Выбор буст-контроллера

Расскажу немного о выборе буст-контроллера, в этой машине у меня он третий по счету. Так как всегда охота самый-самый, этот девайс у меня постоянно апгрейдился, пока я не нашел то что нужно.

Когда стоковой давки стало не хватать, решено было купить Greddy Profec b spec 2, хороший не дорогой, простой как 3рубля в настройке буст-контроллер. В нем нет никаких авто режимов, только ручная настройка, с возможностью сохранять 2 программы, Hi и Lo.

Захотелось чего то лучше, купил на Яхе Blitz Sbc i-D spec-R, хороший буст, есть авто режим, как и у всех Блитцев 4 настройки в памяти. Большой двойной соленоид. Возможность отстроить буст по скорости(для этого нужно докупить Blitz Power Meter). Но хотелось все равно чего то большего.

И наконец на Яхе был куплен долгожданный Blitz sbc i-color spec-R, топовый буст-контроллер от Blitz. Цветной дисплей с кучей возможностей, те же 4 независимые настройки, авто режим, возможность настройки буста по скорости, оборотам. Измеряет колесную мощность, строит графики. Возможность подцепить любые аналоговые сигналы напряжением 0-16v с мозга. Докупаешь нужные сенсоры, подключаешь к нему и можешь мониторить температуру/давление масла, давление топлива, A/F. Возможность выводить на дисплей 16 данных, до 6 одновременно.

ЗЫ: сейчас у меня он настроен на 1.1