Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2006

, Иркутск
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2016
Автомобиль абсолютно не прихотлив в плане ремонта, обслуживания и эксплуатации.

Внешним видом радует более чем, салон просторный, на пассажирском сидении спокойно можно вытягивать ноги при росте до 180 см, для задних пассажиров места более чем предостаточно.

Дороги видали разные от асфальта и до полуразрушенной гравийки при поездке в сельскую местность, за весь период в 1.5 года всего одна поломка- сломался болт крепления натяжителя ремня по навесному оборудованию, стоимость ремонта обошлась в 2000 тысячи рублей , трудностей с поиском детали не возникло, распилов в области хватает. Основной блог авто на Drive 2, там отражён весь процесс ремонта.

Заметил некоторые недостатки данного кузова: а) прежде всего широкие передние боковые стойки при поворотах ограничивают обзор, но не критично б) задняя дверь крайне быстро вызывает желание вновь ехать в автомойку- беда многих универсалов, как с этим бороться пока мне не ясно в) багажное отделение выглядит дорого по отделке, сделано всё добротно, явно не для перевозки садового инвентаря, занят поиском дополнительного резинового коврика в) салон быстро стынет, как и сам двигатель г) печка работает шумно, машина зимой не эксплуатировалась практически за весь период нахождения в нашей стране, видно пока не адаптировалась г) замена лапм на koito не решила вопросов с недостающие освещением головного оборудования, занят поиском альтернативы....

polzovatelnhk
где тюнинговал калдосину?
Сургут
Здоров ! Есть фото сзади нормальное ? Не пойму почему на рестайле стопари красные !
Привет, под пленкой.

polzovatelnhk
где тюнинговал калдосину?
В Иркутске ей занимались
Сургут
Привет, под пленкой.
Покажи как сделал ?

Покажи как сделал ?
не я делал, в красном симпатичнее выглядит чем просто светлая

В Иркутске ей занимались
Да

stroganov13
Саянск
Привет, ты давно купил? На сколько я знаю она у другого была? Когда туса на калдинах будет не знаешь?

Продажа Toyota Caldina 2006 в России