Продажа.

Toyota Caldina 2003

, Красноярск
Темы: Продал!

Ну вот друзья, созрел написать по поводу продажи своей любимицы:( Была осень прошлого года, продавать изначально вообще не думал, но мечтал в душе о toyota camry 40 кузов, даже посмотрел машину у нас в городе, все понравилось, загорелся, но финансы не позволяли, да и продавать жалко калдинку было, нравилась она мне очень...

Как раз перед покупкой, летом сделал химчистку салона, сидения, двери, боковые стойки и потолок. На потолке был след от снятого на востоке ионизатора, что мне крайне не нравилось. Делал сам, одолжил у друга злую химию и при помощи моющего пылесоса проделал данную работу, результат превзошел мои ожидания:) Также сделал шумоизоляцию верхней панели и торпедо, напрягали скрипы верхней панели во время езды. После шумки кое- что осталось, хотя и делал тщательно с человеком, который занимается установкой сигнализаций. Все снималось и клеилось битопластом 5 мм, материал напоминает поролон, только одна сторона клеится.

Несмотря на это меня терзали мысли по поводу введения палок в колеса правильных автомобилей, возможном запрете и т.п. Долго думал, очень сомневался, ведь машина хорошая и денег стоит приличных. Выставил максимальную цену, 3 дня и машина уходит по задатку хорошему парню на север. Человек, что был от него, приехав с другого города, после осмотра и пробной поездки сказал, что состояние беспробежного авто, машина понравилась и мы ударили по рукам.

Продавал со слезами, ничего не поделаешь, все для себя решил. Машина была в идеальном состоянии, я следил и был уверен в ней, ни разу она меня не подвела. Кроме расходников ничего не менял. По поводу мотора D4, мне он нравился, тяговитый и эластичный, запаса хватало, лил всегда 92 на проверенных заправках, проблем не было, отличный надежный автомобиль, мнение не изменилось:)

Как и хотел, приобрел toyota camry R3 2007 года, отъездил больше полугода, машиной доволен, очень нравится, так что скоро будет отзыв!