоций от быстрого разгона засечет дополнительного насоса.Через год решил обновить с 2003 года,на последний кузов.Машина пришла с Японии в 2012 году в новом кузове 2005 года в цвете серебро,с оценкой 4 плюс,пробег 45000 т в идеальном состоянии,владею 4 года,одни положительные эмоции.Выложу позже новые фото,в новом обвесе.

windsl
Катал такую полтора года. Только положительные эмоции. Отличный авто. Написано очень мало. За машину пять.
Была такая в компл ZT. Честно говоря тачка огонь! Владел такой год, ни подводила никогда! С течением обстоятельств был вынужден продать... Я рыдал. Спустя несколько лет снова рассматриваю ее к покупке. Тачка повторюсь огонь! ОООчень вместительный семейный авто!
Не однократно пользовался пространством салона с представителями женского пола вдоль и поперек! Сидения в пол! Войдут туда и фэт-чики и худенькие-чики)))

Евгений
Черемхово
Здравствуйте! подскажите пожалуйста размер шин у вас какой? У меня такой же авто. хочу поставить резину 215/55/17 подойдет или нет?

1971
Евгений
только если проставки 3см, и вылет литья от +40 до +45,желаю удачи!

Продажа Toyota Caldina 2005 в России