Выхлоп TRD

Выхлоп TRD

Оконечная банка TRD от GT4 была приобретена и установлена еще весной, но не писал ибо не было видео со звуком, а выкладывать неполный материал не хотелось.

Состояние банки было замечательное, только не блистел конец )

Эх… за душу берет от весенних фотографий рабочего процесса… Мы были молоды, счастливы и полны сил и энтузиазма на новые свершения… )

Полировали пастой для металлических поверхностей, есть такая специальная.

Растворитель тоже внес свой вклад ибо блеск отсутствовал больше из за налипшего на хромированный конец гудрона и прочей грязи с дорог.

На фото не я )

Болт-он банка не подходит. Варил как это не странно в фирме "Тюнинг внедорожноков". :D

Очень понравилось отношение. Был крайне удивлен когда приехал (ща думаю полчаса объяснять буду, потом 2 часа следить и все равно что нибудь закосячат.). По факту: выходит мастер и вежливо так спрашивает: "Как бы вы хотели видеть ваш выхлоп!" ))) Объяснил за минуту, расслабился, получил что хотел в лучшем виде.

Фланец банки TRD и родная банка были срезаны, труба TRD продольно надрезана 5 швами, родная труба вставлена в TRD, обварено.

Кроме того немного удлиннены крепления что бы выдвинуть бочку наружу. В противном случае конец будет сидеть под бампером, что некрасиво.

Фото нет, я же был расслаблен )

Результат: блестит как яйки у кота по сей день ).

Гудит хорошо, не очень громко, но слышно, не люблю режущие уши звуки китайских прямотоков. Трасса по этой причине пока оставлена на месте.

Ну и собственно само видео звука.

Дром как обычно отстает, видео не вставишь, поэтому только ссылка на ютуб.