Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1995

Тойота Калдина 1995 — отзыв владельца

, Йошкар-Ола
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: по трассе 8л-до 100км.ч по городу 10 л/100км
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: серый
Давно собирался написать о этой замечательной машине. Я на ней езжу уже 3 года, в каких только передрядах мы с ним не оказывались , калдинка меня не перестает удивлять меня каждый день своей красотой , мощностью , комфортабельностью за все годы его эксплуатации. запчастями , приходилось заказывать из Японии. Ну, ладно! Перехожу к рассказу о самой машине: салон авто просторный , комфортный , садишся прям как на диван у себя дома, багажник огромный. Сиденья мягкие и удобные, даже при длительной езде пятая точка опоры не устает.Салон  велюр. В комплектацию также входят электростеклоподъемники,системы SRS, ABS,  антиобледенитель щеток,  и кондиционер,ионизатор,  магнитола prology p-550,TV,  4- динамика + поставил саб и усилок.  движок калдинки в период эксплуатации не доставляет хлопот, успевай вовремя менять масло в двигателе и DEXSTRON в АКПП и без проблем.Установил платиновые свечи , двигатель заводиться с полоборота.  . Подвеска просто пиз-ец жесткая блин , темболее по нашим марийским дорогам это полная ж-па. В дальнейших планах я хочу ее уделать внешний дизайн под спорт универсал может чего-нибудь получится .   В общем кто решается преобрести авто , советую взять калдинку не пожалеете!!!  Удачи и поменьше козлов и ментов на дороге на дорогах!

и это всё за 3 года??????????????????

Mikeroft
Усть-Илимск
Неплохой в принципе отзыв, коротко и понятно...
Мог конечно разжевать тут всё до соплей, типа салон скрипит или лампочка не горит, а зачем, это же мелочи... Главное бегает без особо серьёзных поломок да и ладно...
Привет земляку. Я сам с Йошки, правда уже год живу на севере, на родину планирую осенью. Счас тоже хочу брать ПРАВильный аппарат. Было бы интересно пообщаться, оставь координаты.

Diman2000
отзыв нормал. такую-же дугу хочу. скока она стоит в Новосибе?

не уродуй машину всяким хач тюнингом "внешний дизайн под спорт универсал".
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Я тоже Калдину такую ездил. Отзыв хороший, положительный. Тюнинг не ставь, не трать деньги, не порти машину! :)))

Евгений123
Подвеска у Калды действительно не очень, жесткая. А на такой низкопрофильной резине еще хуже.

н-да насчет тюнинга согласен нахрен он нужен и так нормально смотрится

Уссурийск
Да действительно, не трать зря деньги, лучше обнови машину. В какую комплектацию хочешь ее переделать.Лучше взять готовую. Земляк с Приморья

Уссурийск
Спорткомплекс еще не развалился? Не боишься рядом машину парковать?

хорошая машинкА)

автор отзыва
спорткомплекс еще стоит, но уже собираются сносить и построить другой.

А у меня такая же почти!!! Дуга в Новосибирске на Калдину стоит порядка 3000 р. Видел в "Доске объявлений" продается вместе с дополнительными туманками! Про тюнинг: она у тебя уже тюнинговая, больше ничего особенно делать не надо! А про подвеску: да - это, пожалуй, главный минус этого авто, и плохая шумоизоляция. Даже в "Марковке" 89-ого года намного тише едешь, чем даже в относительно новой Калдине.
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

автор отзыва
люди,кто знает сколько стоит коробка автомат на caldina?

автор отзыва
люди,сколько стоит коробка автомат на caldina?

MSK-DMD-12rus
коробку чтоль поломал?
мудель-то хоть скажи коробки
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001

Ну во первых в вэдовой калдинке не dexron а специальное маслице а во вторых жрёт она с фулл таймом летом по городу 12 а зимой до 16 а в остальном классная машинка особенно для семьи

Питер
у этой калдины 3s-ge двигатель, у самого такая же (2.0 TZ-G)

да это 3s-ge

Самара-Москва
литье такое хочу

хороший отзыв,коротко и ясно!

опа
видел тебя на бульваре,не хило ты на ней подрывал!

Продажа Toyota Caldina 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-FE в Йошкар-Оле