Зверь Asia 75В24R. Привит от бешенства.

Как бы не очень люблю записи про всякие там аккумуляторы и прочую мелочь, но тут такая цветастая штука с суровым названием… Так и манит сфотографировать )

Не знаю встречали ли такие аккумуляторы наши западные и восточные водители, но у нас их производят под боком. Журналом "За рулем" 4 года подряд Зверь признается лучшим из российских аккумуляторов. Гарантия завода 3 года.

Своим ярким окрасом и названием (жертва маркетинга епрст) аккумулятор привлекал меня давно. Но все время они производились большого размера с толстыми клеммами.

Малоемкая Фурукава мне конкретно поднадоела, поэтому в очередной раз проезжая мимо большого оранжевого баннера (точно жертва) "Зверь. Привит от бешенства" решил еще раз испытать судьбу. Оказалось совсем недавно стали выпускать аккумуляторы Зверь Asia для японских машин. Купил покататься. ) Тем более предстоит инсталляция музыки.

Емкость 58 а/ч, пусковой ток 600 а.

Встал как там и был. Планками зажался по ширине как родной. Даже труба почти не мешает, чего я боялся.

Под капотом немного грязновато, но скоро все будет блестеть как у кота никогда не блестело.

Машина после 5 месяцев простоя завелась с полоборота.

Все зашипело, зарычало. А уже казалось бы зачерствевшая душа запела на все голоса )

Прикинул колеса на одну сторону ) Сзади поставил с проставками, ширина жесткая. Надо заваливать однозначно иначе крылья загнет. Спереди тоска. Скорей всего притащу с аукциона еще 2 девятки.