Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2002

, Екатеринбург
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2002
Владел калдиной с 2008г. По 22.06.2017г. эксплуатировал нещадно. Все аварии которые были привык что обходятся для меня царапинами(относительно) виновников . Наездил 400т.км. смирился уже что мне её не убить. Но трактор Беларусь 82. Все таки трактор. Но ребята скажу прямо удар по косательной может спасти вам жизнь. Лоб в лоб никогда не врезался. Бог уберег. И так смотри фото. Скорость 100-110км/ч. Старая Тойота крепче нового трактора. Переломов нет ушибы коленьев и след от ремня. Нос от подушки побаливает. Японцы молодцы хорошие машины делают.

московская область
Лихо японец располовинил белоруса.
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

наездник

Пить за рулём надо меньше, а то сплошные аварии..

Скажи ещё, что трактор виноват.. Каким же надо быть отморозком, чтобы вот трактор разнести на ровном месте!.. Это как в том древнем анекдоте про нового русского:

Новый русский на Мерсе-600-м по- пяни въехал в задницу катку, который асфальт укатывает.. Ну что, Мерс в хлам..Новый русский достает мобильник и звонит своему гаишнику. Гаишник приезжает, медленно так обходит каток, присвистывая, потом говорит водителю катка:

-Ну, рассказывай, как обгонял, как подрезал..

Заринск
Сообщений: 112024
Ндээ ....жалко.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

трактор жалко
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
Тарас
кто виноват то был и что с водителем трактора

Трактор виноват(таджик) с правой обочины на разворот пошел . Причем на односторонке. А я узодил от него с правой полосы в левую а надо было тормозить как увидел трактор=). С водителем трактора шок. И штраф 5т.р. а у меня суды пол года впереди с дорожниками.
злой леворульщик
Пить за рулём надо меньше, а то сплошные аварии..
Все трезвые. Не лай бог тебе такую ситуацию умник.

Все трезвые. Не лай бог тебе такую ситуацию умник.
Не дай Бог, конечно. Скажи-ка, а скорость у тебя какая была? На такой дороге, как на фото, соблюдая скоростной режим, вряд ли так трактор порвёшь на куски.

Да и судя по твоему "отзыву" аварий у тебя было немало, а это о чём-то говорит.
Аварий по моей вине две за почти 20лет вождения. А про скорость 100 110 и тормозил метров 10 по теплому свежему асфальту .пробовал ? Колодки и диски и барабаны новье. Все были . Только с сервиса забрал тогда. Тормозной путь потом скину пока в дороге не грузтться инет
А вообше узнал конструкцию трактора по случаю. Я ему 6 болтов сломал на 12 где двигатель к коробке крепиться. Больше там жесткости нет. Ну и удачный угол был что меня на щабор откинуло и сила удара ушла с двигателем. И на забор

И АБС нету, да?

А новые колодки и диски всегда плохо тормозят, пока не притрутся, тем более, только из сервиса.
Андрей
alex901900
Лихо японец располовинил белоруса.
самурай одним словом.

Куйбышев
чисто для юмора,,в калде ушибы в тракторе 2 трупа
ремонт япон авто
e
Тойота-Кувалда.

Лариса
Японци реально крепкие машины делают

я на хонде орхии хове мост средний вынес ни че живой

Дмитрий
Повезло тебе, значит судьба такая. Всяко бываят. Главное жив здоров ! Калдина есть Калдина... отличная машинка +5

Продажа Toyota Caldina 2002 в России