По следам БМШ-2013. Ответный визит в Омск. Ноябрь 2013.

По следам БМШ-2013. Ответный визит в Омск. Ноябрь 2013.

Эта поездка свершилась в результате четырехдневного веселого общения с kostyatuning из Омска на БайкалМоторШоу2013.

Где то здесь: Эхххх, как молоды мы были… )
— Приезжай с ответным визитом! — А приеду!
И устроил себе 12 дневный отпуск в Новосибирске (10 дней) и Омске (2 дня). 12 дней и ночей встреч с дорогими сердцу и с совсем незнакомыми людьми практически нон стоп. Кабаки, клубы, филармонии, сауны, аттракционы, боулинги, караоке, кинотеатры, квартиры, опять кабаки, клубы, самолеты, поезда, метро, машины, квадроциклы… Хронологию сложновато определить даже по жипегам в фотоаппарате :D Не променял бы ни на один отпуск за границей.
На Новосибирске останавливаться не буду ибо те люди практически не связаны ни с клубом, ни с Д2. Согласно обещанию в ночь беру билет с Новосибирска до Омска. Прибытие в 7 утра. Встречают. Могз еще не успел спозиционировать тело на карте России, а я уже лечу на квадроцикле. В грязи даже лицо ))) — Иииииихааааа! Ааааааха-ха!
Был в святая святых. В мастерских kostyatuning. Там где делали Целику-феррари. Масштабы поразили. Такой проект там видел, что просто капец… Взрыв мозга. Но дал подписку о неразглашении и все такое… Надеюсь конечный вариант появится на Д2! А вообще б на БМШ 2014 его, подумайте! Небольшой фокус как зашерканая панелька превращается в карбоновую ) Один штрих кистью как в фотошопе )
Это я и kostyatuning в очередном кабаке на авиатематику.
Это настоящий Низовский на фоне истребителя! ) С ним я сожительствовал )
Это Голубая ракета и Калдина Кости. Обе единственные своем роде.
Это Голубая ракета во всей свое грязной красе ) Мне кстати машина внешне понравилась. Выбивается из потока. Это мы в Деловых линиях спекулируем колесами. Омск как мне объяснили – город барыг.
В моем распоряжении был целый день и целый город. Город конечно грязноват, но он подарил мне свободу. Это типа мой либерти сити ) Тебе никто не может позвонить. Никто не может заморочить. Вообще никто. Времени валом. Делать совершенно нечего. Можно идти в любую сторону. Такие ощущения многого стоят. Пара жипегов Либерти сити.
Палево одного из одноклубников. В миллионном городе кстати. ) Сперва в Москве нашел, теперь в Омске ) Чуйка епт )
Это мы с Вазовским посреди ночи разводим Женю Squirrel (по калькулятору :D), взрывая мозг тем, что человек, живущий в трех тысячах километров от другого, звонит с его номера. :D Развелась конечно как… не знаю кто :D
Это типа потехе время, делу час ))) Формируем календарь Caldina-club 2014. Кто узнает на заднем плане себя на фото – тот молодец ) Фокус к тому времени уже не фокусировался ) Омск и правда город барыг. ) Это заразно. Сам того не ожидая приехал еще были старые колеса, а тут внезапно купились новые :D Диалог рано утром перед поездом после расфокусировавшегося фокуса: Бодрый голос из соседней комнаты: -Колян, вставай! Голос упоротый: — Илюха! — Че? — А 215-я резина на девятки натянется? — Ты че, всю ночь об этом думал? :D А на резине я все таки на 215ой остановился. Завтра покупать поеду. Взрывать надо будет.
Спасибо всем кто приехал провожать! Очень приятно, был очень рад! Это короче типа прощальные фото на фоне голубой ракеты. Это меня провожает Берик! Из больших Херков :D Поцоны, он реально настоящий! :D Спасибо, что приехал!
Это Низовский с ирокезом ) Нереальное спасибо за приют! (Я кстати свой шампунь не у тебя забыл? :D) Костя с Настей тоже приезжали, че та не зафотались ) Вообще мало фоток наделали ) Дальше я взял путь обратно на Новосиб. Братцы, спасибо за приглашение, за прием! Жду с ответным визитом. Запись по фото ограничена, после окончательного разбора заинтересованным лицам вышлю оригиналы. Типа негативы епт :D