Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1998

Тойота Калдина 1998 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-14л (на дворе зима) л/100км
Название: GT CALDINA
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: стандартный 2-х цветный
Салон: 2 подушки, компьютер, климат
Привет всем!
Перед покупкой данного авто довольно часто заглядывал на этот сайт - приценивался, сравнивал.... варианты были Авенсис, Хонда CRV, и Калдина в GT исполнении. Автор первых двух вариантов - моя любимая жена, последний, естественно, мой. Аргументы первых двух вариантов:
1. "Европейка,  согласись престижнее" (только двигатель 1.6)
2. " Серебристая Хонда классно смотрится" ( только стоимость ремонта и ТО надо умножить на два)
3. " И, вообще, меня вполне устраивает наша Корона" ( меня тоже, но хо-о-очется чего-то "по круче"
Догадайтесь, что я выбрал?
Без заказа, по объявлению в газете срочно была куплена, далее цитата,: "Тойота - Калдина, 98г.в., темное серебро, 4ВД, 2л,Bemz VVTI GT, CD чейнжер, литье 15, пороги, спойлера, тюнинг, с аукциона, ОТС"
Впечатлений масса! Уже сделано:
1. замена всех жидкостей (масла везде - синтетика, антифриз, ГУР), фильтры топливный, масляный, воздушный - 7200р
2. диагностика 500р, и как результат, замена свечей - сплошное издевательство - 420х4 = 1680р
3. Увеличен дорожный просвет (по стандартной "Короновской" схеме: перед 2см ( переточенные восьмерошные подставки), зад резинки под пружины 3см от классики ВАЗ) + сход развал =1400р
4. Резина шипованная Good Year-500 4шт Х 3000р = 12000р
Далее хочется:
1.Выровнять тонировку( передние тонированы слегка, как то не привычно, и смотрится хуже.
2. Срочно поменять музыку ( ну не бывает машин (даже тойот) с родной хорошей музыкой!)
3. Каким то образом оттереть наклейки с двери багажника не повредив краску.
Про то КАК ОНА ЕДЕТ почитайте у тех кто  имеет машины в такой комплектации! Не хочу обижать Корону - служила верой и правдой 2 года, прошла почти 90000км с моим участием, но 190 лошадей и полный привод - это просто класс!
Кто думает - брать, или не брать, не сомневайтесь.
Как говорит один мой знакомый НР "владелец заводов, газет, пароходов:" Мерс - машина для богатых, для бедных - тойота, для нищих - все остальное."

Продажа Toyota Caldina 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-GE в Томске