Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1997

Тойота Калдина 1997 — отзыв владельца

, Корсаков
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Кузов: задний спойлер
Двигатель: 3s-fe 4 цлиндра
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
             Это второй отзыв о второй моей машине Toyota Caldina. Первый мой отзыв был о Toyota Carina дизель 2 С. Все, что я о ней думаю,  написал ранее. По каким-то причинам заблокированы (возможно мною по невнимательности)  возможности комментировать  предыдущий  отзыв. Ну да ладно.
         В общем пешеходом был около 4 месяцев. А это все ЛЕТО.:(( Значит отменены опции:
- поездка за продуктами
- поездка на море
-поездка к теще (с тещей повезло, теща ЗОЛОТО)
-главная опция это просто ПОЕЗДКА, был поставлен крест на лете,  дочь совсем маленькая капризная с ней никуда не выберешься со знакомыми.
      Планировал я машину на следующее лето, но терпелки уже не хватало. Хотел калдину в кузове от 200. Деньги копились помаленьку. В общем, на семейном совете я уговорил свою Супругу занять денег и купить авто в этом году. Возможности залезть в долговой хомут две – родственники и работа. И там и там без процентов. Родственники оказались ближе.
      Бабло лежало в кармане и прожигало мою терпелку насквозь.  И начались поиски авто. Как назло стали расти цены на них, по закону подлости так же отсутствовал выбор нужного авто. Нет денег – машины есть, деньги появились, выбор иссяк.  Цены уже кусались за все мягкие части туловища, когда мы с Супругой сдались и решили купить авто в кузове постарше. Через пару недель поисков нам стрельнула удача, Калдина 1997 года апрель месяц. Салон чистый не прокуренный, внешний вид  хороший. Не битая. Жадничать не стал – поехали на диагностику. Ничего серьезного там не нашли,  Что нашли, продавец поменял, показал после чеки, старые резинки, ремни и мы благополучно оформились.
Народ, счастью не было предела, ручник, автомат, печка,  кондей, хороший салон, чехлы и телевизоррррррррр.
Двигатель сухой, работает ровно. Тупит немного автомат, замят немного поддон задняя скорость включается нормально, но при резком нажатии на педаль газа ощущается довольно сильный толчок. В ближайшее время я его выпрямлю и поменяю жидкости. Купил два баллона  YKOHAMA  на 14. Титаны, кстати неплохие. В багажнике все как полагается, розетка, шторка. Тонировка как хотел даже лучше. Идет зеркалка до передних дверей, такая что в ничего не видно ни в багажнике ни на задних сидениях. После дизеля конечно кушает авто нормально, но я к этому был готов, все же полный постоянный привод. Проходимость буду проверять зимой. Динамика хорошая. Расход 8,5-9 трасса и до 12 город. Фото выложу позже.
Общие впечатления хорошие. Машина не капризничает, радует.
Пока все.

немного фото

Еще фотка

калда.. че ей сделается то ... 4
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Тольятти
фото в студию!!!
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

ser007
Поздравляю с обновой. фоток только не хватает

без фотог не зачот!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

позже выложу еще.

Калда что надо!!! Сам на такой 95го откатал 4 года.... Вспоминаю только добрым словом...
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Flex29
Спасибо, ser007. Фото как обещал.

уссурийск
считаю самым удачным кузовом для Калды, но дорестайловая панель мне больше по душе. Не зря выбрал 195 кузов, у меня была такая. Отличная машина!
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

У нас на работе такая-же,и цвет такой,только с люком и блокировка Диффа есть.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Поздравляю! А ценник какой если не секрет?
Королла 100,
Калдина 215 - были!
Аккорд 8 - сына, иногда пользуюсь!
Оутлендер 4G69
Королла 110

около 200 деревяшек

Продажа Toyota Caldina 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-FE в Корсакове