Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2002

Тойота Калдина 2002 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2002
Владел калдиной с 2008г. По 22.06.2017г. эксплуатировал нещадно. Все аварии которые были привык что обходятся для меня царапинами(относительно) виновников . Наездил 400т.км. смирился уже что мне её не убить. Но трактор Беларусь 82. Все таки трактор. Но ребята скажу прямо удар по косательной может спасти вам жизнь. Лоб в лоб никогда не врезался. Бог уберег. И так смотри фото. Скорость 100-110км/ч. Старая Тойота крепче нового трактора. Переломов нет ушибы коленьев и след от ремня. Нос от подушки побаливает. Японцы молодцы хорошие машины делают.

Toyota Probox, 2005
Toyota Probox, 2009
Toyota Probox, 2009
Иван Иванников, Хабаровск

Московская область
Лихо японец располовинил белоруса.
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

наездник

Пить за рулём надо меньше, а то сплошные аварии..

Скажи ещё, что трактор виноват.. Каким же надо быть отморозком, чтобы вот трактор разнести на ровном месте!.. Это как в том древнем анекдоте про нового русского:

Новый русский на Мерсе-600-м по- пяни въехал в задницу катку, который асфальт укатывает.. Ну что, Мерс в хлам..Новый русский достает мобильник и звонит своему гаишнику. Гаишник приезжает, медленно так обходит каток, присвистывая, потом говорит водителю катка:

-Ну, рассказывай, как обгонял, как подрезал..

Заринск
Ндээ ....жалко.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

трактор жалко
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
Тарас
кто виноват то был и что с водителем трактора

Трактор виноват(таджик) с правой обочины на разворот пошел . Причем на односторонке. А я узодил от него с правой полосы в левую а надо было тормозить как увидел трактор=). С водителем трактора шок. И штраф 5т.р. а у меня суды пол года впереди с дорожниками.
злой леворульщик
Пить за рулём надо меньше, а то сплошные аварии..
Все трезвые. Не лай бог тебе такую ситуацию умник.

Все трезвые. Не лай бог тебе такую ситуацию умник.
Не дай Бог, конечно. Скажи-ка, а скорость у тебя какая была? На такой дороге, как на фото, соблюдая скоростной режим, вряд ли так трактор порвёшь на куски.

Да и судя по твоему "отзыву" аварий у тебя было немало, а это о чём-то говорит.
Аварий по моей вине две за почти 20лет вождения. А про скорость 100 110 и тормозил метров 10 по теплому свежему асфальту .пробовал ? Колодки и диски и барабаны новье. Все были . Только с сервиса забрал тогда. Тормозной путь потом скину пока в дороге не грузтться инет
А вообше узнал конструкцию трактора по случаю. Я ему 6 болтов сломал на 12 где двигатель к коробке крепиться. Больше там жесткости нет. Ну и удачный угол был что меня на щабор откинуло и сила удара ушла с двигателем. И на забор

И АБС нету, да?

А новые колодки и диски всегда плохо тормозят, пока не притрутся, тем более, только из сервиса.
Андрей
alex901900
Лихо японец располовинил белоруса.
самурай одним словом.

Куйбышев
чисто для юмора,,в калде ушибы в тракторе 2 трупа
ремонт япон авто
e
Тойота-Кувалда.

Лариса
Японци реально крепкие машины делают

я на хонде орхии хове мост средний вынес ни че живой

Дмитрий
Повезло тебе, значит судьба такая. Всяко бываят. Главное жив здоров ! Калдина есть Калдина... отличная машинка +5

Рубцовск
Жесть жестяная...

Виталий
Повезло...

андрей
Слюдянка
Прикольно трактор расчехлил, молодец.
Достойный конец тачки.
И фото смешые

Совсем не конец =) ремонт дорогой ... Дешевле конструктора с Японии взять под мои документы ( и опять 500тыс пробега 100%)... С учёта не снимал по выплате не Тоталил. Пока на висте езжу 91 года ( чтобы трактора боялись ) =))) а летом на мотике ( но тракторов теперь хронически побаиваюсь )

Продажа Toyota Caldina 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина