Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Toyota Caldina 1999

Тема:

Вот и ещё год почти прошёл. Ещё пошлой зимой на холоде начали сильно стучать стойки справа. Успел купить в

декабре все по старым ценам, но поменять дошли руки только в июле, т.к. в тепле всё было тихо. Задние kayaba

были уже никакие, передние tokico думаю ещё год-два отходили бы, шток выходил обратно сам, пусть и медленно.

Хватило стоек на 7 лет и 80 тыс пробега.Заодно пыльники оригинальные новын поставил, и одну шаровую заменить

пришлось.

Летом после отпуска заметил что иногда при плавном трогании проседают обороты двигателя....

Прошло меньше года и всего 10 тыс. км., но есть что вспомнить. Буквально через неделю после предыдущего отзыва радиатор перестал себя сдерживать, и потёк на все деньги. Я много сомневался, думал, но выбор пал на новый SAT. Пока не прогадал. Был чуток подмят в одном месте, но чистый внутри. Только трубки теплообменника чуть подтянул.Сел отлично, как родной. Я бы не сказал что он легче и тоньше. Основной вопрос у меня был сколько вытечет atf из теплообменника, даже литр купил на долив. А почти нисколько, доливать не пришлось....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-FEОБЧАК в Норильске