Автозвук ч.2. Первый этап музыки установлен.

По осени поставлен фронтальный звук.

Я никогда особо не был фанатом караудио. И не понимал тех, кто вваливает в это деньги. Музыку решил заинсталить скорее ради комплексного развития машины. Заинсталил и прозрел. Понял этих людей.

Не хочется писать пошлостей типа Dolbit Normalno. Но вылазить из машины желание пропало, сижу вечером в гараже и просто слушаю, казалось бы старые заезженные композиции заиграли совершенно по новому. А от звука в грузовике впадается в депрессию. А раньше казалось нормально ) Вот уж воистину все познается в сравнении.

Сейчас установлен только фронт. На этом я в свое время и хотел остановиться, но теперь даже не знаю. ) Хочется двигаться дальше. Но нет желания излишне нагружать машину.

Компоненты пролежали долго, времени не было совсем. Но совершенно случайно познакомился с человеком, занимающимся музыкой который сказал: Не переживай, сам к тебе приеду и все поставлю и ничего мне от тебя за это не надо. Вот бывают такие офигенные люди.

Провозился весь вечер до ночи, пока сторож в кооперативе нам свет не отключил. Мне осталось только подвести питание, припаять динамики и интергировать твиттеры в стойки. Но еще месяц машина стояла вообще без музыки. И вот недавно я все же нашел время.

Единственное при сильном басе теперь дребезжит 5-я дверь (не проклеена, утяжелять не хочу). Когда в машине сидишь этого не слышно, а вот снаружи когда … звучит несолидно. Надо что то думать.

Спасибо всем кто помогал и отвечал на вопросы. Теперь уже совсем глупые как я понимаю. :D

Дали мне в свое время ссылку на отличную книгу. "Автозвук от А до Б"

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4719220