Продолжение

Произвел ремонт подвески, заменил задние поперечные рычаги на контрактные. Там стоят плавающие сайленты, так называемый рыбий глаз, которые очень противно стучат когда их разобьет. Отдельно они не меняются, по этому вижу здесь несколько путей: заказать новые рычаги, которые не дешевые, приколхозить сайленты Febest или ставить контрактные. Кстати мне пришли в отличном состоянии. Сайлент в ступице тоже плавающий, и отдельно не меняется, идет целиком со ступицей. Я туда запресовал полеуретан 1-06-081, он туда встает как родной, в продольный рычаг он тоже подходит, но там менять не стал. Поставил по кругу контрактные стойки KYB new sr и задние новые пружины. Рулится стала лучше чем на стоке, золотая середина, в меру жесткие, в меру комфортные. К этим стойкам идеально бы подошли заниженные пружины RS-R ti2000. Вообщем я доволен.

Когда пришло время обувать летнюю резину, решил покрасить диски в темно серый цвет. Изначально они были в хроме, который весь облез на задних колесах. Почти две недели шоркал их наждачкой )))))).

Ну и пару слов о покатушках, кому интерестно. Вообще редко с кем гоняю. Недавно был на местных ночных гонках, несколько раз заехал для интереса. Не готовился, старые свечи, 95й бенз в баке, в багажнике разный хлам, да еще и зимняя резя стояла. Короче прелюд 220сильный на палке меня объехал на пару корпусов, и 2 раза заезжал с автоматным легасем который от 2003г., с твинскрольной турбой. Так вот, первый раз я вырвался вперед и объехал его, а второй раз маленько проспал и он объехал меня на пару корпусов. Так что автоматная калда не для гонок, либо просто посмотреть, либо задуматься о свапе)))))) Всем удачи.