Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1996

Тойота Калдина 1996 — отзыв владельца

, Алматы
3.2
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: TZ-G 4-WD
Цвет кузова: зеленый металик
Цвет салона: серый
Салон: климат, полный эл.пакет, здоровенный люк, кож. руль
Кузов: два спойлера , алюминевый кенгурин хрустальная оптика.
Ходовая часть: только полный привод
Двигатель: TWIN CAM
Живу я в Алмыты,я уже давно присматривался к Калдине, ходил искал, смотрел Мазды капелла и все не то,И вот 15 января я нашел ее по газете, стояла она на СВХ только прошла таможню вся чумазая, лобовик измалеван, но сквозь грязь видно что целая и все такое,потом прокатились вроде все исправно не гримит, только немного маслице из движка подтекало в районе головки у ремня ГРМ, целый салон совсем как новый особенно порадовала комплектация: TZ-G 4-WD, движок -twin cam, колеса R-15 литье ,на крыше здоровый люк, два спойлера, дуги на крыше в цвет кузова, кенгурин, так называемая хрустальная оптика, цвет зеленый металик 2-е подушки бзопасности, ABS.На следаущий день я стал счатливым обладателем этой ласточки за 6500 $, получил номера и поехал ее отмывать, еле отмыли железнодорожную грязь, кузов оказался в идеальном состоянии с наружи и под низом, все резинки подвески целые в хорошем состоянии, резина неплохая правда летняя.
      Ну на ходу автомобиль это супер кайф!( до этого ездил на ваз-2104)тишина и спокойствие, дорогу держит по прямой четко просто отдыхаешь( можно уснуть!)климат работает отменно, вот только обогрев заднего стекла не совем ( со временем сделаем),музыка отличная.
   18.01.2003 сменил маслице в движке,попозже сменю в АКПП, гидраче, тосол.
    Пока все, поездим увидим...

Продажа Toyota Caldina 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина