Ну что бадречком пацанчики, бодрячком!

Toyota Caldina 2003

, Владивосток
Пробег: 74 км
Темы: Другое

Как и обещал добавлю фото и опишу нынешнию ситуевину.

В общем на данный момент проехал 10000км и того имеем 74, было при привозе 64ткм.

Поменял:

- масло мобил 3000 синтетика, цука черная была;( но за 10ткм не долил никапли:) 1425р+250р фильтр

- свечи иридиум по каталогу 4 шт. 1944р

- колодки 2500р с заменой

ну собстно и усе;)

после дтп сделал задницу и главное поставил тачко на учет;) проездив пол года на транзитах и с разбитой опой.

про запуск, ситуация такая же провалы, провалы и потом все ок... нипонятно досих пор.

с приходами холодов заводится раза с 5-8 го, почитал отзывы на калдина клубе, там говорят что возможно косячно установленна сига, но проверить сейчас нет возможности, так как я заправился на куёвой заправки, бенз бодяженный тачко не заводится, так и стоит уже 3 недели на работе, вся занесенная снегом;( в пятницу буду реанимировать:) а так в целом машиной даволен! пока менять не собираюсь. Эта зима очень снежная, на машине езжу мало, дороги у нас без мата не опишешь, так что обвесы пока целые!

а еще музычку воткнул гудовую;) усе на фото